Луховицы 00:32

Автобус №324,
Бронницы - м. Котельники

Маршруты движения:
Расписание на сегодня

1-ая остановка: Горка
06:00 06:55

2-ая остановка: Вохринка-2
06:01 06:57

3-ая остановка: Новые дома
06:05 07:00

4-ая остановка: Стадион
06:06

5-ая остановка: Автостанция Бронницы
07:10

6-ая остановка: м. Котельники
07:30 08:25

7-ая остановка: Автостанция Бронницы
06:15

8-ая остановка: Хозяйственный магазин
06:16

9-ая остановка: совхоз Бронницкий
06:17


10-ая остановка: в/ч 63539
06:19

11-ая остановка: Нижнее Велино
06:20

12-ая остановка: Верхнее Велино
06:23

13-ая остановка: Кривцы-1
06:26

14-ая остановка: Кривцы-2
06:27

15-ая остановка: Тимонино
06:29

16-ая остановка: Баня
06:30

17-ая остановка: Софьино (на Рязанке)
06:34

18-ая остановка: Становое - 1
06:39

19-ая остановка: Становое - 2
06:41


20-ая остановка: Ивановка
06:44

21-ая остановка: Дурниха
06:47

22-ая остановка: Михайловская слобода
06:51

23-ая остановка: с/х им. Тельмана
06:54

24-ая остановка: Чулково - 1
06:55

25-ая остановка: Чулково - 2
06:57

26-ая остановка: Новые дома
06:58

27-ая остановка: Заозерье
07:01

28-ая остановка: Сельцо
07:02

29-ая остановка: Островцы - 1
07:04


30-ая остановка: Островцы - 2
07:06

31-ая остановка: По требованию
07:07


33-ая остановка: Октябрьский (школа)
07:10

07:11

35-ая остановка: Красное Знамя
07:12

36-ая остановка: Мирный
07:13

37-ая остановка: Птицефабрика Мирная
07:15

38-ая остановка: Карьер
07:24

39-ая остановка: ТЦ Real
07:29



  Показать комментарии
* В расписаниях используются публичные данные ГУП «Мострансавто» и ГУП «Мосгортранс»