Луховицы 02:04

Автобус №324,
Бронницы - м. Котельники

Маршруты движения:
Расписание на сегодня

1-ая остановка: Нащекино
05:45

2-ая остановка: Жилой Городок
05:49

3-ая остановка: Рылеево
05:50

4-ая остановка: Кинотеатр
05:54

5-ая остановка: Починки
05:58


6-ая остановка: Малышево
06:00

7-ая остановка: Нестерово
06:06

8-ая остановка: Панино
06:07

9-ая остановка: Пушкино
06:13

10-ая остановка: м. Котельники
07:20



  Показать комментарии
* В расписаниях используются публичные данные ГУП «Мострансавто» и ГУП «Мосгортранс»