Луховицы 01:10

Автобус №324,
Бронницы - м. Котельники

Маршруты движения:
Расписание на сегодня

1-ая остановка: м.Котельники ОРП-2
16:10 18:00

2-ая остановка: ТЦ Real
16:10 18:00

3-ая остановка: Гастроном
16:16 18:06

4-ая остановка: Хлебозавод
16:18 18:09

5-ая остановка: ВИНИТИ (Высшая школа)
16:20 18:10

6-ая остановка: Птицефабрика
16:22 18:13

7-ая остановка: Часовня
16:23 18:14

8-ая остановка: Урожай
16:23 18:14

9-ая остановка: Жилино
16:25 18:15

10-ая остановка: Север
16:26 18:16

11-ая остановка: Птицефабрика Мирная
16:27 18:18


12-ая остановка: Мирный
16:28 18:19

13-ая остановка: Красное Знамя
16:30 18:21

16:31 18:22

15-ая остановка: Октябрьский (школа)
16:32 18:23


17-ая остановка: По требованию
16:35 18:26

18-ая остановка: Островцы - 2
16:36 18:27

19-ая остановка: Островцы - 1
16:37 18:29

20-ая остановка: Сельцо
16:40 18:31

21-ая остановка: Заозерье
16:41 18:32

22-ая остановка: Новые дома
16:56 18:48


23-ая остановка: Чулково - 2
16:57 18:49

24-ая остановка: Чулково - 1
16:58 18:51

25-ая остановка: с/х им. Тельмана
16:59 18:52

26-ая остановка: Михайловская слобода
17:01 18:54

27-ая остановка: Дачный массив
17:06 18:59

28-ая остановка: Дурниха, д.55а
17:07 19:00

29-ая остановка: Шилово (магазин)
17:11 19:04

30-ая остановка: Паткино, д. 55
17:13 19:06

31-ая остановка: ул. Шаровка
17:16 19:10

32-ая остановка: Магазин, д. 18а
17:18 19:12

33-ая остановка: Софьино, д. 16
17:21 19:14


34-ая остановка: Софьино (на Рязанке)
17:25 19:19

35-ая остановка: Баня
17:29 19:23

36-ая остановка: Тимонино
17:30 19:24

37-ая остановка: Кривцы-2
17:32 19:26

38-ая остановка: Кривцы-1
17:33 19:27

39-ая остановка: Верхнее Велино
17:36 19:31

40-ая остановка: Нижнее Велино
17:39 19:33

41-ая остановка: в/ч 63539
17:40 19:35

42-ая остановка: совхоз Бронницкий
17:41 19:36

43-ая остановка: Хозяйственный магазин
17:42 19:37

44-ая остановка: Автостанция Бронницы
18:05 19:55



  Показать комментарии
* В расписаниях используются публичные данные ГУП «Мострансавто» и ГУП «Мосгортранс»