Луховицы 13:09

Автобус №324,
Бронницы - м. Котельники

Маршруты движения:
Расписание на сегодня

1-ая остановка: Автостанция Бронницы
10:35 14:20 16:00 18:50 20:40

2-ая остановка: Хозяйственный магазин
10:37 14:22 16:02 18:52 20:42

3-ая остановка: совхоз Бронницкий
10:38 14:23 16:03 18:53 20:43

4-ая остановка: в/ч 63539
10:40 14:24 16:05 18:54 20:44

5-ая остановка: Нижнее Велино
10:41 14:26 16:06 18:56 20:45

6-ая остановка: Верхнее Велино
10:45 14:29 16:09 18:59 20:48

7-ая остановка: Кривцы-1
10:49 14:32 16:13 19:02 20:52

8-ая остановка: Кривцы-2
10:50 14:33 16:14 19:03 20:53

9-ая остановка: Тимонино
10:52 14:36 16:16 19:06 20:55

10-ая остановка: Баня
10:54 14:37 16:18 19:07 20:56

11-ая остановка: Софьино (на Рязанке)
10:58 14:41 16:22 19:11 20:59


12-ая остановка: Софьино, д. 16
11:01 14:43 16:25 19:13 21:02

13-ая остановка: Магазин, д. 18а
11:04 14:46 16:28 19:16 21:05

14-ая остановка: ул. Шаровка
11:06 14:48 16:30 19:18 21:06

15-ая остановка: Паткино, д. 55
11:11 14:52 16:34 19:22 21:10

16-ая остановка: Шилово (магазин)
11:13 14:54 16:36 19:24 21:12

17-ая остановка: Дурниха, д.55а
11:17 14:58 16:40 19:28 21:16

18-ая остановка: Дачный массив
11:19 15:00 16:42 19:30 21:18

19-ая остановка: Михайловская слобода
11:25 15:05 16:47 19:35 21:23

20-ая остановка: с/х им. Тельмана
11:28 15:07 16:50 19:37 21:25

21-ая остановка: Чулково - 1
11:29 15:09 16:51 19:39 21:26

22-ая остановка: Чулково - 2
11:30 15:10 16:53 19:40 21:27


23-ая остановка: Новые дома
11:32 15:11 16:54 19:41 21:29

24-ая остановка: Заозерье
11:36 15:16 16:58 19:46 21:33

25-ая остановка: Сельцо
11:38 15:17 17:00 19:47 21:34

26-ая остановка: Островцы - 1
11:41 15:20 17:03 19:50 21:36

27-ая остановка: Островцы - 2
11:42 15:21 17:04 19:51 21:38

28-ая остановка: По требованию
11:44 15:22 17:05 19:52 21:39

11:46 15:24 17:07 19:54 21:41

30-ая остановка: Октябрьский (школа)
11:48 15:26 17:09 19:56 21:42

11:49 15:27 17:10 19:57 21:43

32-ая остановка: Красное Знамя
11:50 15:27 17:11 19:57 21:44

33-ая остановка: Мирный
11:51 15:29 17:13 19:59 21:45


34-ая остановка: Птицефабрика Мирная
11:53 15:31 17:15 20:01 21:47

35-ая остановка: Север
11:55 15:32 17:16 20:02 21:48

36-ая остановка: Жилино
11:56 15:33 17:17 20:03 21:49

37-ая остановка: Урожай
11:58 15:35 17:19 20:05 21:51

38-ая остановка: Часовня
12:00 15:37 17:21 20:07 21:53

39-ая остановка: Птицефабрика
12:02 15:38 17:22 20:08 21:54

40-ая остановка: ВИНИТИ (Высшая школа)
12:04 15:41 17:25 20:11 21:57

41-ая остановка: Хлебозавод
12:06 15:43 17:27 20:13 21:58

12:10 15:46 17:30 20:16 22:01

43-ая остановка: ТЦ Real
12:13 15:51 17:33 20:21 22:06

44-ая остановка: м. Котельники
12:15 15:55 17:35 20:25 22:10



  Показать комментарии
* В расписаниях используются публичные данные ГУП «Мострансавто» и ГУП «Мосгортранс»