Луховицы 01:43

Автобус №324,
Бронницы - м. Котельники

Маршруты движения:
Расписание на сегодня

1-ая остановка: м.Котельники ОРП-2
06:05 06:20 06:45 07:00 07:10 07:15 07:20 07:30 07:40 07:50 07:55 08:05 08:20 08:45 08:55 09:00 09:10 09:20 09:40 10:00 10:20 10:30 10:40 11:00 11:15 11:30 11:45 12:00 12:20 12:40 13:00 13:15 13:30 13:45 14:00 14:15 14:30 14:45 15:00 15:15 15:30 15:45 16:00 16:20 16:40 17:00 17:15 17:30 17:45 18:00 18:15 18:45 19:45 20:00 20:30 20:45 20:55 21:35 21:55 22:30 22:45 23:20 00:20

2-ая остановка: ТЦ Real
06:07 06:21 06:46 07:01 07:11 07:17 07:21 07:31 07:41 07:51 07:56 08:06 08:21 08:46 08:56 09:01 09:11 09:21 09:41 10:01 10:21 10:32 10:41 11:01 11:16 11:31 11:46 12:01 12:21 12:41 12:42 13:01 13:16 13:31 13:46 14:01 14:16 14:31 14:46 15:01 15:16 15:31 15:46 16:01 16:21 16:41 17:01 17:16 17:31 17:46 18:01 18:16 18:46 19:46 20:01 20:31 20:46 20:56 21:36 21:56 22:31 22:46 23:21 00:21

3-ая остановка: Карьер
06:27 06:52 07:07 07:17 07:27 07:37 07:47 07:57 08:02 08:12 08:27 08:52 09:02 09:07 09:17 09:27 09:47 10:07 10:27 10:47 11:07 11:22 11:37 11:52 12:07 12:27 12:47 13:07 13:22 13:37 13:52 14:07 14:22 14:37 14:52 15:07 15:22 15:37 15:52 16:07 16:27 16:47 17:07 17:22 17:37 17:52 18:07 18:22 18:52 19:52 20:07 20:37 21:02 21:40 22:02 22:48 23:24 00:23

4-ая остановка: Гастроном
06:13 07:23 10:38 12:48 20:52 22:38

5-ая остановка: Птицефабрика Мирная
06:28 06:36 07:01 07:16 07:26 07:36 07:38 07:46 07:56 08:06 08:11 08:21 08:36 09:01 09:11 09:16 09:26 09:36 09:56 10:16 10:36 10:53 10:56 11:16 11:31 11:46 12:01 12:16 12:36 12:56 13:03 13:16 13:31 13:46 14:01 14:16 14:31 14:46 15:01 15:16 15:31 15:46 16:01 16:16 16:36 16:56 17:16 17:31 17:46 18:01 18:16 18:31 19:01 20:01 20:16 20:46 21:07 21:11 21:49 22:09 22:52 22:57 23:30 00:32

6-ая остановка: Хлебозавод
06:16 07:26 10:41 12:51 20:55 22:40

7-ая остановка: Мирный
06:30 06:37 07:02 07:17 07:27 07:37 07:40 07:47 07:57 08:07 08:12 08:22 08:37 09:02 09:12 09:17 09:27 09:37 09:57 10:17 10:37 10:55 10:57 11:17 11:32 11:47 12:02 12:17 12:37 12:57 13:05 13:17 13:32 13:47 14:02 14:17 14:32 14:47 15:02 15:17 15:32 15:47 16:02 16:17 16:37 16:57 17:17 17:32 17:47 18:02 18:17 18:32 19:02 20:02 20:17 20:47 21:09 21:12 21:50 22:10 22:54 22:58 23:31 00:33

8-ая остановка: ВИНИТИ (Высшая школа)
06:18 07:28 10:43 12:53 20:57 22:42

9-ая остановка: Красное Знамя
06:32 06:39 07:04 07:19 07:29 07:39 07:41 07:49 07:59 08:09 08:14 08:24 08:39 09:04 09:14 09:19 09:29 09:39 09:59 10:19 10:39 10:57 10:59 11:19 11:34 11:49 12:04 12:19 12:39 12:59 13:06 13:19 13:34 13:49 14:04 14:19 14:34 14:49 15:04 15:19 15:34 15:49 16:04 16:19 16:39 16:59 17:19 17:34 17:49 18:04 18:19 18:34 19:04 20:04 20:19 20:49 21:10 21:14 21:52 22:11 22:55 23:00 23:33 00:35

10-ая остановка: Птицефабрика
06:21 07:31 10:46 12:56 21:00 22:45

06:33 06:39 07:04 07:19 07:29 07:39 07:42 07:49 07:59 08:09 08:14 08:24 08:39 09:04 09:14 09:19 09:29 09:39 09:59 10:19 10:39 10:58 10:59 11:19 11:34 11:49 12:04 12:19 12:39 12:59 13:07 13:19 13:34 13:49 14:04 14:19 14:34 14:49 15:04 15:19 15:34 15:49 16:04 16:19 16:39 16:59 17:19 17:34 17:49 18:07 18:19 18:34 19:04 20:04 20:19 20:49 21:11 21:14 21:52 22:11 22:56 23:00 23:33 00:35

12-ая остановка: Часовня
06:23 07:32 10:48 12:57 21:01 22:46

13-ая остановка: Октябрьский (школа)
06:34 06:40 07:05 07:20 07:30 07:40 07:43 07:50 08:00 08:10 08:15 08:25 08:40 09:05 09:15 09:20 09:30 09:40 10:00 10:20 10:40 10:59 11:00 11:20 11:35 11:50 12:05 12:20 12:40 13:00 13:08 13:20 13:35 13:50 14:05 14:20 14:35 14:50 15:05 15:20 15:35 15:50 16:05 16:20 16:40 17:00 17:20 17:35 17:50 18:08 18:20 18:35 19:05 20:05 20:20 20:50 21:12 21:15 21:53 22:12 22:57 23:01 23:34 00:36


14-ая остановка: Урожай
06:24 07:34 10:49 12:59 21:03 22:48

06:36 06:42 07:07 07:22 07:32 07:42 07:45 07:52 08:02 08:12 08:17 08:27 08:42 09:07 09:17 09:22 09:32 09:42 10:02 10:22 10:42 11:01 11:02 11:22 11:37 11:52 12:07 12:22 12:42 13:02 13:10 13:22 13:37 13:52 14:07 14:22 14:37 14:52 15:07 15:22 15:37 15:52 16:07 16:22 16:42 17:02 17:22 17:37 17:52 18:10 18:22 18:37 19:07 20:07 20:22 20:52 21:13 21:17 21:55 22:14 22:58 23:03 23:35 00:38

16-ая остановка: Жилино
06:26 07:35 10:51 13:00 21:04 22:51

17-ая остановка: По требованию
06:38 06:44 07:09 07:24 07:34 07:44 07:47 07:54 08:04 08:14 08:19 08:29 08:44 09:09 09:19 09:24 09:34 09:44 10:04 10:24 10:44 11:03 11:04 11:24 11:39 11:54 12:09 12:24 12:44 13:04 13:12 13:24 13:39 13:54 14:09 14:24 14:39 14:54 15:09 15:24 15:39 15:54 16:09 16:24 16:44 17:04 17:24 17:39 17:54 18:12 18:24 18:39 19:09 20:09 20:24 20:54 21:15 21:19 21:57 22:16 23:00 23:05 23:37 00:40

18-ая остановка: Север
06:27 07:37 10:52 13:02 21:06 22:51

19-ая остановка: Островцы - 2
06:39 06:45 07:10 07:25 07:35 07:45 07:48 07:55 08:05 08:15 08:20 08:30 08:45 09:10 09:20 09:25 09:35 09:45 10:05 10:25 10:45 11:04 11:05 11:25 11:40 11:55 12:10 12:25 12:45 13:05 13:13 13:25 13:40 13:55 14:10 14:25 14:40 14:55 15:10 15:25 15:40 15:55 16:10 16:25 16:45 17:05 17:25 17:40 17:55 18:13 18:25 18:40 19:10 20:10 20:25 20:55 21:16 21:20 21:58 22:17 23:01 23:06 23:38 00:41

20-ая остановка: Островцы - 1
06:40 06:46 07:11 07:26 07:36 07:46 07:50 07:56 08:06 08:16 08:21 08:31 08:46 09:11 09:21 09:26 09:36 09:46 10:06 10:26 10:46 11:05 11:06 11:26 11:41 11:56 12:11 12:26 12:46 13:06 13:15 13:26 13:41 13:56 14:11 14:26 14:41 14:56 15:11 15:26 15:41 15:56 16:11 16:26 16:46 17:06 17:26 17:41 17:56 18:14 18:26 18:41 19:11 20:11 20:27 20:56 21:18 21:21 21:59 22:18 23:03 23:07 23:39 00:42

21-ая остановка: Сельцо
06:43 06:49 07:14 07:29 07:39 07:49 07:52 07:59 08:09 08:19 08:24 08:34 08:49 09:14 09:24 09:29 09:39 09:49 10:09 10:29 10:49 11:08 11:09 11:29 11:44 11:59 12:14 12:29 12:49 13:09 13:17 13:29 13:44 13:59 14:14 14:29 14:44 14:59 15:14 15:29 15:44 15:59 16:14 16:29 16:49 17:09 17:29 17:44 17:59 18:17 18:29 18:44 19:14 20:14 20:30 20:59 21:20 21:24 22:02 22:20 23:05 23:10 23:42 00:45

22-ая остановка: Заозерье
06:44 06:49 07:14 07:29 07:39 07:49 07:53 07:59 08:09 08:19 08:24 08:34 08:49 09:14 09:24 09:29 09:39 09:49 10:09 10:29 10:49 11:09 11:29 11:44 11:59 12:14 12:29 12:49 13:09 13:18 13:29 13:44 13:59 14:14 14:29 14:44 14:59 15:14 15:29 15:44 15:59 16:14 16:29 16:49 17:09 17:29 17:44 17:59 18:17 18:29 18:44 19:14 20:14 20:30 20:59 21:21 21:24 22:02 22:20 23:06 23:10 23:42 00:45

23-ая остановка: Новые дома
06:47 06:52 07:17 07:32 07:42 07:52 07:56 08:02 08:12 08:22 08:27 08:37 08:52 09:17 09:27 09:32 09:42 09:52 10:12 10:32 10:52 11:12 11:32 11:47 12:02 12:17 12:32 12:52 13:12 13:21 13:32 13:47 14:02 14:17 14:32 14:47 15:02 15:17 15:32 15:47 16:02 16:17 16:32 16:57 17:12 17:32 17:47 18:02 18:20 18:32 18:47 19:17 20:17 20:33 21:02 21:24 21:27 22:05 22:23 23:09 23:13 23:45 00:47

24-ая остановка: Чулково - 2
06:49 06:54 07:19 07:34 07:44 07:54 07:58 08:04 08:14 08:24 08:29 08:39 08:54 09:19 09:29 09:34 09:44 09:54 10:14 10:34 10:54 11:14 11:34 11:49 12:04 12:19 12:34 12:54 13:14 13:23 13:34 13:49 14:04 14:19 14:34 14:49 15:04 15:19 15:34 15:49 16:04 16:19 16:34 16:59 17:14 17:34 17:49 18:04 18:22 18:34 18:49 19:19 20:19 20:35 21:04 21:26 21:29 22:07 22:25 23:11 23:15 23:47 00:49

25-ая остановка: Чулково - 1
06:51 06:55 07:20 07:35 07:45 07:55 08:00 08:05 08:15 08:25 08:30 08:40 08:55 09:20 09:30 09:35 09:45 09:55 10:15 10:35 10:55 11:15 11:16 11:35 11:50 12:05 12:20 12:35 12:55 13:15 13:25 13:35 13:50 14:05 14:20 14:35 14:50 15:05 15:20 15:35 15:50 16:05 16:20 16:35 17:00 17:15 17:35 17:50 18:05 18:23 18:35 18:50 19:20 20:20 20:36 21:05 21:27 21:30 22:08 22:26 23:12 23:16 23:48 00:50

26-ая остановка: с/х им. Тельмана
06:52 06:57 07:22 07:37 07:47 07:57 08:01 08:07 08:17 08:27 08:32 08:42 08:57 09:22 09:32 09:37 09:47 09:57 10:17 10:37 10:57 11:17 11:37 11:52 12:07 12:22 12:37 12:57 13:17 13:26 13:37 13:52 14:07 14:22 14:37 14:52 15:07 15:22 15:37 15:52 16:07 16:22 16:37 17:02 17:17 17:37 17:52 18:07 18:25 18:37 18:52 19:22 20:22 20:38 21:07 21:29 21:32 22:10 22:28 23:14 23:18 23:50 00:51


27-ая остановка: Михайловская слобода
06:55 06:59 07:24 07:39 07:49 07:59 08:04 08:09 08:19 08:29 08:34 08:44 08:59 09:24 09:34 09:39 09:49 09:59 10:19 10:39 10:59 11:19 11:20 11:39 11:54 12:09 12:24 12:39 12:59 13:19 13:29 13:39 13:54 14:09 14:24 14:39 14:54 15:09 15:24 15:39 15:54 16:09 16:24 16:39 17:04 17:19 17:39 17:54 18:09 18:27 18:39 18:54 19:24 20:24 20:40 21:09 21:31 21:34 22:12 22:30 23:16 23:20 23:52 00:53

28-ая остановка: Дурниха
07:03 07:28 07:43 07:53 08:03 08:13 08:23 08:33 08:38 08:48 09:03 09:28 09:38 09:43 09:53 10:03 10:23 10:43 11:03 11:23 11:43 11:58 12:13 12:28 12:43 13:03 13:23 13:43 13:58 14:13 14:28 14:43 14:58 15:13 15:28 15:43 15:58 16:13 16:28 16:43 17:08 17:23 17:43 17:58 18:13 18:31 18:43 18:58 19:28 20:28 20:44 21:13 21:38 22:16 22:31 23:24 23:56 00:54

29-ая остановка: Ивановка
07:06 07:31 07:46 07:56 08:06 08:16 08:26 08:36 08:41 08:51 09:06 09:31 09:41 09:46 09:56 10:06 10:26 10:46 11:06 11:26 11:46 12:01 12:16 12:31 12:46 13:06 13:26 13:46 14:01 14:16 14:31 14:46 15:01 15:16 15:31 15:46 16:01 16:16 16:31 16:46 17:11 17:26 17:46 18:01 18:16 18:34 18:46 19:01 19:31 20:31 20:47 21:16 21:41 22:19 22:34 23:27 23:57 00:55

30-ая остановка: Становое - 2
07:09 07:34 07:49 07:59 08:09 08:19 08:29 08:39 08:44 08:54 09:09 09:34 09:44 09:49 09:59 10:09 10:29 10:49 11:09 11:29 11:49 12:04 12:19 12:34 12:49 13:09 13:29 13:49 14:04 14:19 14:34 14:49 15:04 15:19 15:34 15:49 16:04 16:19 16:34 16:49 17:14 17:29 17:49 18:04 18:19 18:37 18:49 19:04 19:34 20:34 20:50 21:19 21:44 22:22 22:37 23:30 00:00 00:58

31-ая остановка: Становое - 1
07:11 07:36 07:51 08:01 08:11 08:21 08:31 08:41 08:46 08:56 09:11 09:36 09:46 09:51 10:01 10:11 10:31 10:51 11:11 11:31 11:51 12:06 12:21 12:36 12:51 13:11 13:31 13:51 14:06 14:21 14:36 14:51 15:06 15:21 15:36 15:51 16:06 16:21 16:36 16:51 17:16 17:31 17:51 18:06 18:21 18:39 18:51 19:06 19:36 20:36 20:52 21:21 21:46 22:24 22:39 23:32 00:02 25:00

32-ая остановка: Софьино (на Рязанке)
07:16 07:20 07:41 07:56 08:06 08:16 08:26 08:29 08:36 08:46 08:51 09:01 09:16 09:41 09:51 09:56 10:06 10:16 10:36 10:56 11:16 11:36 11:45 11:56 12:11 12:26 12:41 12:56 13:16 13:36 13:54 13:56 14:11 14:26 14:41 14:56 15:11 15:26 15:41 15:56 16:11 16:26 16:41 16:56 17:19 17:36 17:56 18:11 18:26 18:44 18:56 19:11 19:41 20:41 20:57 21:26 21:51 21:55 22:29 22:44 23:37 23:40 00:07 25:01

33-ая остановка: Баня
07:20 07:24 07:45 08:00 08:10 08:20 08:30 08:33 08:40 08:50 08:55 09:05 09:20 09:45 09:55 10:00 10:10 10:20 10:40 11:00 11:20 11:40 11:49 12:00 12:15 12:30 12:45 13:00 13:20 13:40 13:58 14:00 14:15 14:30 14:45 15:00 15:15 15:30 15:45 16:00 16:15 16:30 16:45 17:00 17:23 17:40 18:00 18:15 18:30 18:48 19:00 19:15 19:45 20:45 21:01 21:30 21:55 21:59 22:33 22:48 23:41 23:44 00:09 25:02

34-ая остановка: Тимонино
07:21 07:25 07:46 08:01 08:11 08:21 08:31 08:34 08:41 08:51 08:56 09:06 09:21 09:46 09:56 10:01 10:11 10:21 10:41 11:01 11:21 11:41 11:50 12:01 12:16 12:31 12:46 13:01 13:21 13:41 13:59 14:01 14:16 14:31 14:46 15:01 15:16 15:31 15:46 16:01 16:16 16:31 16:46 17:01 17:24 17:41 18:01 18:16 18:31 18:49 19:01 19:16 19:46 20:46 21:02 21:31 21:56 22:00 22:34 22:49 23:42 23:45 00:10 25:03

35-ая остановка: Кривцы-2
07:23 07:28 07:48 08:03 08:13 08:23 08:33 08:36 08:43 08:53 08:58 09:08 09:23 09:48 09:58 10:03 10:13 10:23 10:43 11:03 11:23 11:43 11:53 12:03 12:18 12:33 12:48 13:03 13:23 13:43 14:01 14:03 14:18 14:33 14:48 15:03 15:18 15:33 15:48 16:03 16:18 16:33 16:48 17:03 17:26 17:43 18:03 18:18 18:33 18:51 19:03 19:18 19:48 20:48 21:04 21:33 21:58 22:02 22:36 22:51 23:44 23:47 00:11 25:04

36-ая остановка: Дачный массив
07:00 08:08 11:25 13:33 21:36 23:21

37-ая остановка: Кривцы-1
07:24 07:29 07:49 08:04 08:14 08:24 08:34 08:37 08:44 08:54 08:59 09:09 09:24 09:49 09:59 10:04 10:14 10:24 10:44 11:04 11:24 11:44 11:54 12:04 12:19 12:34 12:49 13:04 13:24 13:44 14:02 14:04 14:19 14:34 14:49 15:04 15:19 15:34 15:49 16:04 16:19 16:34 16:49 17:04 17:27 17:44 18:04 18:19 18:34 18:52 19:04 19:19 19:49 20:49 21:05 21:34 21:59 22:03 22:37 22:52 23:45 23:48 00:12 25:05

38-ая остановка: Дурниха, д.55а
07:02 08:11 11:27 13:36 21:38 23:23

39-ая остановка: Верхнее Велино
07:27 07:33 07:52 08:07 08:17 08:27 08:37 08:41 08:47 08:57 09:02 09:12 09:27 09:52 10:02 10:07 10:17 10:27 10:47 11:07 11:27 11:47 11:58 12:07 12:22 12:37 12:52 13:07 13:27 13:47 14:06 14:07 14:22 14:37 14:52 15:07 15:22 15:37 15:52 16:07 16:22 16:37 16:52 17:07 17:30 17:47 18:07 18:22 18:37 18:55 19:07 19:22 19:52 20:52 21:08 21:37 22:02 22:07 22:40 22:55 23:48 23:52 00:14 25:06


40-ая остановка: Шилово (магазин)
07:06 08:15 11:31 13:40 21:42 23:27

41-ая остановка: Нижнее Велино
07:30 07:36 07:55 08:10 08:20 08:30 08:40 08:44 08:50 09:00 09:05 09:15 09:30 09:55 10:05 10:10 10:20 10:30 10:50 11:10 11:30 11:50 12:01 12:10 12:25 12:40 12:55 13:10 13:30 13:50 14:09 14:10 14:25 14:40 14:55 15:10 15:25 15:40 15:55 16:10 16:25 16:40 16:55 17:10 17:33 17:50 18:10 18:25 18:40 18:58 19:10 19:25 19:55 20:55 21:11 21:40 22:05 22:09 22:41 22:58 23:51 23:54 00:16 25:07

42-ая остановка: Паткино, д. 55
07:08 08:17 11:33 13:42 21:44 23:29

43-ая остановка: в/ч 63539
07:31 07:37 07:56 08:11 08:21 08:31 08:41 08:45 08:51 09:01 09:06 09:16 09:31 09:56 10:06 10:11 10:21 10:31 10:51 11:11 11:31 11:51 12:02 12:11 12:26 12:41 12:56 13:11 13:31 13:51 14:10 14:11 14:26 14:41 14:56 15:11 15:26 15:41 15:56 16:11 16:26 16:41 16:56 17:11 17:34 17:51 18:11 18:26 18:41 18:59 19:11 19:26 19:56 20:56 21:12 21:41 22:06 22:11 22:42 22:59 23:52 23:56 00:17 25:08

44-ая остановка: ул. Шаровка
07:13 08:21 11:38 13:46 21:48 23:33

45-ая остановка: совхоз Бронницкий
07:33 07:39 07:58 08:13 08:23 08:33 08:43 08:47 08:53 09:03 09:08 09:18 09:33 09:58 10:08 10:13 10:23 10:33 10:53 11:13 11:33 11:53 12:04 12:13 12:28 12:43 12:58 13:13 13:33 13:53 14:12 14:13 14:28 14:43 14:58 15:13 15:28 15:43 15:58 16:13 16:28 16:43 16:58 17:13 17:36 17:53 18:13 18:28 18:43 19:01 19:13 19:28 19:58 20:58 21:14 21:43 22:08 22:12 22:43 23:01 23:54 23:57 00:19 25:09

46-ая остановка: Магазин, д. 18а
07:14 08:23 11:39 13:48 21:49 23:34

47-ая остановка: Хозяйственный магазин
07:33 07:40 07:58 08:13 08:23 08:33 08:43 08:48 08:53 09:03 09:08 09:18 09:33 09:58 10:08 10:13 10:23 10:33 10:53 11:13 11:33 11:53 12:05 12:13 12:28 12:43 12:58 13:13 13:33 13:53 14:13 14:28 14:43 14:58 15:13 15:28 15:43 15:58 16:13 16:28 16:43 16:58 17:13 17:36 17:53 18:13 18:28 18:43 19:01 19:13 19:28 19:58 20:58 21:14 21:43 22:08 22:13 22:44 23:01 23:54 23:58 00:19 25:09

48-ая остановка: Софьино, д. 16
07:17 08:26 11:42 13:51 21:52 23:37

49-ая остановка: Автостанция Бронницы
07:36 07:42 08:01 08:16 08:26 08:36 08:46 08:50 08:56 09:06 09:11 09:21 09:36 10:01 10:11 10:16 10:26 10:36 10:56 11:16 11:36 11:56 12:07 12:16 12:31 12:46 13:01 13:16 13:36 13:56 14:15 14:16 14:31 14:46 15:01 15:16 15:31 15:46 16:01 16:16 16:31 16:46 17:01 17:16 17:39 17:56 18:16 18:31 18:46 19:04 19:15 19:31 20:01 21:01 21:17 21:46 22:11 22:15 22:45 23:04 23:57 00:00 00:20 25:10

50-ая остановка: Стадион
07:37 07:43 08:02 08:17 08:27 08:37 08:47 08:51 08:57 09:07 09:12 09:22 09:37 10:02 10:12 10:17 10:27 10:37 10:57 11:17 11:37 11:57 12:08 12:17 12:32 12:47 13:02 13:17 13:37 13:57 14:16 14:17 14:32 14:47 15:02 15:17 15:32 15:47 16:02 16:17 16:32 16:47 17:02 17:17 17:40 17:57 18:17 18:32 18:47 19:05 19:16 19:32 20:02 21:02 21:18 21:47 22:12 22:16 22:46 23:05 23:58 00:01 00:21 25:11

51-ая остановка: Новые дома
07:38 07:45 08:03 08:18 08:28 08:38 08:48 08:53 08:58 09:08 09:13 09:23 09:38 10:03 10:13 10:18 10:28 10:38 10:58 11:18 11:38 11:58 12:10 12:18 12:33 12:48 13:03 13:18 13:38 13:58 14:18 14:33 14:48 15:03 15:18 15:33 15:48 16:03 16:18 16:33 16:48 17:03 17:18 17:41 17:58 18:18 18:33 18:48 19:06 19:17 19:33 20:03 21:03 21:19 21:48 22:13 22:18 22:47 23:06 23:59 00:03 00:22 25:15

52-ая остановка: Москворечье
07:40 07:47 08:05 08:20 08:30 08:40 08:50 08:55 09:00 09:10 09:15 09:25 09:40 10:05 10:15 10:20 10:30 10:40 11:00 11:20 11:40 12:00 12:15 12:20 12:35 12:50 13:05 13:20 13:40 14:00 14:20 14:35 14:50 15:05 15:20 15:35 15:50 16:05 16:20 16:35 16:50 17:05 17:20 17:50 18:00 18:20 18:35 18:55 19:10 19:25 19:40 20:10 21:05 21:25 21:50 22:15 22:20 22:50 23:10 00:00 00:05 00:30 25:20



  Показать комментарии
* В расписаниях используются публичные данные ГУП «Мострансавто» и ГУП «Мосгортранс»