Луховицы 13:46

Автобус №324,
Бронницы - м. Котельники

Маршруты движения:
Расписание на сегодня

1-ая остановка: Москворечье
05:15 05:20 05:30 05:55 06:20 06:40 06:55 07:15 07:30 07:45 08:00 08:15 08:30 08:45 09:00 09:15 09:30 09:45 10:00 10:20 10:40 11:00 11:15 11:30 11:45 12:00 12:15 12:30 12:45 13:00 13:15 13:30 13:45 14:00 14:20 14:40 15:00 15:15 15:30 15:45 16:00 16:15 16:30 16:45 17:00 17:20 17:35 17:50 18:00 18:10 18:35 19:00 19:20 19:40 20:00 20:20 20:45 21:15 21:55 22:50 04:20 04:40

2-ая остановка: Новые дома
05:16 05:21 05:31 05:56 06:21 06:41 06:56 07:16 07:31 07:46 08:01 08:16 08:31 08:46 09:01 09:16 09:31 09:50 10:01 10:25 10:41 11:01 11:16 11:35 11:46 12:01 12:16 12:31 12:50 13:01 13:16 13:31 13:50 14:01 14:21 14:41 15:01 15:16 15:31 15:46 16:01 16:16 16:31 16:46 17:01 17:21 17:36 17:51 18:01 18:15 18:36 19:01 19:21 19:41 20:01 20:21 20:46 21:16 21:56 22:51 04:21 04:41

3-ая остановка: Стадион
05:17 05:22 05:32 05:57 06:22 06:42 06:57 07:17 07:32 07:47 08:02 08:17 08:32 08:47 09:02 09:17 09:32 09:51 10:02 10:26 10:42 11:02 11:17 11:36 11:47 12:02 12:17 12:32 12:51 13:02 13:17 13:32 13:51 14:02 14:22 14:42 15:02 15:17 15:32 15:47 16:02 16:17 16:32 16:47 17:02 17:22 17:37 17:52 18:02 18:16 18:37 19:02 19:22 19:42 20:02 20:22 20:47 21:17 21:57 22:52 04:23 04:42

4-ая остановка: Автостанция Бронницы
05:18 05:23 05:33 05:58 06:30 06:50 07:05 07:25 07:40 07:55 08:10 08:25 08:33 08:48 09:03 09:25 09:40 09:52 10:10 10:27 10:43 11:10 11:25 11:37 11:55 12:10 12:25 12:40 12:52 13:10 13:18 13:33 13:52 14:10 14:30 14:43 15:10 15:25 15:40 15:55 16:10 16:25 16:40 16:55 17:10 17:23 17:45 17:53 18:10 18:17 18:45 19:10 19:23 19:50 20:10 20:30 20:55 21:25 22:05 23:00 04:24 04:43

5-ая остановка: Хозяйственный магазин
05:20 05:26 05:35 06:00 06:32 06:52 07:07 07:27 07:42 07:57 08:12 08:27 08:36 08:50 09:05 09:27 09:42 09:54 10:12 10:29 10:45 11:12 11:27 11:39 11:57 12:12 12:27 12:42 12:54 13:12 13:20 13:35 13:54 14:12 14:32 14:45 15:12 15:27 15:42 15:57 16:12 16:27 16:42 16:57 17:12 17:24 17:47 17:55 18:12 18:19 18:47 19:12 19:25 19:52 20:12 20:32 20:57 21:27 22:07 23:02 04:26 04:45

6-ая остановка: совхоз Бронницкий
05:21 05:26 05:36 06:01 06:33 06:53 07:08 07:28 07:43 07:58 08:13 08:28 08:37 08:51 09:06 09:28 09:43 09:55 10:13 10:30 10:46 11:13 11:28 11:40 11:58 12:13 12:28 12:43 12:55 13:13 13:21 13:36 13:55 14:13 14:33 14:46 15:13 15:28 15:43 15:58 16:13 16:28 16:43 16:58 17:13 17:24 17:48 17:56 18:13 18:20 18:48 19:13 19:26 19:53 20:13 20:33 20:58 21:28 22:08 23:03 04:27 04:46

7-ая остановка: в/ч 63539
05:22 05:28 05:37 06:02 06:34 06:54 07:09 07:29 07:44 07:59 08:14 08:29 08:38 08:52 09:07 09:29 09:44 09:56 10:14 10:31 10:47 11:14 11:29 11:41 11:59 12:14 12:29 12:44 12:56 13:14 13:22 13:37 13:56 14:14 14:34 14:47 15:14 15:29 15:44 15:59 16:14 16:29 16:44 16:59 17:14 17:26 17:49 17:57 18:14 18:21 18:49 19:14 19:27 19:54 20:14 20:34 20:59 21:29 22:09 23:04 04:28 04:47

8-ая остановка: Нижнее Велино
05:24 05:29 05:39 06:04 06:36 06:56 07:11 07:31 07:46 08:01 08:16 08:31 08:40 08:54 09:09 09:31 09:46 09:58 10:16 10:33 10:49 11:16 11:31 11:43 12:01 12:16 12:31 12:46 12:58 13:16 13:24 13:39 13:58 14:16 14:36 14:49 15:16 15:31 15:46 16:01 16:16 16:31 16:46 17:01 17:16 17:27 17:51 17:59 18:16 18:23 18:51 19:16 19:29 19:56 20:16 20:36 21:01 21:31 22:11 23:06 04:30 04:49

9-ая остановка: Верхнее Велино
05:26 05:32 05:41 06:06 06:38 06:58 07:13 07:33 07:48 08:03 08:18 08:33 08:42 08:56 09:11 09:33 09:48 10:00 10:18 10:35 10:51 11:18 11:33 11:45 12:03 12:18 12:33 12:48 13:00 13:18 13:26 13:41 14:00 14:18 14:38 14:51 15:18 15:33 15:48 16:02 16:18 16:33 16:48 17:03 17:18 17:30 17:53 18:01 18:18 18:25 18:53 19:18 19:31 19:57 20:18 20:38 21:03 21:33 22:13 23:08 04:32 04:51

10-ая остановка: Кривцы-1
05:30 05:36 05:45 06:10 06:42 07:02 07:17 07:37 07:52 08:07 08:22 08:37 08:46 09:00 09:15 09:37 09:52 10:04 10:22 10:39 10:55 11:20 11:37 11:49 12:07 12:22 12:37 12:52 13:04 13:22 13:30 13:45 14:04 14:22 14:42 14:55 15:22 15:37 15:52 16:03 16:22 16:37 16:52 17:07 17:22 17:34 17:55 18:05 18:22 18:29 18:57 19:22 19:35 19:58 20:20 20:40 21:07 21:34 22:17 23:10 04:36 04:55

11-ая остановка: Кривцы-2
05:31 05:37 05:46 06:11 06:43 07:03 07:18 07:38 07:53 08:08 08:23 08:38 08:47 09:01 09:16 09:38 09:53 10:05 10:23 10:40 10:56 11:21 11:38 11:50 12:08 12:23 12:38 12:53 13:05 13:23 13:31 13:46 14:05 14:23 14:43 14:56 15:23 15:38 15:53 16:04 16:23 16:38 16:53 17:08 17:23 17:35 17:56 18:06 18:23 18:30 18:58 19:23 19:36 19:59 20:21 20:41 21:08 21:35 22:18 23:11 04:37 04:56

12-ая остановка: Тимонино
05:33 05:39 05:48 06:13 06:45 07:05 07:20 07:40 07:55 08:10 08:25 08:40 08:49 09:03 09:18 09:40 09:55 10:07 10:25 10:42 10:58 11:23 11:40 11:52 12:10 12:25 12:40 12:55 13:07 13:25 13:33 13:48 14:07 14:25 14:45 14:58 15:25 15:40 15:55 16:06 16:25 16:40 16:55 17:10 17:25 17:37 17:58 18:08 18:25 18:32 19:00 19:25 19:38 20:01 20:23 20:43 21:10 21:37 22:20 23:13 04:39 04:58

13-ая остановка: Баня
05:34 05:40 05:49 06:14 06:46 07:06 07:21 07:41 07:56 08:11 08:26 08:41 08:51 09:04 09:19 09:41 09:56 10:08 10:26 10:43 10:59 11:24 11:41 11:53 12:11 12:26 12:41 12:56 13:08 13:26 13:34 13:49 14:08 14:26 14:46 14:59 15:26 15:41 15:56 16:07 16:26 16:41 16:56 17:11 17:26 17:38 17:59 18:09 18:26 18:33 19:01 19:26 19:39 20:02 20:24 20:44 21:11 21:38 22:21 23:14 04:40 04:59


14-ая остановка: Софьино (на Рязанке)
05:02 05:37 05:43 05:52 06:17 06:49 07:09 07:24 07:44 07:59 08:14 08:29 08:44 08:54 09:07 09:22 09:44 09:59 10:11 10:29 10:46 11:02 11:26 11:44 11:56 12:14 12:29 12:44 12:59 13:11 13:29 13:37 13:52 14:11 14:29 14:49 15:02 15:29 15:44 15:59 16:10 16:29 16:44 16:59 17:14 17:29 17:42 18:02 18:12 18:29 18:36 19:04 19:29 19:42 20:02 20:27 20:45 21:12 21:41 22:24 23:17 04:43

15-ая остановка: Становое - 1
05:08 05:43 05:58 06:23 06:55 07:15 07:30 07:50 08:05 08:20 08:35 08:50 09:13 09:28 09:50 10:05 10:17 10:35 10:52 11:08 11:32 11:50 12:02 12:20 12:35 12:50 13:05 13:17 13:35 13:43 13:58 14:17 14:35 14:55 15:08 15:35 15:50 16:05 16:16 16:35 16:50 17:05 17:20 17:35 18:05 18:18 18:35 18:42 19:10 19:35 19:48 20:08 20:33 20:51 21:18 21:45 22:30 23:23

16-ая остановка: Софьино, д. 16
05:46 08:57 17:43 04:46

17-ая остановка: Становое - 2
05:09 05:44 05:59 06:24 06:56 07:16 07:31 07:51 08:06 08:21 08:36 08:51 09:14 09:29 09:51 10:06 10:18 10:36 10:53 11:09 11:33 11:51 12:03 12:21 12:36 12:51 13:06 13:18 13:36 13:44 13:59 14:18 14:36 14:56 15:09 15:36 15:51 16:06 16:17 16:36 16:51 17:06 17:21 17:36 18:06 18:19 18:36 18:43 19:11 19:36 19:49 20:09 20:34 20:52 21:19 21:46 22:31 23:24

18-ая остановка: Магазин, д. 18а
05:49 09:00 17:45 04:49

19-ая остановка: Ивановка
05:13 05:48 06:03 06:28 07:00 07:20 07:35 07:55 08:10 08:25 08:40 08:55 09:18 09:33 09:55 10:10 10:22 10:40 10:57 11:13 11:37 11:55 12:07 12:25 12:40 12:55 13:10 13:22 13:40 13:48 14:03 14:22 14:40 15:00 15:13 15:40 15:55 16:10 16:21 16:40 16:55 17:10 17:25 17:40 18:08 18:23 18:40 18:47 19:12 19:40 19:53 20:11 20:38 20:54 21:21 21:50 22:35 23:25

20-ая остановка: ул. Шаровка
05:51 09:02 17:47 04:50

21-ая остановка: Дурниха
05:15 05:50 06:05 06:30 07:02 07:22 07:37 07:57 08:12 08:27 08:42 08:57 09:20 09:35 09:57 10:12 10:24 10:42 10:59 11:15 11:39 11:57 12:09 12:27 12:42 12:57 13:12 13:24 13:42 13:50 14:05 14:24 14:42 15:02 15:15 15:42 15:57 16:12 16:23 16:42 16:57 17:12 17:27 17:42 18:10 18:25 18:42 18:49 19:14 19:42 19:55 20:13 20:40 20:56 21:23 21:52 22:37 23:27

22-ая остановка: Паткино, д. 55
05:55 09:06 17:51 04:54

23-ая остановка: Михайловская слобода
05:06 05:20 05:55 06:07 06:10 06:35 07:07 07:27 07:42 08:02 08:17 08:32 08:47 09:02 09:19 09:25 09:40 10:02 10:17 10:29 10:47 11:04 11:20 11:44 12:02 12:14 12:32 12:47 13:02 13:17 13:29 13:47 13:55 14:10 14:29 14:47 15:07 15:20 15:47 16:02 16:17 16:28 16:47 17:02 17:17 17:32 17:47 18:04 18:15 18:30 18:47 18:54 19:17 19:47 20:00 20:18 20:45 21:01 21:25 21:57 22:42 23:30

24-ая остановка: Шилово (магазин)
05:57 09:08 17:53 04:56

25-ая остановка: с/х им. Тельмана
05:08 05:22 05:57 06:09 06:12 06:37 07:09 07:29 07:44 08:04 08:19 08:34 08:49 09:04 09:21 09:27 09:42 10:04 10:19 10:31 10:49 11:06 11:22 11:46 12:04 12:16 12:34 12:49 13:04 13:19 13:31 13:49 13:57 14:12 14:31 14:49 15:09 15:22 15:49 16:04 16:19 16:30 16:49 17:04 17:19 17:34 17:49 18:06 18:17 18:32 18:49 18:56 19:19 19:49 20:02 20:20 20:47 21:03 21:27 21:59 22:44 23:31

26-ая остановка: Дурниха, д.55а
05:00 06:01 09:12 17:57


27-ая остановка: Чулково - 1
05:09 05:24 05:59 06:11 06:14 06:39 07:11 07:31 07:46 08:06 08:21 08:36 08:51 09:06 09:23 09:29 09:44 10:06 10:21 10:33 10:51 11:08 11:24 11:48 12:06 12:18 12:36 12:51 13:06 13:21 13:33 13:51 13:59 14:14 14:33 14:51 15:11 15:24 15:51 16:06 16:21 16:32 16:51 17:06 17:21 17:36 17:51 18:08 18:19 18:34 18:51 18:58 19:21 19:51 20:04 20:22 20:49 21:05 21:29 22:01 22:46 23:32

28-ая остановка: Дачный массив
05:02 06:03 09:14 17:59

29-ая остановка: Чулково - 2
05:11 05:25 06:00 06:13 06:15 06:40 07:12 07:32 07:47 08:07 08:22 08:37 08:52 09:07 09:24 09:30 09:45 10:07 10:22 10:34 10:52 11:09 11:25 11:49 12:07 12:19 12:37 12:52 13:07 13:22 13:34 13:52 14:00 14:15 14:34 14:52 15:12 15:25 15:52 16:07 16:22 16:33 16:52 17:07 17:22 17:37 17:52 18:09 18:20 18:35 18:52 18:59 19:22 19:52 20:05 20:23 20:50 21:06 21:30 22:02 22:47 23:33

30-ая остановка: Новые дома
05:12 05:27 06:02 06:14 06:17 06:42 07:14 07:34 07:49 08:09 08:24 08:39 08:54 09:09 09:26 09:32 09:47 10:09 10:24 10:36 10:54 11:11 11:27 11:51 12:09 12:21 12:39 12:54 13:09 13:24 13:36 13:54 14:02 14:17 14:36 14:54 15:14 15:27 15:54 16:09 16:24 16:35 16:54 17:09 17:24 17:39 17:54 18:11 18:22 18:37 18:54 19:01 19:24 19:54 20:07 20:25 20:52 21:08 21:32 22:04 22:49 23:34

31-ая остановка: Заозерье
05:15 05:29 06:04 06:17 06:19 06:44 07:16 07:36 07:51 08:11 08:26 08:41 08:56 09:11 09:29 09:34 09:49 10:11 10:26 10:38 10:56 11:13 11:29 11:53 12:11 12:23 12:41 12:56 13:11 13:26 13:38 13:56 14:04 14:19 14:38 14:56 15:16 15:29 15:56 16:11 16:26 16:37 16:56 17:11 17:26 17:41 17:56 18:13 18:24 18:39 18:56 19:03 19:26 19:56 20:09 20:27 20:54 21:10 21:34 22:06 22:51 23:36

32-ая остановка: Сельцо
05:16 05:30 06:05 06:18 06:20 06:45 07:17 07:37 07:52 08:12 08:27 08:42 08:57 09:12 09:30 09:35 09:50 10:12 10:27 10:39 10:57 11:14 11:30 11:54 12:12 12:24 12:42 12:57 13:12 13:27 13:39 13:57 14:05 14:20 14:39 14:57 15:17 15:30 15:57 16:12 16:27 16:38 16:57 17:12 17:27 17:42 17:57 18:14 18:25 18:40 18:57 19:04 19:27 19:57 20:10 20:28 20:55 21:11 21:35 22:07 22:52 23:37

33-ая остановка: Островцы - 1
05:19 05:33 06:08 06:21 06:23 06:48 07:20 07:40 07:55 08:15 08:30 08:45 09:00 09:15 09:33 09:38 09:53 10:15 10:30 10:42 11:00 11:17 11:33 11:57 12:15 12:27 12:45 13:00 13:15 13:30 13:42 14:00 14:08 14:23 14:42 15:00 15:20 15:33 16:00 16:15 16:30 16:41 17:00 17:15 17:30 17:45 18:00 18:17 18:28 18:43 19:00 19:07 19:30 20:00 20:13 20:31 20:58 21:14 21:36 22:10 22:55 23:40

34-ая остановка: Островцы - 2
05:20 05:34 06:09 06:22 06:24 06:49 07:21 07:41 07:56 08:16 08:31 08:46 09:01 09:16 09:34 09:39 09:54 10:16 10:31 10:43 11:01 11:18 11:34 11:58 12:16 12:28 12:46 13:01 13:16 13:31 13:43 14:01 14:09 14:24 14:43 15:01 15:21 15:34 16:01 16:16 16:31 16:42 17:01 17:16 17:31 17:46 18:01 18:18 18:29 18:44 19:01 19:08 19:31 20:01 20:14 20:32 20:59 21:15 21:37 22:11 22:56 23:41

35-ая остановка: По требованию
05:21 05:35 06:10 06:23 06:25 06:50 07:22 07:42 07:57 08:17 08:32 08:47 09:02 09:17 09:35 09:40 09:55 10:17 10:32 10:44 11:02 11:19 11:35 11:59 12:17 12:29 12:47 13:02 13:17 13:32 13:44 14:02 14:10 14:25 14:44 15:02 15:22 15:35 16:02 16:17 16:32 16:43 17:02 17:17 17:32 17:47 18:02 18:20 18:30 18:45 19:02 19:09 19:32 20:02 20:15 20:33 21:00 21:16 21:38 22:12 22:57 23:42

05:23 05:37 06:12 06:25 06:27 06:52 07:24 07:44 07:59 08:19 08:34 08:49 09:04 09:19 09:37 09:42 09:57 10:19 10:34 10:46 11:04 11:21 11:37 12:01 12:19 12:31 12:49 13:04 13:19 13:34 13:46 14:04 14:12 14:27 14:46 15:04 15:24 15:37 16:04 16:19 16:34 16:45 17:04 17:19 17:34 17:49 18:04 18:22 18:32 18:47 19:04 19:11 19:34 20:04 20:17 20:35 21:02 21:18 21:40 22:14 22:59 23:44

37-ая остановка: Октябрьский (школа)
05:24 05:39 06:14 06:27 06:29 06:54 07:26 07:46 08:01 08:21 08:36 08:51 09:06 09:21 09:39 09:44 09:59 10:21 10:36 10:48 11:06 11:23 11:39 12:03 12:21 12:33 12:51 13:06 13:21 13:36 13:48 14:06 14:14 14:29 14:48 15:06 15:26 15:39 16:06 16:21 16:36 16:47 17:06 17:21 17:36 17:51 18:06 18:23 18:34 18:49 19:06 19:13 19:36 20:06 20:19 20:37 21:04 21:20 21:42 22:16 23:01 23:46

05:25 05:39 06:14 06:28 06:29 06:54 07:26 07:46 08:01 08:21 08:36 08:51 09:06 09:21 09:40 09:44 09:59 10:21 10:36 10:48 11:06 11:23 11:39 12:03 12:21 12:33 12:51 13:06 13:21 13:36 13:48 14:06 14:14 14:29 14:48 15:06 15:26 15:39 16:06 16:21 16:36 16:47 17:06 17:21 17:36 17:51 18:06 18:24 18:34 18:49 19:06 19:13 19:36 20:06 20:19 20:37 21:04 21:20 21:42 22:16 23:01 23:46

39-ая остановка: Красное Знамя
05:26 05:40 06:15 06:28 06:30 06:55 07:27 07:47 08:02 08:22 08:37 08:52 09:07 09:22 09:41 09:45 10:00 10:22 10:37 10:49 11:07 11:24 11:40 12:04 12:22 12:34 12:52 13:07 13:22 13:37 13:49 14:07 14:15 14:30 14:49 15:07 15:27 15:40 16:07 16:22 16:37 16:48 17:07 17:22 17:37 17:52 18:07 18:25 18:35 18:50 19:07 19:14 19:37 20:07 20:20 20:38 21:05 21:21 21:43 22:17 23:02 23:47


40-ая остановка: Мирный
05:27 05:42 06:17 06:30 06:32 06:57 07:29 07:49 08:04 08:24 08:39 08:54 09:09 09:24 09:42 09:47 10:02 10:24 10:39 10:51 11:09 11:26 11:42 12:06 12:24 12:36 12:54 13:09 13:24 13:39 13:51 14:09 14:17 14:32 14:51 15:09 15:29 15:42 16:09 16:24 16:39 16:50 17:09 17:24 17:39 17:54 18:09 18:27 18:37 18:52 19:09 19:16 19:39 20:09 20:22 20:40 21:07 21:23 21:45 22:19 23:04 23:49

41-ая остановка: Птицефабрика Мирная
05:29 05:43 06:18 06:32 06:33 06:58 07:30 07:50 08:05 08:25 08:40 08:55 09:10 09:25 09:44 09:48 10:03 10:25 10:40 10:52 11:10 11:27 11:43 12:07 12:25 12:37 12:55 13:10 13:25 13:40 13:52 14:10 14:18 14:33 14:52 15:10 15:30 15:43 16:10 16:25 16:40 16:51 17:10 17:25 17:40 17:55 18:10 18:28 18:38 18:53 19:10 19:17 19:40 20:10 20:23 20:41 21:08 21:24 21:46 22:20 23:05 23:50

42-ая остановка: Карьер
05:52 06:27 06:42 07:07 07:39 07:59 08:14 08:34 08:49 09:04 09:19 09:34 09:57 10:12 10:34 10:49 11:01 11:19 11:36 11:52 12:16 12:34 12:46 13:04 13:19 13:34 13:49 14:01 14:19 14:27 14:42 15:01 15:19 15:35 15:52 16:15 16:34 16:49 17:00 17:19 17:34 17:49 18:04 18:19 18:37 18:47 19:02 19:19 19:26 19:49 20:15 20:32 20:50 21:17 21:33 21:55 22:27 23:07 23:55

43-ая остановка: ТЦ Real
05:48 05:57 06:32 06:47 06:52 07:12 07:44 08:04 08:19 08:39 08:54 09:09 09:24 09:39 10:02 10:05 10:17 10:39 10:54 11:06 11:24 11:41 11:57 12:18 12:39 12:51 13:09 13:24 13:39 13:54 14:06 14:24 14:32 14:47 15:06 15:24 15:38 15:57 16:19 16:39 16:54 17:03 17:24 17:39 17:54 18:09 18:24 18:43 18:52 19:07 19:24 19:31 19:54 20:18 20:37 20:55 21:19 21:38 21:57 22:29 23:09 23:57

44-ая остановка: м. Котельники
05:51 06:00 06:35 06:50 07:00 07:15 07:45 08:05 08:19 08:40 08:55 09:10 09:25 09:40 10:05 10:10 10:20 10:40 10:55 11:10 11:25 11:45 12:00 12:20 12:40 12:55 13:10 13:25 13:40 13:55 14:10 14:25 14:40 14:55 15:10 15:25 15:40 16:00 16:20 16:40 16:55 17:05 17:25 17:40 17:55 18:10 18:25 18:45 18:55 19:10 19:25 19:35 19:55 20:20 20:40 21:00 21:20 21:40 22:00 22:30 23:10 00:00

45-ая остановка: Север
05:30 06:33 09:45

46-ая остановка: Жилино
05:31 06:34 09:47

47-ая остановка: Урожай
05:33 06:36 09:48

48-ая остановка: Часовня
05:34 06:37 09:50

49-ая остановка: Птицефабрика
05:35 06:39 09:51

50-ая остановка: ВИНИТИ (Высшая школа)
05:38 06:41 09:54

51-ая остановка: Хлебозавод
05:40 06:43 09:56

05:43 06:46 09:59



  Показать комментарии
* В расписаниях используются публичные данные ГУП «Мострансавто» и ГУП «Мосгортранс»