Луховицы 01:36

Автобус №2315,
г. Зарайск - г. Рязань

Маршруты движения:
Расписание на сегодня

1-ая остановка: Зарайск (Автовокзал)
07:35 17:05

2-ая остановка: Ателье
07:39 17:09

07:41 17:11

4-ая остановка: Гололобово
07:44 17:14

5-ая остановка: Староподгорное
07:48 17:18


6-ая остановка: Столпово
07:51 17:21

7-ая остановка: Поворот на Ерново
07:53 17:23

8-ая остановка: Ильицино
07:57 17:27

9-ая остановка: Поворот на Маслово
08:00 17:30

10-ая остановка: Чирьяково
08:03 17:33


11-ая остановка: Астрамьево
08:05 17:35

12-ая остановка: Клин-Бельдин
08:12 17:42

13-ая остановка: Григорьевское
08:20 17:50

14-ая остановка: Калянинские дворики
08:27 17:57

15-ая остановка: а/в Центральный
09:00 18:30



  Показать комментарии
* В расписаниях используются публичные данные ГУП «Мострансавто» и ГУП «Мосгортранс»