Лыткарино 12:04

Автобус №001,
Автостанция-Набережная улица

Маршруты движения:
Расписание на сегодня

1-ая остановка: Автостанция Лыткарино
07:35 08:22 09:14 09:47 10:45 12:10 12:56 14:28 16:31 17:10

2-ая остановка: Автозапчасти
07:36 08:23 09:15 09:48 10:46 12:11 12:57 14:29 16:32 17:11

3-ая остановка: Прокуратура
07:38 08:25 09:17 09:50 10:48 12:13 12:59 14:31 16:34 17:13

4-ая остановка: Больница
07:40 08:27 09:19 09:52 10:50 12:15 13:01 14:33 16:36 17:15

5-ая остановка: Автостоянка
07:44 08:31 09:23 09:56 10:54 12:19 13:05 14:37 16:40 17:19


6-ая остановка: Мебельный магазин
07:47 08:34 09:26 09:59 10:57 12:22 13:08 14:40 16:43 17:22

7-ая остановка: Музыкальная школа
07:51 08:38 09:30 10:03 11:01 12:26 13:12 14:44 16:47 17:26

8-ая остановка: Горячий хлеб
07:53 08:40 09:32 10:05 11:03 12:28 13:14 14:46 16:49 17:28

9-ая остановка: Квартал 3А (Детский Мир)
07:56 08:43 09:35 10:08 11:06 12:31 13:17 14:49 16:52 17:31

10-ая остановка: Военкомат
07:57 08:44 09:36 10:09 11:07 12:32 13:18 14:50 16:53 17:32



  Показать комментарии
* В расписаниях используются публичные данные ГУП «Мострансавто» и ГУП «Мосгортранс»