Куровское 00:49

Автобус 016,
Автостанция-Заречный-Автостанция

Маршруты движения:
Расписание на сегодня
Календарь

1-ая остановка: Автостанция Куровское
07:00 07:30 08:00 08:35 09:05 09:35 10:05 10:40 11:15 11:45 12:20 13:00 13:45 14:20 14:45 15:15 15:55 16:30 17:10 18:00 18:40 19:10 19:55

2-ая остановка: Автостанция Куровское
07:00 07:30 08:00 08:35 09:05 09:35 10:05 10:40 11:15 11:45 12:20 13:00 13:45 14:20 14:45 15:15 15:55 16:30 17:10 18:00 18:40 19:10 19:55

3-ая остановка: Дворец культуры
07:01 07:31 08:01 08:36 09:06 09:36 10:06 10:41 11:16 11:46 12:21 13:01 13:46 14:21 14:46 15:16 15:56 16:31 17:11 18:01 18:41 19:11 19:56

4-ая остановка: Меланжевый комбинат
07:02 07:32 08:02 08:37 09:07 09:37 10:07 10:42 11:17 11:47 12:22 13:02 13:47 14:22 14:47 15:17 15:57 16:32 17:12 18:02 18:42 19:12 19:57

5-ая остановка: Школа
07:06 07:36 08:06 08:41 09:11 09:41 10:11 10:46 11:21 11:51 12:26 13:06 13:51 14:26 14:51 15:21 16:01 16:36 17:16 18:06 18:46 19:16 20:01

6-ая остановка: Пролетарка
07:08 07:38 08:08 08:43 09:13 09:43 10:13 10:48 11:23 11:53 12:28 13:08 13:53 14:28 14:53 15:23 16:03 16:38 17:18 18:08 18:48 19:18 20:03

7-ая остановка: АЗС
07:10 07:40 08:10 08:45 09:15 09:45 10:15 10:50 11:25 11:55 12:30 13:10 13:55 14:30 14:55 15:25 16:05 16:40 17:20 18:10 18:50 19:20 20:05


8-ая остановка: Заречный 3
07:12 07:42 08:12 08:47 09:17 09:47 10:17 10:52 11:27 11:57 12:32 13:12 13:57 14:32 14:57 15:27 16:07 16:42 17:22 18:12 18:52 19:22 20:07

9-ая остановка: Заречный 2
07:14 07:44 08:14 08:49 09:19 09:49 10:19 10:54 11:29 11:59 12:34 13:14 13:59 14:34 14:59 15:29 16:09 16:44 17:24 18:14 18:54 19:24 20:09

10-ая остановка: Заречный 1
07:16 07:46 08:16 08:51 09:21 09:51 10:21 10:56 11:31 12:01 12:36 13:16 14:01 14:36 15:01 15:31 16:11 16:46 17:26 18:16 18:56 19:26 20:11

11-ая остановка: ЛМДС
07:18 07:48 08:18 08:53 09:23 09:53 10:23 10:58 11:33 12:03 12:38 13:18 14:03 14:38 15:03 15:33 16:13 16:48 17:28 18:18 18:58 19:28 20:13

12-ая остановка: Школа №6
07:20 07:50 08:20 08:55 09:25 09:55 10:25 11:00 11:35 12:05 12:40 13:20 14:05 14:40 15:05 15:35 16:15 16:50 17:30 18:20 19:00 19:30 20:15

13-ая остановка: Дворец культуры
07:24 07:54 08:24 08:59 09:29 09:59 10:29 11:04 11:39 12:09 12:44 13:24 14:09 14:44 15:09 15:39 16:19 16:54 17:34 18:24 19:04 19:34 20:19

14-ая остановка: Утро (05:00-11:00)
07:25 07:55 08:25 09:00 09:30 10:00 10:30 11:05 11:40 12:10 12:45 13:25 14:10 14:45 15:10 15:40 16:20 16:55 17:35 18:25 19:05 19:35 20:20



  Показать комментарии
* В расписаниях используются публичные данные ГУП «Мострансавто» и ГУП «Мосгортранс»