Химки 11:13

Автобус №370,
Химки (м/р Сходня) - Москва (м. Речной вокзал)

Маршруты движения:
Расписание на сегодня

1-ая остановка: Микрорайон Велтон парк
05:33 06:11 06:52 07:30 07:50 08:05 08:56 09:28 10:17 11:26 12:15 12:50 13:26 14:10 14:42 15:31 16:22 17:07 17:56 18:31 19:12 20:00 20:50 22:00 23:54

2-ая остановка: Подолино
05:35 06:13 06:54 07:32 07:52 08:07 08:58 09:30 10:19 11:28 12:17 12:52 13:28 14:12 14:44 15:33 16:24 17:09 17:58 18:33 19:14 20:02 20:52 22:02 23:56

3-ая остановка: Улица Некрасова
05:36 06:14 06:55 07:33 07:53 08:08 08:59 09:31 10:20 11:29 12:18 12:53 13:29 14:13 14:45 15:34 16:25 17:10 17:59 18:34 19:15 20:03 20:53 22:03 23:57

4-ая остановка: Химки (м/р Сходня)
05:37 06:15 06:56 07:34 07:54 08:09 09:00 09:32 10:21 11:30 12:19 12:54 13:30 14:14 14:46 15:35 16:26 17:11 18:00 18:35 19:16 20:04 20:54 22:04 23:58

5-ая остановка: Улица Чапаева (Горпарк)
05:39 06:17 06:58 07:36 07:56 08:11 09:02 09:33 10:23 11:32 12:21 12:56 13:32 14:16 14:48 15:37 16:28 17:13 18:02 18:37 19:18 20:06 20:56 22:06 00:00

6-ая остановка: Морщихинское поле
05:40 06:18 06:59 07:37 07:57 08:12 09:03 09:34 10:24 11:33 12:22 12:57 13:33 14:17 14:49 15:38 16:29 17:14 18:03 18:38 19:19 20:07 20:57 22:07 00:01

7-ая остановка: Усково
05:41 06:19 07:00 07:38 07:58 08:13 09:04 09:35 10:25 11:34 12:23 12:58 13:34 14:18 14:50 15:39 16:30 17:15 18:04 18:39 19:20 20:08 20:58 22:08 00:02


05:42 06:20 07:01 07:39 07:59 08:14 09:05 09:36 10:26 11:35 12:24 12:59 13:35 14:19 14:51 15:40 16:31 17:16 18:05 18:40 19:21 20:09 20:59 22:09 00:03

9-ая остановка: Подрезково
05:44 06:22 07:03 07:40 08:01 08:16 09:07 09:37 10:28 11:37 12:26 13:01 13:37 14:21 14:53 15:42 16:33 17:18 18:07 18:42 19:23 20:11 21:01 22:11 00:04

05:45 06:23 07:04 07:41 08:02 08:17 09:08 09:38 10:29 11:38 12:27 13:02 13:38 14:22 14:54 15:43 16:34 17:19 18:08 18:43 19:24 20:12 21:02 22:12 00:05

11-ая остановка: Верескино
05:46 06:24 07:05 07:42 08:03 08:18 09:09 09:39 10:30 11:39 12:28 13:03 13:39 14:23 14:55 15:44 16:35 17:20 18:09 18:44 19:25 20:13 21:03 22:13 00:06

12-ая остановка: Форелевое хозяйство
05:47 06:25 07:06 07:43 08:04 08:19 09:10 09:40 10:31 11:40 12:29 13:04 13:40 14:24 14:56 15:45 16:36 17:21 18:10 18:45 19:26 20:14 21:04 22:14 00:07

13-ая остановка: Спортбаза
05:49 06:27 07:08 07:45 08:06 08:21 09:12 09:42 10:33 11:42 12:31 13:06 13:42 14:26 14:58 15:47 16:38 17:23 18:12 18:47 19:28 20:16 21:06 22:16 00:09

14-ая остановка: Филино
05:50 06:28 07:09 07:46 08:07 08:22 09:13 09:43 10:34 11:43 12:32 13:07 13:43 14:27 14:59 15:48 16:39 17:24 18:13 18:48 19:29 20:17 21:07 22:17 00:10


15-ая остановка: Молжаниновский рынок
05:51 06:29 07:10 07:47 08:08 08:23 09:14 09:44 10:35 11:44 12:33 13:08 13:44 14:28 15:00 15:49 16:40 17:25 18:14 18:49 19:30 20:18 21:08 22:18 00:11

16-ая остановка: Химкинское кладбище
05:52 06:30 07:11 07:48 08:09 08:24 09:15 09:45 10:36 11:45 12:34 13:09 13:45 14:29 15:01 15:50 16:41 17:26 18:15 18:50 19:31 20:19 21:09 22:19 00:12

17-ая остановка: Икеа (Монумент)
05:54 06:32 07:13 07:50 08:11 08:26 09:17 09:47 10:38 11:47 12:36 13:11 13:47 14:31 15:03 15:52 16:43 17:28 18:17 18:52 19:33 20:21 21:11 22:21 00:14

18-ая остановка: Улица 9 Мая, 18
05:56 06:34 07:15 07:52 08:13 08:28 09:19 09:48 10:40 11:49 12:38 13:13 13:49 14:33 15:05 15:54 16:45 17:30 18:19 18:54 19:35 20:23 21:13 22:23 00:15

19-ая остановка: Улица 9 Мая, 12
05:58 06:36 07:17 07:54 08:15 08:30 09:21 09:50 10:42 11:51 12:40 13:15 13:51 14:35 15:07 15:56 16:47 17:32 18:21 18:56 19:37 20:25 21:15 22:25 00:17

20-ая остановка: Улица 9 Мая, 6
05:59 06:37 07:19 07:55 08:16 08:32 09:23 09:51 10:43 11:52 12:41 13:16 13:52 14:36 15:08 15:57 16:48 17:33 18:22 18:57 19:38 20:26 21:16 22:26 00:18

21-ая остановка: Парк Дубки
06:00 06:38 07:21 07:56 08:17 08:34 09:25 09:52 10:44 11:53 12:42 13:17 13:53 14:37 15:09 15:58 16:49 17:34 18:23 18:58 19:39 20:27 21:17 22:27 00:19


22-ая остановка: Улица 9 Мая, 3
06:01 06:39 07:23 07:57 08:18 08:36 09:27 09:53 10:45 11:54 12:43 13:18 13:54 14:38 15:10 15:59 16:50 17:35 18:24 18:59 19:40 20:28 21:18 22:28 00:20

23-ая остановка: Бутаково
06:05 06:43 07:27 08:00 08:22 08:40 09:31 09:56 10:49 11:58 12:47 13:22 13:58 14:42 15:14 16:03 16:54 17:39 18:28 19:03 19:44 20:32 21:22 22:32 00:22

06:07 06:45 07:29 08:02 08:24 08:42 09:33 09:58 10:51 12:00 12:49 13:24 14:00 14:44 15:16 16:05 16:56 17:41 18:30 19:05 19:46 20:34 21:24 22:34 00:24

25-ая остановка: канал им. Москвы
06:10 06:48 07:32 08:04 08:27 08:45 09:36 10:01 10:54 12:03 12:52 13:27 14:03 14:47 15:19 16:08 16:59 17:44 18:33 19:08 19:49 20:37 21:27 22:37 00:26

26-ая остановка: Беломорская ул.
06:11 06:49 07:33 08:05 08:28 08:46 09:37 10:02 10:55 12:04 12:53 13:28 14:04 14:48 15:20 16:09 17:00 17:45 18:34 19:09 19:50 20:38 21:28 22:38 00:27

27-ая остановка: Северный Речной вокзал
06:19 06:57 07:42 08:12 08:36 08:55 09:46 10:09 11:03 12:12 13:01 13:36 14:12 14:56 15:28 16:17 17:08 17:53 18:42 19:17 19:58 20:46 21:36 22:46 00:34

28-ая остановка: Метро "Речной вокзал"
06:26 07:04 07:49 08:19 08:43 09:02 09:53 10:16 11:10 12:19 13:08 13:43 14:19 15:03 15:35 16:24 17:15 18:00 18:49 19:24 20:05 20:53 21:43 22:53 00:41

29-ая остановка: Метро "Речной вокзал"
06:28 07:06 07:52 08:20 08:45 09:05 09:56 10:16 11:12 12:21 13:10 13:45 14:21 15:05 15:37 16:26 17:17 18:02 18:51 19:26 20:07 20:55 21:45 22:55 00:41



  Показать комментарии
* В расписаниях используются публичные данные ГУП «Мострансавто» и ГУП «Мосгортранс»