Куда путь держим? На Кудыкина!
Кемерово
18
:
54
Остановка
Церковь Утоли моя печали
Поиск маршрута между остановками
День недели
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Автобус 6
Пос.Казачий — КОАО Химпром
идет по направлению к остановке
Детский дом №2
06:29
07:32
07:53
09:22
11:07
12:57
13:40
16:02
16:57
Автобус 6
КОАО Химпром — Пос.Казачий
идет по направлению к остановке
ул.Веры Волошиной
07:26
08:48
09:08
10:38
12:23
14:13
14:56
17:18
18:13
* В расписаниях используются публичные данные КПАТП № 3