Кемерово 16:37

Автобус №95т,
КЭМЗ-пос.Урицкого

Показать карту

* Разными цветами отмечены направления


Маршруты движения:
Расписание на сегодня

1-ая остановка: КЭМЗ
07:40 08:10 08:50 09:20 10:30 11:06 11:41 12:16 12:51 13:26 14:36 15:46 16:21 17:31 18:06 18:41 19:16 19:51 20:26

2-ая остановка: ПромСвязьБанк
07:41 08:11 08:51 09:21 10:31 11:07 11:42 12:17 12:52 13:27 14:37 15:47 16:22 17:32 18:07 18:42 19:17 19:52 20:27

3-ая остановка: ул.Кирова
07:42 08:12 08:52 09:22 10:32 11:08 11:43 12:18 12:53 13:28 14:38 15:48 16:23 17:33 18:08 18:43 19:18 19:53 20:28

4-ая остановка: Стадион Химик
07:43 08:13 08:53 09:23 10:33 11:09 11:44 12:19 12:54 13:29 14:39 15:49 16:24 17:34 18:09 18:44 19:19 19:54 20:29

5-ая остановка: ТУЦР
07:45 08:15 08:55 09:25 10:35 11:11 11:46 12:21 12:56 13:31 14:41 15:51 16:26 17:36 18:11 18:46 19:21 19:56 20:31

6-ая остановка: Служба Спасения
07:46 08:16 08:56 09:26 10:36 11:12 11:47 12:22 12:57 13:32 14:42 15:52 16:27 17:37 18:12 18:47 19:22 19:57 20:32

7-ая остановка: АКБ Сибирский горизонт
07:47 08:17 08:57 09:27 10:37 11:13 11:48 12:23 12:58 13:33 14:43 15:53 16:28 17:38 18:13 18:48 19:23 19:58 20:33


8-ая остановка: ул.Рабочая
07:48 08:18 08:58 09:28 10:38 11:14 11:49 12:24 12:59 13:34 14:44 15:54 16:29 17:39 18:14 18:49 19:24 19:59 20:34

9-ая остановка: Магазин №8
07:51 08:21 09:01 09:31 10:41 11:17 11:52 12:27 13:02 13:37 14:47 15:57 16:32 17:42 18:17 18:52 19:27 20:02 20:37

10-ая остановка: Поперечка
07:53 08:23 09:03 09:33 10:43 11:19 11:54 12:29 13:04 13:39 14:49 15:59 16:34 17:44 18:19 18:54 19:29 20:04 20:39

11-ая остановка: ул.Железнодорожная
07:55 08:25 09:05 09:35 10:45 11:21 11:56 12:31 13:06 13:41 14:51 16:01 16:36 17:46 18:21 18:56 19:31 20:06 20:41

12-ая остановка: Переезд ж.р.Пионер
07:58 08:28 09:08 09:38 10:48 11:24 11:59 12:34 13:09 13:44 14:54 16:04 16:39 17:49 18:24 18:59 19:34 20:09 20:44

13-ая остановка: Сады ж.р.Пионер
08:01 08:31 09:11 09:41 10:51 11:27 12:02 12:37 13:12 13:47 14:57 16:07 16:42 17:52 18:27 19:02 19:37 20:12 20:47

14-ая остановка: Ишаново
08:04 08:34 09:14 09:44 10:54 11:30 12:05 12:40 13:15 13:50 15:00 16:10 16:45 17:55 18:30 19:05 19:40 20:15 20:50


15-ая остановка: Кемеровская нефтебаза
08:05 08:35 09:15 09:45 10:55 11:31 12:06 12:41 13:16 13:51 15:01 16:11 16:46 17:56 18:31 19:06 19:41 20:16 20:51

08:08 08:38 09:18 09:48 10:58 11:34 12:09 12:44 13:19 13:54 15:04 16:14 16:49 17:59 18:34 19:09 19:44 20:19 20:54

17-ая остановка: ж.р.Пионер
08:10 08:40 09:20 09:50 11:00 11:36 12:11 12:46 13:21 13:56 15:06 16:16 16:51 18:01 18:36 19:11 19:46 20:21 20:56

18-ая остановка: Школа №32 ж.р.Пионер
08:11 08:41 09:21 09:51 11:01 11:37 12:12 12:47 13:22 13:57 15:07 16:17 16:52 18:02 18:37 19:12 19:47 20:22 20:57

19-ая остановка: ул.Школьная
08:13 08:43 09:23 09:53 11:03 11:39 12:14 12:49 13:24 13:59 15:09 16:19 16:54 18:04 18:39 19:14 19:49 20:24 20:59

20-ая остановка: Магазин Утро
08:14 08:44 09:24 09:54 11:04 11:40 12:15 12:50 13:25 14:00 15:10 16:20 16:55 18:05 18:40 19:15 19:50 20:25 21:00

21-ая остановка: Урицкого посёлок
08:15 08:45 09:25 09:55 11:05 11:41 12:16 12:51 13:26 14:01 15:11 16:21 16:56 18:06 18:41 19:16 19:51 20:26 21:01



  Показать комментарии
* В расписаниях используются публичные данные КПАТП № 3