Кемерово 20:57

Автобус №95т,
КЭМЗ-пос.Урицкого

Показать карту

* Разными цветами отмечены направления


Маршруты движения:
Расписание на сегодня

1-ая остановка: Урицкого посёлок
06:45 07:13 07:55 08:23 09:05 09:33 10:43 11:23 12:03 12:33 13:13 13:43 14:53 16:29 17:11C 17:39C 18:28 18:52
Обозначения: C - от ост. Урицкого посёлок до ост. КЭМЗ

1-ая остановка: Урицкого посёлок
17:11 17:39

2-ая остановка: ул.Школьная
06:46 07:14 07:56 08:24 09:06 09:34 10:44 11:24 12:04 12:34 13:14 13:44 14:54 16:30 17:12C 17:40C 18:29 18:53
Обозначения: C - от ост. Урицкого посёлок до ост. КЭМЗ

2-ая остановка: ул.Школьная
17:12 17:40

3-ая остановка: Школа №32 ж.р.Пионер
06:48 07:16 07:58 08:26 09:08 09:36 10:46 11:26 12:06 12:36 13:16 13:46 14:56 16:32 17:14C 17:42C 18:31 18:55
Обозначения: C - от ост. Урицкого посёлок до ост. КЭМЗ

3-ая остановка: Школа №32 ж.р.Пионер
17:14 17:42

4-ая остановка: ж.р.Пионер
06:49 07:17 07:59 08:27 09:09 09:37 10:47 11:27 12:07 12:37 13:17 13:47 14:57 16:33 17:16C 17:44C 18:32 18:56
Обозначения: C - от ост. Урицкого посёлок до ост. КЭМЗ

4-ая остановка: ж.р.Пионер
17:16 17:44

06:50 07:18 08:00 08:28 09:10 09:38 10:48 11:28 12:08 12:38 13:18 13:48 14:58 16:34 17:18C 17:46C 18:33 18:57
Обозначения: C - от ост. Урицкого посёлок до ост. КЭМЗ


17:18 17:46

6-ая остановка: Кемеровская нефтебаза
06:52 07:20 08:02 08:30 09:12 09:40 10:50 11:30 12:10 12:40 13:20 13:50 15:00 16:36 17:21C 17:49C 18:35 18:59
Обозначения: C - от ост. Урицкого посёлок до ост. КЭМЗ

6-ая остановка: Кемеровская нефтебаза
17:21 17:49

7-ая остановка: Ишаново
06:53 07:21 08:03 08:31 09:13 09:41 10:51 11:31 12:11 12:41 13:21 13:51 15:01 16:37 17:22C 17:50C 18:36 19:00
Обозначения: C - от ост. Урицкого посёлок до ост. КЭМЗ

7-ая остановка: Ишаново
17:22 17:50

8-ая остановка: Сады ж.р.Пионер
06:56 07:24 08:06 08:34 09:16 09:44 10:54 11:34 12:14 12:44 13:24 13:54 15:04 16:40 17:25C 17:53C 18:39 19:03
Обозначения: C - от ост. Урицкого посёлок до ост. КЭМЗ

8-ая остановка: Сады ж.р.Пионер
17:25 17:53

9-ая остановка: Переезд ж.р.Пионер
06:59 07:27 08:09 08:37 09:19 09:47 10:57 11:37 12:17 12:47 13:27 13:57 15:07 16:43 17:29C 17:57C 18:42 19:06
Обозначения: C - от ост. Урицкого посёлок до ост. КЭМЗ

9-ая остановка: Переезд ж.р.Пионер
17:29 17:57

10-ая остановка: ул.Железнодорожная
07:02 07:30 08:12 08:40 09:22 09:50 11:00 11:40 12:20 12:50 13:30 14:00 15:10 16:46 17:32C 18:00C 18:45 19:09
Обозначения: C - от ост. Урицкого посёлок до ост. КЭМЗ


10-ая остановка: ул.Железнодорожная
17:32 18:00

11-ая остановка: ул.Мартемьянова
07:05 07:33 08:15 08:43 09:25 09:53 11:03 11:43 12:23 12:53 13:33 14:03 15:13 16:49 18:48 19:12

11-ая остановка: Поперечка
17:34 18:02

12-ая остановка: Мебельная фабрика
07:06 07:34 08:16 08:44 09:26 09:54 11:04 11:44 12:24 12:54 13:34 14:04 15:14 16:50 18:49 19:13

12-ая остановка: Магазин №8
17:36 18:04

13-ая остановка: пр.Кузнецкий Автовокзал
07:07 07:35 08:17 08:45 09:27 09:55 11:05 11:45 12:25 12:55 13:35 14:05 15:15 16:51 18:50 19:14

13-ая остановка: ул.Рабочая
17:38 18:06

14-ая остановка: Ж/Д Вокзал пр.Ленина
07:08 07:36 08:18 08:46 09:28 09:56 11:06 11:46 12:26 12:56 13:36 14:06 15:16 16:52 18:51 19:15

14-ая остановка: АКБ Сибирский горизонт
17:39 18:07


15-ая остановка: Чкалова почта
07:09 07:37 08:19 08:47 09:29 09:57 11:07 11:47 12:27 12:57 13:37 14:07 15:17 16:53 18:52 19:16

15-ая остановка: Служба Спасения
17:40 18:08

16-ая остановка: Парк Ангелов
07:10 07:38 08:20 08:48 09:30 09:58 11:08 11:48 12:28 12:58 13:38 14:08 15:18 16:54 18:53 19:17

16-ая остановка: Школа №40
17:41 18:09

17-ая остановка: Площадь Волкова
07:11 07:39 08:21 08:49 09:31 09:59 11:09 11:49 12:29 12:59 13:39 14:09 15:19 16:55 18:54 19:18

17-ая остановка: КЭМЗ
17:42 18:10

18-ая остановка: ул.Дзержинского
07:12 07:40 08:22 08:50 09:32 10:00 11:10 11:50 12:30 13:00 13:40 14:10 15:20 16:56 18:55 19:19

19-ая остановка: Банк Москвы
07:13 07:41 08:23 08:51 09:33 10:01 11:11 11:51 12:31 13:01 13:41 14:11 15:21 16:57 18:56 19:20

20-ая остановка: Стадион Химик
07:14 07:42 08:24 08:52 09:34 10:02 11:12 11:52 12:32 13:02 13:42 14:12 15:22 16:58 18:57 19:21

21-ая остановка: КЭМЗ
07:16 07:44 08:26 08:54 09:36 10:04 11:14 11:54 12:34 13:04 13:44 14:14 15:24 17:00 17:42C 18:10C 18:59 19:23
Обозначения: C - от ост. Урицкого посёлок до ост. КЭМЗ



  Показать комментарии
* В расписаниях используются публичные данные КПАТП № 3