Кемерово 05:02

Автобус №61т,
ТРК Променад2-д.п. 21 микрорайон

Показать карту

* Разными цветами отмечены направления


Маршруты движения:
Расписание на сегодня

1-ая остановка: 21-й Микрорайон
20:54

2-ая остановка: 1-й Проезд
20:55

3-ая остановка: 3-й Особый
20:56

4-ая остановка: Детский теннисный клуб
20:57

5-ая остановка: Кировская автобаза
20:59

6-ая остановка: Рынок
21:00


7-ая остановка: Стоматология
21:02

8-ая остановка: КГМИ ул.40 лет Октября
21:04

9-ая остановка: ДК Кировского района
21:05

10-ая остановка: Переезд ул.Тельмана
21:08

11-ая остановка: ул.Джамбула
21:10

12-ая остановка: ул.Багратиона
21:11


13-ая остановка: Никольский собор
21:13

14-ая остановка: ул.Мариинская
21:15

15-ая остановка: ул.Ишимская
21:17

16-ая остановка: ул.Суворова
21:19

17-ая остановка: ул.Рутгерса
21:20

18-ая остановка: Набережная
21:23


19-ая остановка: ТЭЦ Кузнецкий проспект
21:25

20-ая остановка: ул. Н.Островского
21:26

21-ая остановка: КЭМЗ
21:27


23-ая остановка: Кемдор
21:29

24-ая остановка: Ж/Д Вокзал
21:30



  Показать комментарии
* В расписаниях используются публичные данные КПАТП № 3