Кемерово 04:03

Автобус №4т,
Оптово-розничная ярмарка-ФПК-ул.Кирова

Показать карту

* Разными цветами отмечены направления


Маршруты движения:
Расписание на сегодня

1-ая остановка: ул.Н.Островского
07:41 08:09

2-ая остановка: Универсам 1
07:47 08:15

3-ая остановка: Драмтеатр
07:48 08:16

4-ая остановка: Главпочтамт
07:49 08:17

07:50 08:18

6-ая остановка: Кристалл
07:52 08:20


7-ая остановка: Цирк (пр.Ленина)
07:56 08:24


9-ая остановка: Фабричная
07:58 08:26

10-ая остановка: Универмаг
07:59 08:27

11-ая остановка: Киноцентр Юбилейный
08:00 08:28

12-ая остановка: ул.Гагарина
08:02 08:30

13-ая остановка: АКБ Надежда
08:03 08:31


14-ая остановка: ул.Заузелкова
08:04 08:32

08:05 08:33

16-ая остановка: Гостиный двор
08:06 08:34

17-ая остановка: просп.Молодёжный,4а
08:07 08:35

18-ая остановка: Магазин Чибис
08:08 08:36

19-ая остановка: Диспетчерский пункт ФПК
08:09 08:37

20-ая остановка: ЖК Берёзовая роща
08:10 08:38


21-ая остановка: Школа 98
08:15 08:43

22-ая остановка: Просп.Молодёжный
08:16 08:44

23-ая остановка: АЗС Тухаческого
08:17 08:45

24-ая остановка: Поляна Гипермаркет
08:18 08:46

25-ая остановка: Снежный городок
08:19 08:47

26-ая остановка: Пивзавод
08:20 08:48

08:21 08:49



  Показать комментарии
* В расписаниях используются публичные данные КПАТП № 3