Кемерово 04:47

Автобус №4т,
Оптово-розничная ярмарка-ФПК-ул.Кирова

Показать карту

* Разными цветами отмечены направления


Маршруты движения:
Расписание на сегодня


2-ая остановка: Новокемеровская ТЭЦ
07:04

3-ая остановка: Восточная проходная
07:05

4-ая остановка: ул.Шатурская
07:06

5-ая остановка: КемеровоТоргТехника
07:07

6-ая остановка: КОАО Химпром
07:14

7-ая остановка: Механический завод
07:16


8-ая остановка: ДОСААФ
07:17

9-ая остановка: КЭТК
07:18


11-ая остановка: ЗАО Токем
07:20

12-ая остановка: ПромСвязьБанк
07:22

13-ая остановка: ул.Кирова
07:23

14-ая остановка: Универсам 1
07:24

15-ая остановка: Драмтеатр
07:25


16-ая остановка: Главпочтамт
07:26


18-ая остановка: Кристалл
07:29

19-ая остановка: Цирк (пр.Ленина)
07:31


21-ая остановка: Фабричная
07:33

22-ая остановка: Универмаг
07:34


23-ая остановка: Киноцентр Юбилейный
07:35

24-ая остановка: ул.Гагарина
07:37

25-ая остановка: АКБ Надежда
07:38

26-ая остановка: ул.Заузелкова
07:39


28-ая остановка: Гостиный двор
07:41

29-ая остановка: просп.Молодёжный,4а
07:42

30-ая остановка: Магазин Чибис
07:43



  Показать комментарии
* В расписаниях используются публичные данные КПАТП № 3