Кемерово 05:33

Автобус №4т,
Оптово-розничная ярмарка-ФПК-ул.Кирова

Показать карту

* Разными цветами отмечены направления


Маршруты движения:
Расписание на сегодня

1-ая остановка: Магазин Чибис
06:33 06:50 07:00 07:12 07:18 07:27 08:02

2-ая остановка: Гостиный двор
06:35 06:51 07:01 07:13 07:19 07:28 08:03

3-ая остановка: ТЦ Гринвич
06:36 06:51 07:01 07:13 07:19 07:28 08:03

06:37 06:52 07:02 07:14 07:20 07:29 08:04

5-ая остановка: ТЦ Архимед
06:38 06:53 07:03 07:15 07:21 07:30 08:05

6-ая остановка: ул.Заузелкова
06:39 06:54 07:04 07:16 07:22 07:31 08:06


7-ая остановка: АКБ Надежда
06:40 06:55 07:05 07:17 07:23 07:32 08:07

8-ая остановка: ул.Гагарина
06:41 06:56 07:06 07:18 07:24 07:33 08:08

9-ая остановка: Киноцентр Юбилейный
06:42 06:58 07:08 07:20 07:26 07:35 08:10

10-ая остановка: Универмаг
06:43 06:59 07:09 07:21 07:27 07:36 08:11

11-ая остановка: Фабричная
06:44 07:00 07:10 07:22 07:28 07:37 08:12

06:45 07:01 07:11 07:23 07:29 07:38 08:13

13-ая остановка: Цирк (пр.Ленина)
06:46 07:02 07:12 07:24 07:30 07:39 08:14


14-ая остановка: Кристалл
06:47 07:04 07:14 07:26 07:32 07:41 08:16

15-ая остановка: ул.Весенняя
06:49 07:06 07:16 07:28 07:34 07:43 08:18

16-ая остановка: ТУЦР
06:50 07:07 07:17 07:29 07:35 07:44 08:19

17-ая остановка: Служба Спасения
06:51 07:08 07:18 07:30 07:36 07:45 08:20

18-ая остановка: АКБ Сибирский горизонт
06:52 07:09 07:19 07:31 07:37 07:46 08:21

19-ая остановка: ул.Рабочая
06:53 07:11 07:21 07:33 07:39 07:48 08:23

20-ая остановка: Оптовый рынок
06:55 07:12 07:22 07:34 07:40 07:49 08:24


21-ая остановка: Автоагрегат
06:56 07:14 07:24 07:36 07:42 07:51 08:26

06:57 07:16 07:26 07:38 07:44 07:53 08:28

23-ая остановка: Кирзавод
06:58 07:17 07:27 07:39 07:45 07:54 08:29

24-ая остановка: КемеровоТоргТехника
06:59 07:18 07:28 07:40 07:46 07:55 08:30

25-ая остановка: Восточная проходная
07:00 07:19 07:29 07:41 07:47 07:56 08:31

26-ая остановка: Новокемеровская ТЭЦ
07:01 07:20 07:30 07:42 07:48 07:57 08:32

07:02 07:21 07:31 07:43 07:49 07:58 08:33



  Показать комментарии
* В расписаниях используются публичные данные КПАТП № 3