Кемерово 05:27

Автобус №4т,
Оптово-розничная ярмарка-ФПК-ул.Кирова

Показать карту

* Разными цветами отмечены направления


Маршруты движения:
Расписание на сегодня

1-ая остановка: Магазин Чибис
09:38 20:32 20:47 21:05

2-ая остановка: Гостиный двор
09:39 20:33 20:48 21:06

3-ая остановка: ТЦ Гринвич
09:40 20:34 20:49 21:07

09:41 20:35 20:50 21:08

5-ая остановка: ТЦ Архимед
09:42 20:36 20:51 21:09

6-ая остановка: ул.Заузелкова
09:43 20:37 20:52 21:10


7-ая остановка: АКБ Надежда
09:44 20:38 20:53 21:11

8-ая остановка: ул.Гагарина
09:45 20:39 20:54 21:12

9-ая остановка: Киноцентр Юбилейный
09:49 20:43 20:58 21:16

10-ая остановка: Универмаг
09:50 20:44 20:59 21:17

11-ая остановка: Фабричная
09:51 20:45 21:00 21:18

09:52 20:46 21:01 21:19


13-ая остановка: Цирк (пр.Ленина)
09:54 20:50 21:03 21:21

14-ая остановка: Кристалл
09:57 20:53 21:06 21:24

15-ая остановка: ул.Весенняя
10:00 20:56 21:09 21:27

16-ая остановка: ул.Дзержинского
10:02 20:58 21:11 21:29

17-ая остановка: Банк Москвы
10:03 20:59 21:12 21:30

18-ая остановка: Универсам 1
10:04 21:00 21:15 21:31



  Показать комментарии
* В расписаниях используются публичные данные КПАТП № 3