Кемерово 04:30

Автобус №4т,
Оптово-розничная ярмарка-ФПК-ул.Кирова

Показать карту

* Разными цветами отмечены направления


Маршруты движения:
Расписание на сегодня

1-ая остановка: Универсам 1
19:35

2-ая остановка: Драмтеатр
19:36

3-ая остановка: Главпочтамт
19:37


5-ая остановка: Кристалл
19:40

6-ая остановка: Цирк (пр.Ленина)
19:44



8-ая остановка: Фабричная
19:47

9-ая остановка: Универмаг
19:48

10-ая остановка: Киноцентр Юбилейный
19:49

11-ая остановка: ул.Гагарина
19:51

12-ая остановка: АКБ Надежда
19:52


13-ая остановка: ул.Заузелкова
19:53


15-ая остановка: Гостиный двор
19:55

16-ая остановка: просп.Молодёжный,4а
19:56

17-ая остановка: Магазин Чибис
19:57

18-ая остановка: ЖК Берёзовая роща
19:58

19-ая остановка: Школа 98
20:13



  Показать комментарии
* В расписаниях используются публичные данные КПАТП № 3