Куда путь держим? На Кудыкина!
Ханты-Мансийск
20
:
18
Остановка
Нефтеюганские электросети
Поиск маршрута между остановками
День недели
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Автобус 1
ОМК
идет по направлению к остановке
По требованию
07:10
07:55
08:55
09:40
10:30
11:25
12:10
13:10
14:10
14:55
15:55
16:40
17:40
18:10
19:10
19:55
20:50
21:30
22:30
Показать все
Автобус 1
ОМК
идет по направлению к остановке
Улица 60 лет Победы
05:46
06:31
07:31
08:16
09:06
10:01
10:46
11:46
12:46
13:31
14:31
15:16
16:16
16:46
17:46
18:31
19:26
20:06
21:06
Показать все
Автобус 1
Учхоз — ОМК
идет по направлению к остановке
По требованию
05:43
06:28
* В расписаниях используются публичные данные Администрации города Ханты-Мансийск