Екатеринбург 03:06

Трамвай №5А,
Пл. 1-й пятилетки - Шарташ

Показать карту

* Разными цветами отмечены направления


Маршруты движения:
Расписание на сегодня

1-ая остановка: СТД
15:07

2-ая остановка: Пионерская
15:11

3-ая остановка: Кондукторская
15:13

4-ая остановка: Учителей
15:14

5-ая остановка: Советская
15:17


6-ая остановка: Блюхера
15:20

7-ая остановка: Мира
15:21

8-ая остановка: ТЦ Современник
15:23

9-ая остановка: Студенческая
15:24

10-ая остановка: Сахалинская
15:27

11-ая остановка: Шарташ
15:29



  Показать комментарии
* В расписаниях используются публичные данные ЕМУП «Трамвайно-троллейбусное управление» и ЕМУП «Муниципальное объединение автобусных предприятий»