Екатеринбург 20:07

Трамвай №5А,
Пл. 1-й пятилетки - Шарташ

Показать карту

* Разными цветами отмечены направления


Маршруты движения:
Расписание на сегодня

1-ая остановка: СТД
06:47

2-ая остановка: 1-й км
06:50

3-ая остановка: Техучилище
06:53

4-ая остановка: Калининская
06:54


5-ая остановка: Педуниверситет
06:57

6-ая остановка: Метро "Уралмаш"
07:00

7-ая остановка: Кузнецова
07:02

8-ая остановка: пл. 1-й пятилетки
07:04



  Показать комментарии
* В расписаниях используются публичные данные ЕМУП «Трамвайно-троллейбусное управление» и ЕМУП «Муниципальное объединение автобусных предприятий»