Екатеринбург 02:11

Трамвай №5А,
Пл. 1-й пятилетки - Шарташ

Показать карту

* Разными цветами отмечены направления


Маршруты движения:
Расписание на сегодня

1-ая остановка: пл. 1-й пятилетки
09:48 18:53

2-ая остановка: Кузнецова
09:51 18:56

3-ая остановка: Метро "Уралмаш"
09:52 18:57

4-ая остановка: Педуниверситет
09:56 19:01


5-ая остановка: Калининская
09:58 19:03

6-ая остановка: Техучилище
10:00 19:05

7-ая остановка: 1-й км
10:02 19:07

8-ая остановка: СТД
10:06 19:11



  Показать комментарии
* В расписаниях используются публичные данные ЕМУП «Трамвайно-троллейбусное управление» и ЕМУП «Муниципальное объединение автобусных предприятий»