Екатеринбург 19:09

Трамвай №33,
Дворец спорта - ЦПКиО

Показать карту

* Разными цветами отмечены направления


Маршруты движения:
Расписание на сегодня

Жалобы на неверное расписание 1 год назад Расписание недействительное, стою уже пол часа не могу дождаться 33 трамвай

1-ая остановка: Дворец Спорта
21:00 21:37

2-ая остановка: Посадская
21:01 21:38

3-ая остановка: Куйбышева
21:04 21:41

4-ая остановка: Московская
21:06 21:43

5-ая остановка: Радищева
21:10 21:47


6-ая остановка: Цирк
21:13 21:50

21:15 21:52

8-ая остановка: Большакова
21:18 21:55

9-ая остановка: Фрунзе
21:21 21:58

10-ая остановка: ЮТД (заезд)
21:23 22:00



  Показать комментарии
* В расписаниях используются публичные данные ЕМУП «Трамвайно-троллейбусное управление» и ЕМУП «Муниципальное объединение автобусных предприятий»