Екатеринбург 18:34

Трамвай №33,
Дворец спорта - ЦПКиО

Показать карту

* Разными цветами отмечены направления


Маршруты движения:
Расписание на сегодня

Жалобы на неверное расписание 1 год назад Расписание недействительное, стою уже пол часа не могу дождаться 33 трамвай

1-ая остановка: ЦПКиО
06:50 07:25 07:55 08:31 09:04 09:45 10:20 10:53 11:27 11:58 12:34 13:05 13:40 14:10 14:46 15:17 15:53 16:24 17:00 17:43 18:17 18:50 19:21 20:00 20:28 21:08

2-ая остановка: Тверитина
06:52 07:27 07:57 08:33 09:06 09:47 10:22 10:55 11:29 12:00 12:36 13:07 13:42 14:12 14:48 15:19 15:55 16:26 17:02 17:45 18:19 18:52 19:23 20:02 20:30 21:10

3-ая остановка: пл.Обороны
06:53 07:29 07:59 08:35 09:08 09:49 10:24 10:57 11:31 12:02 12:38 13:09 13:44 14:14 14:50 15:21 15:57 16:28 17:04 17:47 18:21 18:54 19:25 20:04 20:32 21:11

4-ая остановка: Декабристов
06:55 07:31 08:01 08:37 09:10 09:51 10:26 10:59 11:33 12:04 12:40 13:11 13:46 14:16 14:52 15:23 15:59 16:30 17:06 17:49 18:23 18:56 19:27 20:06 20:34 21:13

5-ая остановка: Дом художника
06:57 07:33 08:03 08:39 09:12 09:53 10:28 11:01 11:35 12:06 12:42 13:13 13:48 14:18 14:54 15:25 16:01 16:32 17:08 17:51 18:25 18:58 19:29 20:08 20:36 21:15

6-ая остановка: Белинского
06:59 07:35 08:05 08:41 09:14 09:55 10:30 11:03 11:37 12:08 12:44 13:15 13:50 14:20 14:56 15:27 16:03 16:34 17:10 17:53 18:27 19:00 19:31 20:10 20:38 21:17


7-ая остановка: Цирк
07:03 07:40 08:10 08:46 09:19 10:00 10:35 11:08 11:42 12:13 12:49 13:20 13:55 14:25 15:01 15:32 16:08 16:39 17:15 17:58 18:32 19:05 19:36 20:15 20:43 21:22

8-ая остановка: Радищева
07:05 07:42 08:12 08:48 09:21 10:02 10:37 11:10 11:44 12:15 12:51 13:22 13:57 14:27 15:03 15:34 16:10 16:41 17:17 18:00 18:34 19:07 19:38 20:17 20:45 21:24

9-ая остановка: Московская
07:10 07:47 08:17 08:53 09:26 10:07 10:42 11:15 11:49 12:20 12:56 13:27 14:02 14:32 15:08 15:39 16:15 16:46 17:22 18:05 18:39 19:12 19:43 20:22 20:50 21:29

10-ая остановка: Куйбышева
07:11 07:48 08:18 08:54 09:27 10:08 10:43 11:16 11:50 12:21 12:57 13:28 14:03 14:33 15:09 15:40 16:16 16:47 17:23 18:06 18:40 19:13 19:44 20:23 20:51 21:30

11-ая остановка: Посадская
07:15 07:52 08:22 08:58 09:31 10:12 10:47 11:20 11:54 12:25 13:01 13:32 14:07 14:37 15:13 15:44 16:20 16:51 17:27 18:10 18:44 19:17 19:48 20:27 20:55 21:33

12-ая остановка: Дворец Спорта
07:16 07:53 08:23 08:59 09:32 10:13 10:48 11:21 11:55 12:26 13:02 13:33 14:08 14:38 15:14 15:45 16:21 16:52 17:28 18:11 18:45 19:18 19:49 20:28 20:56 21:34



  Показать комментарии
* В расписаниях используются публичные данные ЕМУП «Трамвайно-троллейбусное управление» и ЕМУП «Муниципальное объединение автобусных предприятий»