Екатеринбург 20:03

Трамвай №22,
Машиностроителей - УрФУ

Показать карту

* Разными цветами отмечены направления


Маршруты движения:
Расписание на сегодня

1-ая остановка: СТД
06:24 06:37 06:53 15:22 15:55

2-ая остановка: Пионерская
06:28 06:41 06:57 15:26 15:59

3-ая остановка: Челюскинцев
06:31 06:44 07:00 15:29 16:02

06:33 06:46 07:02 15:31 16:04

5-ая остановка: Шевченко
06:34 06:47 07:03 15:32 16:05


6-ая остановка: Шарташская
06:36 06:49 07:05 15:34 16:07

7-ая остановка: гостиница Исеть
06:39 06:52 07:08 15:37 16:10

8-ая остановка: Бажова
06:40 06:53 07:09 15:38 16:11

9-ая остановка: Восточная
06:41 06:54 07:11 15:40 16:13

10-ая остановка: УрФУ
06:45 06:58 07:15 15:44 16:17



  Показать комментарии
* В расписаниях используются публичные данные ЕМУП «Трамвайно-троллейбусное управление» и ЕМУП «Муниципальное объединение автобусных предприятий»