Екатеринбург 13:41

Трамвай №22,
Машиностроителей - УрФУ

Показать карту

* Разными цветами отмечены направления


Маршруты движения:
Расписание на сегодня

1-ая остановка: УрФУ
19:31

2-ая остановка: Первомайская
19:32

3-ая остановка: Блюхера
19:36

4-ая остановка: Советская
19:37


5-ая остановка: Учителей
19:40

6-ая остановка: Кондукторская
19:41

7-ая остановка: Пионерская
19:45

8-ая остановка: СТД
19:49



  Показать комментарии
* В расписаниях используются публичные данные ЕМУП «Трамвайно-троллейбусное управление» и ЕМУП «Муниципальное объединение автобусных предприятий»