Екатеринбург 14:47

Трамвай №22,
Машиностроителей - УрФУ

Показать карту

* Разными цветами отмечены направления


Маршруты движения:
Расписание на сегодня

1-ая остановка: СТД
12:18

2-ая остановка: 1-й км
12:21

3-ая остановка: Техучилище
12:24

4-ая остановка: Калининская
12:25

5-ая остановка: Педуниверситет
12:28

6-ая остановка: Метро "Уралмаш"
12:31


7-ая остановка: Кузнецова
12:33

8-ая остановка: Концертный зал Лаврова
12:35

9-ая остановка: Ильича
12:38

10-ая остановка: Индустрии
12:40

11-ая остановка: Победы
12:41

12-ая остановка: Бакинских Комиссаров
12:44

13-ая остановка: Уральских рабочих
12:45


14-ая остановка: Кировградская
12:47

15-ая остановка: Донбасская
12:50

16-ая остановка: Библиотека
12:51

17-ая остановка: Лукиных
12:54

18-ая остановка: Диагностический центр
12:55

19-ая остановка: 40 лет Октября
12:57

20-ая остановка: Машиностроителей
13:00



  Показать комментарии
* В расписаниях используются публичные данные ЕМУП «Трамвайно-троллейбусное управление» и ЕМУП «Муниципальное объединение автобусных предприятий»