Екатеринбург 13:05

Трамвай №22,
Машиностроителей - УрФУ

Показать карту

* Разными цветами отмечены направления


Маршруты движения:
Расписание на сегодня

1-ая остановка: Машиностроителей
19:02 19:35 20:02

2-ая остановка: 40 лет Октября
19:03 19:36 20:03

3-ая остановка: Диагностический центр
19:05 19:38 20:05

4-ая остановка: Лукиных
19:07 19:40 20:07

5-ая остановка: Библиотека
19:08 19:41 20:08

6-ая остановка: Донбасская
19:10 19:43 20:09


7-ая остановка: Кировградская
19:13 19:46 20:13

8-ая остановка: Уральских рабочих
19:15 19:48 20:14

9-ая остановка: Бакинских Комиссаров
19:17 19:50 20:16

10-ая остановка: Победы
19:19 19:52 20:17

11-ая остановка: Индустрии
19:20 19:53 20:19

12-ая остановка: Ильича
19:22 19:55 20:21

13-ая остановка: Концертный зал Лаврова
19:24 19:57 20:23


14-ая остановка: Кузнецова
19:28 20:01 20:26

15-ая остановка: Метро "Уралмаш"
19:29 20:02 20:27

16-ая остановка: Педуниверситет
19:33 20:06 20:31

17-ая остановка: Калининская
19:35 20:08 20:33

18-ая остановка: Техучилище
19:37 20:10 20:35

19-ая остановка: 1-й км
19:39 20:12 20:37

20-ая остановка: СТД
19:43 20:16 20:41



  Показать комментарии
* В расписаниях используются публичные данные ЕМУП «Трамвайно-троллейбусное управление» и ЕМУП «Муниципальное объединение автобусных предприятий»