Екатеринбург 03:22

Трамвай №22,
Машиностроителей - УрФУ

Показать карту

* Разными цветами отмечены направления


Маршруты движения:
Расписание на сегодня

1-ая остановка: Техучилище
14:24

2-ая остановка: Калининская
14:25

3-ая остановка: Педуниверситет
14:28

4-ая остановка: Метро "Уралмаш"
14:31

5-ая остановка: Кузнецова
14:33

6-ая остановка: Концертный зал Лаврова
14:35


7-ая остановка: Ильича
14:38

8-ая остановка: Индустрии
14:40

9-ая остановка: Победы
14:41

10-ая остановка: Бакинских Комиссаров
14:44

11-ая остановка: Уральских рабочих
14:45

12-ая остановка: Кировградская
14:47


13-ая остановка: Донбасская
14:50

14-ая остановка: Библиотека
14:51

15-ая остановка: Лукиных
14:54

16-ая остановка: Диагностический центр
14:55

17-ая остановка: 40 лет Октября
14:57

18-ая остановка: Машиностроителей
15:00



  Показать комментарии
* В расписаниях используются публичные данные ЕМУП «Трамвайно-троллейбусное управление» и ЕМУП «Муниципальное объединение автобусных предприятий»