Екатеринбург 02:29

Трамвай №22,
Машиностроителей - УрФУ

Показать карту

* Разными цветами отмечены направления


Маршруты движения:
Расписание на сегодня

1-ая остановка: УрФУ
14:05

2-ая остановка: Первомайская
14:06

3-ая остановка: Блюхера
14:10

4-ая остановка: Советская
14:11


5-ая остановка: Учителей
14:14

6-ая остановка: Кондукторская
14:15

7-ая остановка: Пионерская
14:19

8-ая остановка: 1-й км
14:21

9-ая остановка: Техучилище
14:24



  Показать комментарии
* В расписаниях используются публичные данные ЕМУП «Трамвайно-троллейбусное управление» и ЕМУП «Муниципальное объединение автобусных предприятий»