Екатеринбург 15:04

Трамвай №22,
Машиностроителей - УрФУ

Показать карту

* Разными цветами отмечены направления


Маршруты движения:
Расписание на сегодня

1-ая остановка: УрФУ
12:37 13:00 13:32 14:01 14:34 14:59 15:29 15:57 16:31 16:56 17:26 18:03 18:36 19:02

2-ая остановка: Первомайская
12:38 13:01 13:33 14:02 14:35 15:00 15:30 15:58 16:32 16:57 17:27 18:04 18:37 19:03

3-ая остановка: Блюхера
12:42 13:05 13:37 14:06 14:39 15:04 15:34 16:02 16:36 17:01 17:31 18:08 18:41 19:07

4-ая остановка: Советская
12:43 13:06 13:38 14:07 14:40 15:05 15:35 16:03 16:37 17:02 17:32 18:09 18:42 19:08

5-ая остановка: Учителей
12:46 13:09 13:41 14:10 14:43 15:08 15:38 16:06 16:40 17:05 17:35 18:12 18:45 19:11

6-ая остановка: Кондукторская
12:47 13:10 13:42 14:11 14:44 15:09 15:39 16:07 16:41 17:06 17:36 18:13 18:46 19:12


7-ая остановка: Пионерская
12:51 13:14 13:46 14:15 14:48 15:13 15:43 16:11 16:45 17:10 17:40 18:17 18:50 19:16

8-ая остановка: 1-й км
12:21V 12:53 13:16 13:48 14:17 14:50 15:15 15:45 16:13 16:47 17:12 17:42 18:19 18:52 19:18
Обозначения: V - от ост. СТД до ост. Машиностроителей

9-ая остановка: Техучилище
12:24V 12:56 13:19 13:51 14:20 14:53 15:18 15:48 16:16 16:50 17:15 17:45 18:22 18:55 19:21
Обозначения: V - от ост. СТД до ост. Машиностроителей

10-ая остановка: Калининская
12:25V 12:57 13:20 13:52 14:21 14:54 15:19 15:49 16:17 16:51 17:16 17:46 18:23 18:56 19:22
Обозначения: V - от ост. СТД до ост. Машиностроителей

11-ая остановка: Педуниверситет
12:28V 13:00 13:23 13:55 14:24 14:57 15:22 15:52 16:20 16:54 17:19 17:49 18:26 18:59 19:25
Обозначения: V - от ост. СТД до ост. Машиностроителей

12-ая остановка: Метро "Уралмаш"
12:31V 13:03 13:26 13:58 14:27 15:00 15:25 15:55 16:23 16:57 17:22 17:52 18:29 19:02 19:28
Обозначения: V - от ост. СТД до ост. Машиностроителей

13-ая остановка: Кузнецова
12:33V 13:05 13:28 14:00 14:29 15:02 15:27 15:57 16:25 16:59 17:24 17:54 18:31 19:04 19:30
Обозначения: V - от ост. СТД до ост. Машиностроителей


14-ая остановка: Концертный зал Лаврова
12:35V 13:07 13:30 14:02 14:31 15:04 15:29 15:59 16:27 17:01 17:26 17:56 18:33 19:06 19:32
Обозначения: V - от ост. СТД до ост. Машиностроителей

15-ая остановка: Ильича
12:38V 13:10 13:33 14:05 14:34 15:07 15:32 16:02 16:30 17:04 17:29 17:59 18:36 19:09 19:35
Обозначения: V - от ост. СТД до ост. Машиностроителей

16-ая остановка: Индустрии
12:40V 13:12 13:35 14:07 14:36 15:09 15:34 16:04 16:32 17:06 17:31 18:01 18:38 19:11 19:37
Обозначения: V - от ост. СТД до ост. Машиностроителей

17-ая остановка: Победы
12:41V 13:13 13:36 14:08 14:37 15:10 15:35 16:05 16:33 17:07 17:32 18:02 18:39 19:12 19:38
Обозначения: V - от ост. СТД до ост. Машиностроителей

18-ая остановка: Бакинских Комиссаров
12:44V 13:16 13:39 14:11 14:40 15:13 15:38 16:08 16:36 17:10 17:35 18:05 18:42 19:15 19:41
Обозначения: V - от ост. СТД до ост. Машиностроителей

19-ая остановка: Уральских рабочих
12:45V 13:17 13:40 14:12 14:41 15:14 15:39 16:09 16:37 17:11 17:36 18:06 18:43 19:16 19:42
Обозначения: V - от ост. СТД до ост. Машиностроителей


20-ая остановка: Кировградская
12:47V 13:19 13:42 14:14 14:43 15:16 15:41 16:11 16:39 17:13 17:38 18:08 18:45 19:18 19:44
Обозначения: V - от ост. СТД до ост. Машиностроителей

21-ая остановка: Донбасская
12:50V 13:22 13:45 14:17 14:46 15:19 15:44 16:14 16:42 17:16 17:41 18:11 18:48 19:21 19:47
Обозначения: V - от ост. СТД до ост. Машиностроителей

22-ая остановка: Библиотека
12:51V 13:23 13:46 14:18 14:47 15:20 15:45 16:15 16:43 17:17 17:42 18:12 18:49 19:22 19:48
Обозначения: V - от ост. СТД до ост. Машиностроителей

23-ая остановка: Лукиных
12:54V 13:26 13:49 14:21 14:50 15:23 15:48 16:18 16:46 17:20 17:45 18:15 18:52 19:25 19:51
Обозначения: V - от ост. СТД до ост. Машиностроителей

24-ая остановка: Диагностический центр
12:55V 13:27 13:50 14:22 14:51 15:24 15:49 16:19 16:47 17:21 17:46 18:16 18:53 19:26 19:52
Обозначения: V - от ост. СТД до ост. Машиностроителей

25-ая остановка: 40 лет Октября
12:57V 13:29 13:52 14:24 14:53 15:26 15:51 16:21 16:49 17:23 17:48 18:18 18:55 19:28 19:54
Обозначения: V - от ост. СТД до ост. Машиностроителей

26-ая остановка: Машиностроителей
13:00V 13:32 13:55 14:27 14:56 15:29 15:54 16:24 16:52 17:26 17:51 18:21 18:58 19:31 19:57
Обозначения: V - от ост. СТД до ост. Машиностроителей



  Показать комментарии
* В расписаниях используются публичные данные ЕМУП «Трамвайно-троллейбусное управление» и ЕМУП «Муниципальное объединение автобусных предприятий»