Екатеринбург 19:22

Трамвай №22,
Машиностроителей - УрФУ

Показать карту

* Разными цветами отмечены направления


Маршруты движения:
Расписание на сегодня

1-ая остановка: Машиностроителей
06:35 06:49 07:07 07:24 07:42 07:57 08:14 08:32 08:47 09:12 09:29 09:46 10:18 10:37 11:10 11:44 12:14 13:07 13:403 14:113 15:03 15:37 15:52 16:08 16:27 16:43 17:09 17:24 17:42 17:57 18:13 18:31 18:40U 19:06 19:39 20:12 20:27 21:01 21:34 22:20U
Обозначения: 3 - от ост. Машиностроителей до ост. Техучилище;   U - от ост. Машиностроителей до ост. СТД

2-ая остановка: 40 лет Октября
06:36 06:50 07:08 07:25 07:43 07:58 08:15 08:33 08:48 09:13 09:30 09:47 10:19 10:38 11:11 11:45 12:15 13:08 13:413 14:123 15:04 15:38 15:53 16:09 16:28 16:44 17:10 17:25 17:43 17:58 18:14 18:32 18:41U 19:07 19:40 20:13 20:28 21:02 21:35 22:21U
Обозначения: 3 - от ост. Машиностроителей до ост. Техучилище;   U - от ост. Машиностроителей до ост. СТД

3-ая остановка: Диагностический центр
06:38 06:52 07:10 07:27 07:45 08:00 08:17 08:35 08:50 09:15 09:32 09:49 10:21 10:40 11:13 11:47 12:17 13:10 13:433 14:143 15:06 15:40 15:55 16:11 16:30 16:46 17:12 17:27 17:45 18:00 18:16 18:34 18:43U 19:09 19:42 20:15 20:30 21:04 21:37 22:23U
Обозначения: 3 - от ост. Машиностроителей до ост. Техучилище;   U - от ост. Машиностроителей до ост. СТД

4-ая остановка: Лукиных
06:40 06:54 07:12 07:29 07:47 08:02 08:19 08:37 08:52 09:17 09:34 09:51 10:23 10:42 11:15 11:49 12:19 13:12 13:453 14:163 15:08 15:42 15:57 16:13 16:32 16:48 17:14 17:29 17:47 18:02 18:18 18:36 18:45U 19:11 19:44 20:17 20:32 21:06 21:39 22:25U
Обозначения: 3 - от ост. Машиностроителей до ост. Техучилище;   U - от ост. Машиностроителей до ост. СТД

5-ая остановка: Библиотека
06:41 06:55 07:13 07:30 07:48 08:03 08:20 08:38 08:53 09:18 09:35 09:52 10:24 10:43 11:16 11:50 12:20 13:13 13:463 14:173 15:09 15:43 15:58 16:14 16:33 16:49 17:15 17:30 17:48 18:03 18:19 18:37 18:46U 19:12 19:45 20:18 20:33 21:07 21:40 22:26U
Обозначения: 3 - от ост. Машиностроителей до ост. Техучилище;   U - от ост. Машиностроителей до ост. СТД

6-ая остановка: Донбасская
06:43 06:57 07:15 07:32 07:50 08:05 08:22 08:40 08:55 09:20 09:37 09:54 10:26 10:45 11:18 11:52 12:22 13:15 13:483 14:193 15:11 15:45 16:00 16:16 16:35 16:51 17:17 17:32 17:50 18:05 18:21 18:39 18:48U 19:14 19:47 20:19 20:34 21:08 21:41 22:27U
Обозначения: 3 - от ост. Машиностроителей до ост. Техучилище;   U - от ост. Машиностроителей до ост. СТД

7-ая остановка: Кировградская
06:46 07:00 07:18 07:35 07:53 08:08 08:25 08:43 08:58 09:23 09:40 09:57 10:29 10:48 11:21 11:55 12:25 13:18 13:513 14:223 15:14 15:48 16:03 16:19 16:38 16:54 17:20 17:35 17:53 18:08 18:24 18:42 18:51U 19:17 19:50 20:23 20:38 21:12 21:45 22:31U
Обозначения: 3 - от ост. Машиностроителей до ост. Техучилище;   U - от ост. Машиностроителей до ост. СТД


8-ая остановка: Уральских рабочих
06:48 07:02 07:20 07:37 07:55 08:10 08:27 08:45 09:00 09:25 09:42 09:59 10:31 10:50 11:23 11:57 12:27 13:20 13:533 14:243 15:16 15:50 16:05 16:21 16:40 16:56 17:22 17:37 17:55 18:10 18:26 18:44 18:53U 19:19 19:52 20:24 20:39 21:13 21:46 22:32U
Обозначения: 3 - от ост. Машиностроителей до ост. Техучилище;   U - от ост. Машиностроителей до ост. СТД

9-ая остановка: Бакинских Комиссаров
06:50 07:04 07:22 07:39 07:57 08:12 08:29 08:47 09:02 09:27 09:44 10:01 10:33 10:52 11:25 11:59 12:29 13:22 13:553 14:263 15:18 15:52 16:07 16:23 16:42 16:58 17:24 17:39 17:57 18:12 18:28 18:46 18:55U 19:21 19:54 20:26 20:41 21:15 21:48 22:34U
Обозначения: 3 - от ост. Машиностроителей до ост. Техучилище;   U - от ост. Машиностроителей до ост. СТД

10-ая остановка: Победы
06:51 07:06 07:24 07:41 07:59 08:14 08:31 08:49 09:04 09:29 09:46 10:03 10:35 10:54 11:27 12:01 12:31 13:24 13:573 14:283 15:20 15:54 16:09 16:25 16:44 17:00 17:26 17:41 17:59 18:14 18:30 18:48 18:57U 19:23 19:56 20:27 20:42 21:16 21:49 22:35U
Обозначения: 3 - от ост. Машиностроителей до ост. Техучилище;   U - от ост. Машиностроителей до ост. СТД

11-ая остановка: Индустрии
06:53 07:07 07:25 07:42 08:00 08:15 08:32 08:50 09:05 09:30 09:47 10:04 10:36 10:55 11:28 12:02 12:32 13:25 13:583 14:293 15:21 15:55 16:10 16:26 16:45 17:01 17:27 17:42 18:00 18:15 18:31 18:49 18:58U 19:24 19:57 20:29 20:44 21:18 21:51 22:36U
Обозначения: 3 - от ост. Машиностроителей до ост. Техучилище;   U - от ост. Машиностроителей до ост. СТД

12-ая остановка: Ильича
06:55 07:09 07:27 07:44 08:02 08:17 08:34 08:52 09:07 09:32 09:49 10:06 10:38 10:57 11:30 12:04 12:34 13:27 14:003 14:313 15:23 15:57 16:12 16:28 16:47 17:03 17:29 17:44 18:02 18:17 18:33 18:51 19:00U 19:26 19:59 20:31 20:46 21:20 21:53 22:38U
Обозначения: 3 - от ост. Машиностроителей до ост. Техучилище;   U - от ост. Машиностроителей до ост. СТД

13-ая остановка: Концертный зал Лаврова
06:57 07:11 07:29 07:46 08:04 08:19 08:36 08:54 09:09 09:34 09:51 10:08 10:40 10:59 11:32 12:06 12:36 13:29 14:023 14:333 15:25 15:59 16:14 16:30 16:49 17:05 17:31 17:46 18:04 18:19 18:35 18:53 19:02U 19:28 20:01 20:33 20:48 21:22 21:55 22:40U
Обозначения: 3 - от ост. Машиностроителей до ост. Техучилище;   U - от ост. Машиностроителей до ост. СТД

14-ая остановка: Кузнецова
07:00 07:15 07:33 07:50 08:08 08:23 08:40 08:58 09:13 09:38 09:55 10:12 10:44 11:03 11:36 12:10 12:40 13:33 14:063 14:373 15:29 16:03 16:18 16:34 16:53 17:09 17:35 17:50 18:08 18:23 18:39 18:57 19:06U 19:32 20:05 20:36 20:51 21:25 21:58 22:43U
Обозначения: 3 - от ост. Машиностроителей до ост. Техучилище;   U - от ост. Машиностроителей до ост. СТД


15-ая остановка: Метро "Уралмаш"
07:01 07:16 07:34 07:51 08:09 08:24 08:41 08:59 09:14 09:39 09:56 10:13 10:45 11:04 11:37 12:11 12:41 13:34 14:073 14:383 15:30 16:04 16:19 16:35 16:54 17:10 17:36 17:51 18:09 18:24 18:40 18:58 19:07U 19:33 20:06 20:37 20:52 21:26 21:59 22:43U
Обозначения: 3 - от ост. Машиностроителей до ост. Техучилище;   U - от ост. Машиностроителей до ост. СТД

16-ая остановка: Педуниверситет
07:05 07:20 07:38 07:55 08:13 08:28 08:45 09:03 09:18 09:43 10:00 10:17 10:49 11:08 11:41 12:15 12:45 13:38 14:113 14:423 15:34 16:08 16:23 16:39 16:58 17:14 17:40 17:55 18:13 18:28 18:44 19:02 19:11U 19:37 20:10 20:41 20:56 21:30 22:03 22:47U
Обозначения: 3 - от ост. Машиностроителей до ост. Техучилище;   U - от ост. Машиностроителей до ост. СТД

17-ая остановка: Калининская
07:07 07:22 07:40 07:57 08:15 08:30 08:47 09:05 09:20 09:45 10:02 10:19 10:51 11:10 11:43 12:17 12:47 13:40 14:133 14:443 15:36 16:10 16:25 16:41 17:00 17:16 17:42 17:57 18:15 18:30 18:46 19:04 19:13U 19:39 20:12 20:43 20:58 21:32 22:05 22:49U
Обозначения: 3 - от ост. Машиностроителей до ост. Техучилище;   U - от ост. Машиностроителей до ост. СТД

18-ая остановка: Техучилище
07:09 07:24 07:42 07:59 08:17 08:32 08:49 09:07 09:22 09:47 10:04 10:21 10:53 11:12 11:45 12:19 12:49 13:42 14:153 14:155 14:463 14:465 15:38 16:12 16:27 16:43 17:02 17:18 17:44 17:59 18:17 18:32 18:48 19:06 19:15U 19:41 20:14 20:45 21:00 21:34 22:07 22:51U
Обозначения: 3 - от ост. Машиностроителей до ост. Техучилище;   5 - от ост. Техучилище до ост. УрФУ;   U - от ост. Машиностроителей до ост. СТД

19-ая остановка: 1-й км
07:11 07:26 07:44 08:01 08:19 08:34 08:51 09:09 09:24 09:49 10:06 10:23 10:55 11:14 11:47 12:21 12:51 13:44 14:175 14:485 15:40 16:14 16:29 16:45 17:04 17:20 17:46 18:01 18:19 18:34 18:50 19:08 19:17U 19:43 20:16 20:47 21:02 21:36 22:08 22:52U
Обозначения: 5 - от ост. Техучилище до ост. УрФУ;   U - от ост. Машиностроителей до ост. СТД

20-ая остановка: Пионерская
07:14 07:29 07:47 08:04 08:22 08:37 08:54 09:12 09:27 09:52 10:09 10:26 10:58 11:17 11:50 12:24 12:54 13:47 14:205 14:515 15:43 16:17 16:32 16:48 17:07 17:23 17:49 18:04 18:22 18:37 18:53 19:11 19:46 20:19 20:50 21:05 21:39 22:11
Обозначения: 5 - от ост. Техучилище до ост. УрФУ

21-ая остановка: Челюскинцев
07:17 07:32 07:50 08:07 08:25 08:40 08:57 09:15 09:30 09:55 10:12 10:29 11:01 11:20 11:53 12:27 12:57 13:50 14:235 14:545 15:46 16:20 16:35 16:51 17:10 17:26 17:52 18:07 18:25 18:40 18:56 19:14 19:49 20:22 20:53 21:08 21:42 22:14
Обозначения: 5 - от ост. Техучилище до ост. УрФУ


07:19 07:34 07:52 08:09 08:27 08:42 08:59 09:17 09:32 09:57 10:14 10:31 11:03 11:22 11:55 12:29 12:59 13:52 14:255 14:565 15:48 16:22 16:37 16:53 17:12 17:28 17:54 18:09 18:27 18:42 18:58 19:16 19:51 20:24 20:55 21:10 21:44 22:16
Обозначения: 5 - от ост. Техучилище до ост. УрФУ

23-ая остановка: Шевченко
07:21 07:35 07:53 08:10 08:28 08:43 09:00 09:18 09:33 09:58 10:15 10:32 11:04 11:23 11:56 12:30 13:00 13:53 14:265 14:575 15:49 16:23 16:38 16:54 17:13 17:29 17:55 18:10 18:28 18:43 18:59 19:17 19:52 20:25 20:56 21:11 21:45 22:17
Обозначения: 5 - от ост. Техучилище до ост. УрФУ

24-ая остановка: Шарташская
07:23 07:37 07:55 08:12 08:30 08:45 09:02 09:20 09:35 10:00 10:17 10:34 11:06 11:25 11:58 12:32 13:02 13:55 14:285 14:595 15:51 16:25 16:40 16:56 17:15 17:31 17:57 18:12 18:30 18:45 19:01 19:19 19:54 20:27 20:58 21:13 21:47 22:18
Обозначения: 5 - от ост. Техучилище до ост. УрФУ

25-ая остановка: гостиница Исеть
07:26 07:40 07:58 08:15 08:33 08:48 09:05 09:23 09:38 10:03 10:20 10:37 11:09 11:28 12:01 12:35 13:05 13:58 14:315 15:025 15:54 16:28 16:43 16:59 17:18 17:34 18:00 18:15 18:33 18:48 19:04 19:22 19:57 20:30 21:01 21:16 21:50 22:21
Обозначения: 5 - от ост. Техучилище до ост. УрФУ

26-ая остановка: Бажова
07:27 07:42 07:59 08:16 08:34 08:49 09:06 09:24 09:39 10:05 10:21 10:38 11:10 11:29 12:02 12:36 13:06 13:59 14:325 15:035 15:55 16:29 16:44 17:00 17:19 17:35 18:01 18:16 18:34 18:49 19:05 19:23 19:58 20:31 21:02 21:17 21:51 22:22
Обозначения: 5 - от ост. Техучилище до ост. УрФУ

27-ая остановка: Восточная
07:29 07:43 08:01 08:18 08:36 08:51 09:08 09:26 09:41 10:06 10:23 10:40 11:12 11:31 12:04 12:38 13:08 14:01 14:345 15:055 15:57 16:31 16:46 17:02 17:21 17:37 18:03 18:18 18:36 18:51 19:07 19:25 20:00 20:33 21:03 21:19 21:52 22:23
Обозначения: 5 - от ост. Техучилище до ост. УрФУ

28-ая остановка: УрФУ
07:33 07:48 08:05 08:22 08:40 08:55 09:12 09:30 09:45 10:11 10:27 10:44 11:16 11:35 12:08 12:42 13:12 14:05 14:385 15:095 16:01 16:35 16:50 17:06 17:25 17:41 18:07 18:22 18:40 18:55 19:11 19:29 20:04 20:37 21:07 21:23 21:56 22:27
Обозначения: 5 - от ост. Техучилище до ост. УрФУ



  Показать комментарии
* В расписаниях используются публичные данные ЕМУП «Трамвайно-троллейбусное управление» и ЕМУП «Муниципальное объединение автобусных предприятий»