Екатеринбург 02:15

Автобус №36,
Химмаш - УрФУ

Показать карту

* Разными цветами отмечены направления


Маршруты движения:
Расписание на сегодня

Жалобы на неверное расписание 4 месяца назад Вчера 5 июля автобус 36 по расписанию на пл.1905 г должен был быть в 16-17, в 16-29 нет
2 месяца назад В расписании автобус ездит часто (через 10-15 минут). В реальности намного больше.
1 месяц назад Маршрут 36 должен был выехать в 10:32 с химмаша 26.10.2021, но не выехал, хотя автобус стоял.
3 недели назад Рейс на 9:25 ушёл сегодня в 9:20

1-ая остановка: Химмаш
13:30 14:10 14:51 22:46

2-ая остановка: Инженерная
13:32 14:12 14:53 22:48

3-ая остановка: Бородина
13:33 14:13 14:54 22:49

4-ая остановка: ДК Химмаш
13:35 14:15 14:56 22:51

5-ая остановка: Пархоменко
13:38 14:18 14:59 22:54

6-ая остановка: Инженера Алиева
13:40 14:20 15:01 22:56


7-ая остановка: Нижне-исетск
13:41 14:21 15:02 22:57

13:44 14:24 15:05 23:00

9-ая остановка: Садовая
13:45 14:25 15:06 23:01

10-ая остановка: Артиллерийский институт
13:46 14:26 15:07 23:02

11-ая остановка: Прониной
13:48 14:28 15:09 23:04

12-ая остановка: Каменный Ручей
13:49 14:29 15:10 23:05


13-ая остановка: Уктус
13:51 14:31 15:12 23:07

14-ая остановка: Щербакова
13:51 14:31 15:12 23:07

15-ая остановка: пер.Широкий
13:52 14:32 15:13 23:08

16-ая остановка: Институт дерматологии
13:53 14:33 15:14 23:09

17-ая остановка: Самолётная
13:56 14:36 15:17 23:12

18-ая остановка: Шварца
13:59 14:39 15:20 23:15



  Показать комментарии
* В расписаниях используются публичные данные ЕМУП «Трамвайно-троллейбусное управление» и ЕМУП «Муниципальное объединение автобусных предприятий»