Екатеринбург 02:05

Автобус №36,
Химмаш - УрФУ

Показать карту

* Разными цветами отмечены направления


Маршруты движения:
Расписание на сегодня

Жалобы на неверное расписание 4 месяца назад Вчера 5 июля автобус 36 по расписанию на пл.1905 г должен был быть в 16-17, в 16-29 нет
2 месяца назад В расписании автобус ездит часто (через 10-15 минут). В реальности намного больше.
1 месяц назад Маршрут 36 должен был выехать в 10:32 с химмаша 26.10.2021, но не выехал, хотя автобус стоял.
3 недели назад Рейс на 9:25 ушёл сегодня в 9:20

1-ая остановка: Шварца
15:14 15:48 16:25

2-ая остановка: Самолётная
15:16 15:50 16:27

3-ая остановка: Институт дерматологии
15:19 15:53 16:30

4-ая остановка: пер.Гончарный
15:20 15:54 16:31

5-ая остановка: Уктус
15:22 15:56 16:33

6-ая остановка: Каменный Ручей
15:23 15:57 16:34


7-ая остановка: Прониной
15:24 15:58 16:35

15:24 15:58 16:35

9-ая остановка: Садовая
15:26 16:00 16:37

15:27 16:01 16:38

11-ая остановка: Нижне-исетск
15:29 16:03 16:40

12-ая остановка: Инженера Алиева
15:31 16:05 16:42


13-ая остановка: Димитрова
15:32 16:06 16:43

14-ая остановка: Косарева
15:34 16:08 16:45

15-ая остановка: ДК Химмаш
15:36 16:10 16:47

16-ая остановка: Бородина
15:37 16:11 16:48

17-ая остановка: Инженерная
15:39 16:13 16:50

18-ая остановка: Дагестанская
15:43 16:17 16:54



  Показать комментарии
* В расписаниях используются публичные данные ЕМУП «Трамвайно-троллейбусное управление» и ЕМУП «Муниципальное объединение автобусных предприятий»