Екатеринбург 19:58

Автобус №36,
Химмаш - УрФУ

Показать карту

* Разными цветами отмечены направления


Маршруты движения:
Расписание на сегодня

Жалобы на неверное расписание 4 месяца назад Вчера 5 июля автобус 36 по расписанию на пл.1905 г должен был быть в 16-17, в 16-29 нет
2 месяца назад В расписании автобус ездит часто (через 10-15 минут). В реальности намного больше.
1 месяц назад Маршрут 36 должен был выехать в 10:32 с химмаша 26.10.2021, но не выехал, хотя автобус стоял.
3 недели назад Рейс на 9:25 ушёл сегодня в 9:20

1-ая остановка: Химмаш
05:40 05:59 06:18 06:36 06:54 07:12 07:30 07:51 08:12 08:35 09:00 09:25 09:51 10:13 10:38 11:01 11:22 11:43 12:06 12:27 12:48 13:09 13:50 14:30 15:12 15:33 15:54 16:15 16:38 17:02 17:27 17:54 18:24 18:56 19:33 20:13 20:54 21:35 22:16

2-ая остановка: Инженерная
05:42 06:01 06:20 06:38 06:56 07:14 07:32 07:53 08:14 08:37 09:02 09:27 09:53 10:15 10:40 11:03 11:24 11:45 12:08 12:29 12:50 13:11 13:52 14:32 15:14 15:35 15:56 16:17 16:40 17:04 17:29 17:56 18:26 18:58 19:35 20:15 20:56 21:37 22:18

3-ая остановка: Бородина
05:43 06:02 06:21 06:39 06:57 07:15 07:33 07:54 08:15 08:38 09:03 09:28 09:54 10:16 10:41 11:04 11:25 11:46 12:09 12:30 12:51 13:12 13:53 14:33 15:15 15:36 15:57 16:18 16:41 17:05 17:30 17:57 18:27 18:59 19:36 20:16 20:57 21:38 22:19

4-ая остановка: ДК Химмаш
05:45 06:04 06:23 06:41 06:59 07:17 07:35 07:56 08:17 08:40 09:05 09:30 09:56 10:18 10:43 11:06 11:27 11:48 12:11 12:32 12:53 13:14 13:55 14:35 15:17 15:38 15:59 16:20 16:43 17:07 17:32 17:59 18:29 19:01 19:38 20:18 20:59 21:40 22:21

5-ая остановка: Пархоменко
05:48 06:07 06:26 06:44 07:02 07:20 07:38 07:59 08:20 08:43 09:08 09:33 09:59 10:21 10:46 11:09 11:30 11:51 12:14 12:35 12:56 13:17 13:58 14:38 15:20 15:41 16:02 16:23 16:46 17:10 17:35 18:02 18:32 19:04 19:41 20:21 21:02 21:43 22:24

6-ая остановка: Инженера Алиева
05:50 06:09 06:28 06:46 07:04 07:22 07:40 08:01 08:22 08:45 09:10 09:35 10:01 10:23 10:48 11:11 11:32 11:53 12:16 12:37 12:58 13:19 14:00 14:40 15:22 15:43 16:04 16:25 16:48 17:12 17:37 18:04 18:34 19:06 19:43 20:23 21:04 21:45 22:26

7-ая остановка: Нижне-исетск
05:51 06:10 06:29 06:47 07:05 07:23 07:41 08:02 08:23 08:46 09:11 09:36 10:02 10:24 10:49 11:12 11:33 11:54 12:17 12:38 12:59 13:20 14:01 14:41 15:23 15:44 16:05 16:26 16:49 17:13 17:38 18:05 18:35 19:07 19:44 20:24 21:05 21:46 22:27

05:53 06:12 06:31 06:49 07:07 07:25 07:45 08:06 08:27 08:50 09:15 09:40 10:05 10:27 10:52 11:15 11:36 11:57 12:20 12:41 13:02 13:23 14:04 14:44 15:26 15:47 16:08 16:29 16:52 17:16 17:41 18:09 18:39 19:11 19:48 20:27 21:08 21:49 22:30


9-ая остановка: Садовая
05:55 06:14 06:33 06:51 07:09 07:27 07:46 08:07 08:28 08:51 09:16 09:41 10:06 10:28 10:53 11:16 11:37 11:58 12:21 12:42 13:03 13:24 14:05 14:45 15:27 15:48 16:09 16:30 16:53 17:17 17:42 18:10 18:40 19:12 19:49 20:28 21:09 21:50 22:31

10-ая остановка: Артиллерийский институт
05:56 06:15 06:34 06:52 07:10 07:28 07:48 08:09 08:30 08:53 09:18 09:43 10:07 10:29 10:54 11:17 11:38 11:59 12:22 12:43 13:04 13:25 14:06 14:46 15:28 15:49 16:10 16:31 16:54 17:18 17:43 18:12 18:42 19:14 19:51 20:29 21:10 21:51 22:32

11-ая остановка: Прониной
05:57 06:16 06:35 06:53 07:11 07:29 07:49 08:10 08:31 08:54 09:19 09:44 10:09 10:31 10:56 11:19 11:40 12:01 12:24 12:45 13:06 13:27 14:08 14:48 15:30 15:51 16:12 16:33 16:56 17:20 17:45 18:13 18:43 19:15 19:52 20:31 21:12 21:53 22:34

12-ая остановка: Каменный Ручей
05:58 06:17 06:36 06:54 07:12 07:30 07:51 08:12 08:33 08:56 09:21 09:46 10:10 10:32 10:57 11:20 11:41 12:02 12:25 12:46 13:07 13:28 14:09 14:49 15:31 15:52 16:13 16:34 16:57 17:21 17:46 18:15 18:45 19:17 19:54 20:32 21:13 21:54 22:35

13-ая остановка: Уктус
06:00 06:19 06:38 06:56 07:14 07:32 07:53 08:14 08:35 08:58 09:23 09:48 10:12 10:34 10:59 11:22 11:43 12:04 12:27 12:48 13:09 13:30 14:11 14:51 15:33 15:54 16:15 16:36 16:59 17:23 17:48 18:17 18:47 19:19 19:56 20:34 21:15 21:56 22:37

14-ая остановка: Щербакова
06:00 06:19 06:38 06:56 07:14 07:32 07:53 08:14 08:35 08:58 09:23 09:48 10:12 10:34 10:59 11:22 11:43 12:04 12:27 12:48 13:09 13:30 14:11 14:51 15:33 15:54 16:15 16:36 16:59 17:23 17:48 18:17 18:47 19:19 19:56 20:34 21:15 21:56 22:37

15-ая остановка: пер.Широкий
06:01 06:20 06:39 06:57 07:15 07:33 07:54 08:15 08:36 08:59 09:24 09:49 10:13 10:35 11:00 11:23 11:44 12:05 12:28 12:49 13:10 13:31 14:12 14:52 15:34 15:55 16:16 16:37 17:00 17:24 17:49 18:18 18:48 19:20 19:57 20:35 21:16 21:57 22:38

16-ая остановка: Институт дерматологии
06:02 06:21 06:40 06:58 07:16 07:34 07:55 08:16 08:37 09:00 09:25 09:50 10:14 10:36 11:01 11:24 11:45 12:06 12:29 12:50 13:11 13:32 14:13 14:53 15:35 15:56 16:17 16:38 17:01 17:25 17:50 18:19 18:49 19:21 19:58 20:36 21:17 21:58 22:39

17-ая остановка: Самолётная
06:05 06:24 06:43 07:01 07:19 07:37 07:58 08:19 08:40 09:03 09:28 09:53 10:17 10:39 11:04 11:27 11:48 12:09 12:32 12:53 13:14 13:35 14:16 14:56 15:38 15:59 16:20 16:41 17:04 17:28 17:53 18:22 18:52 19:24 20:01 20:39 21:20 22:01 22:42


18-ая остановка: Шварца
06:08 06:27 06:46 07:04 07:22 07:40 08:01 08:22 08:43 09:06 09:31 09:56 10:20 10:42 11:07 11:30 11:51 12:12 12:35 12:56 13:17 13:38 14:19 14:59 15:41 16:02 16:23 16:44 17:07 17:31 17:56 18:25 18:55 19:27 20:04 20:42 21:23 22:04 22:45

19-ая остановка: Саввы Белых
06:09 06:28 06:47 07:05 07:23 07:41 08:02 08:23 08:44 09:07 09:32 09:57 10:21 10:43 11:08 11:31 11:52 12:13 12:36 12:57 13:18 13:39 14:20 15:00 15:42 16:03 16:24 16:45 17:08 17:32 17:57 18:26 18:56 19:28 20:05 20:43 21:24 22:05 22:46

20-ая остановка: Авиационная
06:11 06:30 06:49 07:07 07:25 07:43 08:04 08:25 08:46 09:09 09:34 09:59 10:23 10:45 11:10 11:33 11:54 12:15 12:38 12:59 13:20 13:41 14:22 15:02 15:44 16:05 16:26 16:47 17:10 17:34 17:59 18:28 18:58 19:30 20:07 20:45 21:26 22:07 22:48

21-ая остановка: Щорса
06:14 06:33 06:52 07:10 07:28 07:46 08:07 08:28 08:49 09:12 09:37 10:02 10:26 10:48 11:13 11:36 11:57 12:18 12:41 13:02 13:23 13:44 14:25 15:05 15:47 16:08 16:29 16:50 17:13 17:37 18:02 18:31 19:01 19:33 20:10 20:48 21:29 22:10 22:51

22-ая остановка: Фрунзе
06:16 06:35 06:54 07:12 07:30 07:48 08:09 08:30 08:51 09:14 09:39 10:04 10:28 10:50 11:15 11:38 11:59 12:20 12:43 13:04 13:25 13:46 14:27 15:07 15:49 16:10 16:31 16:52 17:15 17:39 18:04 18:33 19:03 19:35 20:12 20:50 21:31 22:12 22:53

23-ая остановка: Большакова
06:18 06:37 06:56 07:14 07:32 07:50 08:11 08:32 08:53 09:16 09:41 10:06 10:30 10:52 11:17 11:40 12:01 12:22 12:45 13:06 13:27 13:48 14:29 15:09 15:51 16:12 16:33 16:54 17:17 17:41 18:06 18:35 19:05 19:37 20:14 20:52 21:33 22:14 22:55

24-ая остановка: Декабристов
06:21 06:40 06:59 07:17 07:35 07:53 08:14 08:35 08:56 09:19 09:44 10:09 10:33 10:55 11:20 11:43 12:04 12:25 12:48 13:09 13:30 13:51 14:32 15:12 15:54 16:15 16:36 16:57 17:20 17:44 18:09 18:38 19:08 19:40 20:17 20:55 21:36 22:17 22:58

25-ая остановка: Куйбышева
06:23 06:42 07:01 07:19 07:37 07:55 08:16 08:37 08:58 09:21 09:46 10:11 10:35 10:57 11:22 11:45 12:06 12:27 12:50 13:11 13:32 13:53 14:34 15:14 15:56 16:17 16:38 16:59 17:22 17:46 18:11 18:40 19:10 19:42 20:19 20:57 21:38 22:19 23:00

26-ая остановка: Карла Маркса
06:24 06:43 07:02 07:20 07:38 07:56 08:17 08:38 08:59 09:22 09:47 10:12 10:36 10:58 11:23 11:46 12:07 12:28 12:51 13:12 13:33 13:54 14:35 15:15 15:57 16:18 16:39 17:00 17:23 17:47 18:12 18:41 19:11 19:43 20:20 20:58 21:39 22:20 23:01


27-ая остановка: Библиотека Белинского
06:26 06:45 07:04 07:22 07:40 07:58 08:19 08:40 09:01 09:24 09:49 10:14 10:38 11:00 11:25 11:48 12:09 12:30 12:53 13:14 13:35 13:56 14:37 15:17 15:59 16:20 16:41 17:02 17:25 17:49 18:14 18:43 19:13 19:45 20:22 21:00 21:41 22:22 23:03

28-ая остановка: Горького
06:28 06:47 07:06 07:24 07:42 08:00 08:21 08:42 09:03 09:26 09:51 10:16 10:40 11:02 11:27 11:50 12:11 12:32 12:55 13:16 13:37 13:58 14:39 15:19 16:01 16:22 16:43 17:04 17:27 17:51 18:16 18:45 19:15 19:47 20:24 21:02 21:43 22:24 23:05

29-ая остановка: Метро "Пл.1905 года"
06:31 06:50 07:09 07:27 07:45 08:03 08:24 08:45 09:06 09:29 09:54 10:19 10:43 11:05 11:30 11:53 12:14 12:35 12:58 13:19 13:40 14:01 14:42 15:22 16:04 16:25 16:46 17:07 17:30 17:54 18:19 18:48 19:18 19:50 20:27 21:05 21:46 22:27 23:08

30-ая остановка: колледж Ползунова
06:32 06:51 07:10 07:28 07:46 08:04 08:25 08:46 09:07 09:30 09:55 10:20 10:44 11:06 11:31 11:54 12:15 12:36 12:59 13:20 13:41 14:02 14:43 15:23 16:05 16:26 16:47 17:08 17:31 17:55 18:20 18:49 19:19 19:51 20:28 21:06 21:47 22:28 23:09

31-ая остановка: пл.Труда
06:35 06:54 07:13 07:31 07:49 08:07 08:28 08:49 09:10 09:33 09:58 10:23 10:47 11:09 11:34 11:57 12:18 12:39 13:02 13:23 13:44 14:05 14:46 15:26 16:08 16:29 16:50 17:11 17:34 17:58 18:23 18:52 19:22 19:54 20:31 21:09 21:50 22:31 23:12

32-ая остановка: Оперный театр
06:37 06:56 07:15 07:33 07:51 08:09 08:30 08:51 09:12 09:35 10:00 10:25 10:49 11:11 11:36 11:59 12:20 12:41 13:04 13:25 13:46 14:07 14:48 15:28 16:10 16:31 16:52 17:13 17:36 18:00 18:25 18:54 19:24 19:56 20:33 21:11 21:52 22:33 23:14

33-ая остановка: Восточная
06:41 07:00 07:19 07:37 07:55 08:13 08:34 08:55 09:16 09:39 10:04 10:29 10:53 11:15 11:40 12:03 12:24 12:45 13:08 13:29 13:50 14:11 14:52 15:32 16:14 16:35 16:56 17:17 17:40 18:04 18:29 18:58 19:28 20:00 20:37 21:15 21:56 22:37 23:18

34-ая остановка: Автомобильный колледж
06:42 07:01 07:20 07:38 07:56 08:14 08:35 08:56 09:17 09:40 10:05 10:30 10:54 11:16 11:41 12:04 12:25 12:46 13:09 13:30 13:51 14:12 14:53 15:33 16:15 16:36 16:57 17:18 17:41 18:05 18:30 18:59 19:29 20:01 20:38 21:16 21:57 22:38 23:19

35-ая остановка: УрФУ
06:43 07:02 07:23 07:41 07:59 08:17 08:38 08:59 09:20 09:43 10:08 10:33 10:57 11:19 11:44 12:07 12:28 12:49 13:12 13:33 13:54 14:15 14:56 15:36 16:18 16:39 17:00 17:21 17:44 18:08 18:33 19:02 19:32 20:04 20:39 21:17 21:58 22:39 23:20



  Показать комментарии
* В расписаниях используются публичные данные ЕМУП «Трамвайно-троллейбусное управление» и ЕМУП «Муниципальное объединение автобусных предприятий»