Екатеринбург 01:59

Автобус №36,
Химмаш - УрФУ

Показать карту

* Разными цветами отмечены направления


Маршруты движения:
Расписание на сегодня

Жалобы на неверное расписание 4 месяца назад Вчера 5 июля автобус 36 по расписанию на пл.1905 г должен был быть в 16-17, в 16-29 нет
2 месяца назад В расписании автобус ездит часто (через 10-15 минут). В реальности намного больше.
1 месяц назад Маршрут 36 должен был выехать в 10:32 с химмаша 26.10.2021, но не выехал, хотя автобус стоял.
3 недели назад Рейс на 9:25 ушёл сегодня в 9:20

1-ая остановка: УрФУ
06:30 06:49 07:08 07:27 07:46 08:05 08:25 08:46 09:08 09:31 09:54 10:15 10:39 11:02 11:25 11:49 12:14 12:37 13:00 13:25 13:51 14:20 14:49 15:22 15:55 16:23 16:48 17:10 17:31 17:52 18:14 18:39 19:10 19:39 20:12 20:47 21:26 22:11 22:59

2-ая остановка: Автомобильный колледж
06:34 06:53 07:12 07:31 07:50 08:09 08:29 08:50 09:12 09:35 09:58 10:19 10:43 11:06 11:29 11:53 12:18 12:41 13:04 13:29 13:55 14:24 14:53 15:26 15:59 16:27 16:52 17:14 17:35 17:56 18:18 18:43 19:14 19:43 20:16 20:51 21:30 22:15 23:03

3-ая остановка: Восточная
06:37 06:56 07:15 07:34 07:53 08:12 08:32 08:53 09:15 09:38 10:01 10:22 10:46 11:09 11:32 11:56 12:21 12:44 13:07 13:32 13:58 14:27 14:56 15:29 16:02 16:30 16:55 17:17 17:38 17:59 18:20 18:45 19:16 19:45 20:18 20:53 21:32 22:17 23:05

4-ая остановка: Оперный театр
06:41 07:00 07:19 07:38 07:57 08:16 08:36 08:57 09:19 09:42 10:05 10:26 10:50 11:13 11:36 12:00 12:25 12:48 13:11 13:36 14:02 14:31 15:00 15:33 16:08 16:36 17:01 17:23 17:44 18:05 18:26 18:51 19:22 19:51 20:22 20:57 21:36 22:21 23:09

5-ая остановка: пл.Труда
06:44 07:03 07:22 07:41 08:00 08:19 08:39 09:00 09:22 09:45 10:08 10:29 10:53 11:16 11:39 12:03 12:28 12:51 13:14 13:39 14:05 14:34 15:03 15:36 16:12 16:40 17:05 17:27 17:48 18:09 18:30 18:55 19:26 19:55 20:25 21:00 21:39 22:24 23:12

6-ая остановка: Метро "Пл.1905 года"
06:48 07:07 07:26 07:45 08:04 08:23 08:43 09:04 09:26 09:49 10:12 10:33 10:57 11:20 11:43 12:07 12:32 12:55 13:18 13:43 14:09 14:38 15:07 15:40 16:16 16:44 17:09 17:31 17:52 18:13 18:34 18:59 19:30 19:59 20:29 21:04 21:43 22:28 23:16

7-ая остановка: Храм Большой Златоуст
06:49 07:08 07:27 07:46 08:05 08:24 08:44 09:05 09:27 09:50 10:13 10:34 10:58 11:21 11:44 12:08 12:33 12:56 13:19 13:44 14:10 14:39 15:08 15:41 16:17 16:45 17:10 17:32 17:53 18:14 18:35 19:00 19:31 20:00 20:30 21:05 21:44 22:29 23:17

8-ая остановка: Центральная гостиница
06:52 07:11 07:30 07:49 08:08 08:27 08:47 09:08 09:30 09:53 10:16 10:37 11:01 11:24 11:47 12:11 12:36 12:59 13:22 13:47 14:13 14:42 15:11 15:44 16:20 16:48 17:13 17:35 17:56 18:17 18:38 19:03 19:34 20:03 20:33 21:08 21:47 22:32 23:20

9-ая остановка: Федерация профсоюзов
06:54 07:13 07:32 07:51 08:10 08:29 08:49 09:10 09:32 09:55 10:18 10:39 11:03 11:26 11:49 12:13 12:38 13:01 13:24 13:49 14:15 14:44 15:13 15:46 16:22 16:50 17:15 17:37 17:58 18:19 18:40 19:05 19:36 20:05 20:35 21:10 21:49 22:34 23:22


10-ая остановка: Куйбышева
06:56 07:15 07:34 07:53 08:12 08:31 08:51 09:12 09:34 09:57 10:20 10:41 11:05 11:28 11:51 12:15 12:40 13:03 13:26 13:51 14:17 14:46 15:15 15:48 16:24 16:52 17:17 17:39 18:00 18:21 18:42 19:07 19:38 20:07 20:37 21:12 21:51 22:36 23:24

11-ая остановка: Чапаева
06:59 07:18 07:37 07:56 08:15 08:34 08:54 09:15 09:37 10:00 10:23 10:44 11:08 11:31 11:54 12:18 12:43 13:06 13:29 13:54 14:20 14:49 15:18 15:51 16:27 16:55 17:20 17:42 18:03 18:24 18:45 19:10 19:41 20:10 20:40 21:15 21:54 22:39 23:27

12-ая остановка: Музей Бажова
07:00 07:19 07:38 07:57 08:16 08:35 08:55 09:16 09:38 10:01 10:24 10:45 11:09 11:32 11:55 12:19 12:44 13:07 13:30 13:55 14:21 14:50 15:19 15:52 16:28 16:56 17:21 17:43 18:04 18:25 18:46 19:11 19:42 20:11 20:41 21:16 21:55 22:40 23:28

13-ая остановка: Трамвайный парк
07:02 07:21 07:40 07:59 08:18 08:37 08:57 09:18 09:40 10:03 10:26 10:47 11:11 11:34 11:57 12:21 12:46 13:09 13:32 13:57 14:23 14:52 15:21 15:54 16:30 16:58 17:23 17:45 18:06 18:27 18:48 19:13 19:44 20:13 20:43 21:18 21:57 22:42 23:30

14-ая остановка: Фрунзе
07:04 07:23 07:42 08:01 08:20 08:39 08:59 09:20 09:42 10:05 10:28 10:49 11:13 11:36 11:59 12:23 12:48 13:11 13:34 13:59 14:25 14:54 15:23 15:56 16:32 17:00 17:25 17:47 18:08 18:29 18:50 19:15 19:46 20:15 20:45 21:20 21:59 22:44 23:32

15-ая остановка: Щорса
07:05 07:24 07:43 08:02 08:21 08:40 09:00 09:21 09:43 10:06 10:29 10:50 11:14 11:37 12:00 12:24 12:49 13:12 13:35 14:00 14:26 14:55 15:24 15:57 16:33 17:01 17:26 17:48 18:09 18:30 18:51 19:16 19:47 20:16 20:46 21:21 22:00 22:45 23:33

16-ая остановка: Авиационная
07:07 07:26 07:45 08:04 08:23 08:42 09:02 09:23 09:45 10:08 10:31 10:52 11:16 11:39 12:02 12:26 12:51 13:14 13:37 14:02 14:28 14:57 15:26 15:59 16:35 17:03 17:28 17:50 18:11 18:32 18:53 19:18 19:49 20:18 20:48 21:23 22:02 22:47 23:35

17-ая остановка: Саввы Белых
07:10 07:29 07:48 08:07 08:26 08:45 09:05 09:26 09:48 10:11 10:34 10:55 11:19 11:42 12:05 12:29 12:54 13:17 13:40 14:05 14:31 15:00 15:29 16:02 16:38 17:06 17:31 17:53 18:14 18:35 18:56 19:21 19:52 20:21 20:51 21:26 22:05 22:50 23:38

18-ая остановка: Шварца
07:12 07:31 07:50 08:09 08:28 08:47 09:07 09:28 09:50 10:13 10:36 10:57 11:21 11:44 12:07 12:31 12:56 13:19 13:42 14:07 14:33 15:02 15:14C 15:31 15:48C 16:04 16:25C 16:40 17:08 17:33 17:55 18:16 18:37 18:58 19:23 19:54 20:23 20:53 21:28 22:07 22:52 23:40
Обозначения: C - от ост. Шварца до ост. Дагестанская


19-ая остановка: Самолётная
07:14 07:33 07:52 08:11 08:30 08:49 09:09 09:30 09:52 10:15 10:38 10:59 11:23 11:46 12:09 12:33 12:58 13:21 13:44 14:09 14:35 15:04 15:16C 15:33 15:50C 16:06 16:27C 16:42 17:10 17:35 17:57 18:18 18:39 19:00 19:25 19:56 20:25 20:55 21:30 22:09 22:54 23:42
Обозначения: C - от ост. Шварца до ост. Дагестанская

20-ая остановка: Институт дерматологии
07:17 07:36 07:55 08:14 08:33 08:52 09:12 09:33 09:55 10:18 10:41 11:02 11:26 11:49 12:12 12:36 13:01 13:24 13:47 14:12 14:38 15:07 15:19C 15:36 15:53C 16:09 16:30C 16:45 17:13 17:38 18:00 18:21 18:42 19:03 19:28 19:59 20:28 20:58 21:33 22:12 22:57 23:45
Обозначения: C - от ост. Шварца до ост. Дагестанская

21-ая остановка: пер.Гончарный
07:18 07:37 07:56 08:15 08:34 08:53 09:13 09:34 09:56 10:19 10:42 11:03 11:27 11:50 12:13 12:37 13:02 13:25 13:48 14:13 14:39 15:08 15:20C 15:37 15:54C 16:10 16:31C 16:46 17:14 17:39 18:01 18:22 18:43 19:04 19:29 20:00 20:29 20:59 21:34 22:13 22:58 23:46
Обозначения: C - от ост. Шварца до ост. Дагестанская

22-ая остановка: Уктус
07:20 07:39 07:58 08:17 08:36 08:55 09:15 09:36 09:58 10:21 10:44 11:05 11:29 11:52 12:15 12:39 13:04 13:27 13:50 14:15 14:41 15:10 15:22C 15:39 15:56C 16:12 16:33C 16:48 17:16 17:41 18:03 18:24 18:45 19:06 19:31 20:02 20:31 21:01 21:36 22:15 23:00 23:48
Обозначения: C - от ост. Шварца до ост. Дагестанская

23-ая остановка: Каменный Ручей
07:21 07:40 07:59 08:18 08:37 08:56 09:16 09:37 09:59 10:22 10:45 11:06 11:30 11:53 12:16 12:40 13:05 13:28 13:51 14:16 14:42 15:11 15:23C 15:40 15:57C 16:13 16:34C 16:49 17:17 17:42 18:04 18:25 18:46 19:07 19:32 20:03 20:32 21:02 21:37 22:16 23:01 23:49
Обозначения: C - от ост. Шварца до ост. Дагестанская

24-ая остановка: Прониной
07:22 07:41 08:00 08:19 08:38 08:57 09:17 09:38 10:00 10:23 10:46 11:07 11:31 11:54 12:17 12:41 13:06 13:29 13:52 14:17 14:43 15:12 15:24C 15:41 15:58C 16:14 16:35C 16:50 17:18 17:43 18:05 18:26 18:47 19:08 19:33 20:04 20:33 21:03 21:38 22:17 23:02 23:50
Обозначения: C - от ост. Шварца до ост. Дагестанская

25-ая остановка: Артиллерийский институт
07:22 07:41 08:00 08:19 08:38 08:57 09:17 09:38 10:00 10:23 10:46 11:07 11:31 11:54 12:17 12:41 13:06 13:29 13:52 14:17 14:43 15:12 15:24C 15:41 15:58C 16:14 16:35C 16:50 17:18 17:43 18:05 18:26 18:47 19:08 19:33 20:04 20:33 21:03 21:38 22:17 23:02 23:50
Обозначения: C - от ост. Шварца до ост. Дагестанская

26-ая остановка: Садовая
07:24 07:43 08:02 08:21 08:40 08:59 09:19 09:40 10:02 10:25 10:48 11:09 11:33 11:56 12:19 12:43 13:08 13:31 13:54 14:19 14:45 15:14 15:26C 15:43 16:00C 16:16 16:37C 16:52 17:20 17:45 18:07 18:28 18:49 19:10 19:35 20:06 20:35 21:05 21:40 22:19 23:04 23:52
Обозначения: C - от ост. Шварца до ост. Дагестанская

07:25 07:44 08:03 08:22 08:41 09:00 09:20 09:41 10:03 10:26 10:49 11:10 11:34 11:57 12:20 12:44 13:09 13:32 13:55 14:20 14:46 15:15 15:27C 15:44 16:01C 16:17 16:38C 16:53 17:21 17:46 18:08 18:29 18:50 19:11 19:36 20:07 20:36 21:06 21:41 22:20 23:05 23:53
Обозначения: C - от ост. Шварца до ост. Дагестанская


28-ая остановка: Нижне-исетск
07:27 07:46 08:05 08:24 08:43 09:02 09:22 09:43 10:05 10:28 10:51 11:12 11:36 11:59 12:22 12:46 13:11 13:34 13:57 14:22 14:48 15:17 15:29C 15:46 16:03C 16:19 16:40C 16:55 17:23 17:48 18:10 18:31 18:52 19:13 19:38 20:09 20:38 21:08 21:43 22:22 23:07 23:55
Обозначения: C - от ост. Шварца до ост. Дагестанская

29-ая остановка: Инженера Алиева
07:29 07:48 08:07 08:26 08:45 09:04 09:24 09:45 10:07 10:30 10:53 11:14 11:38 12:01 12:24 12:48 13:13 13:36 13:59 14:24 14:50 15:19 15:31C 15:48 16:05C 16:21 16:42C 16:57 17:25 17:50 18:12 18:33 18:54 19:15 19:40 20:11 20:40 21:10 21:45 22:24 23:09 23:57
Обозначения: C - от ост. Шварца до ост. Дагестанская

30-ая остановка: Димитрова
07:30 07:49 08:08 08:27 08:46 09:05 09:25 09:46 10:08 10:31 10:54 11:15 11:39 12:02 12:25 12:49 13:14 13:37 14:00 14:25 14:51 15:20 15:32C 15:49 16:06C 16:22 16:43C 16:58 17:26 17:51 18:13 18:34 18:55 19:16 19:41 20:12 20:41 21:11 21:46 22:25 23:10 23:58
Обозначения: C - от ост. Шварца до ост. Дагестанская

31-ая остановка: Косарева
07:32 07:51 08:10 08:29 08:48 09:07 09:27 09:48 10:10 10:33 10:56 11:17 11:41 12:04 12:27 12:51 13:16 13:39 14:02 14:27 14:53 15:22 15:34C 15:51 16:08C 16:24 16:45C 17:00 17:28 17:53 18:15 18:36 18:57 19:18 19:43 20:14 20:43 21:13 21:48 22:27 23:12 24:00
Обозначения: C - от ост. Шварца до ост. Дагестанская

32-ая остановка: ДК Химмаш
07:34 07:53 08:12 08:31 08:50 09:09 09:29 09:50 10:12 10:35 10:58 11:19 11:43 12:06 12:29 12:53 13:18 13:41 14:04 14:29 14:55 15:24 15:36C 15:53 16:10C 16:26 16:47C 17:02 17:30 17:55 18:17 18:38 18:59 19:20 19:45 20:16 20:45 21:15 21:50 22:29 23:14 24:02
Обозначения: C - от ост. Шварца до ост. Дагестанская

33-ая остановка: Бородина
07:35 07:54 08:13 08:32 08:51 09:10 09:30 09:51 10:13 10:36 10:59 11:20 11:44 12:07 12:30 12:54 13:19 13:42 14:05 14:30 14:56 15:25 15:37C 15:54 16:11C 16:27 16:48C 17:03 17:31 17:56 18:18 18:39 19:00 19:21 19:46 20:17 20:46 21:16 21:51 22:30 23:15 24:03
Обозначения: C - от ост. Шварца до ост. Дагестанская

34-ая остановка: Инженерная
07:37 07:56 08:15 08:34 08:53 09:12 09:32 09:53 10:15 10:38 11:01 11:22 11:46 12:09 12:32 12:56 13:21 13:44 14:07 14:32 14:58 15:27 15:39C 15:56 16:13C 16:29 16:50C 17:05 17:33 17:58 18:20 18:41 19:02 19:23 19:48 20:19 20:48 21:18 21:53 22:32 23:17 24:05
Обозначения: C - от ост. Шварца до ост. Дагестанская

35-ая остановка: Дагестанская
07:40 07:59 08:18 08:37 08:56 09:15 09:35 09:56 10:18 10:41 11:04 11:25 11:49 12:12 12:35 12:59 13:24 13:47 14:10 14:35 15:01 15:30 15:43C 15:59 16:17C 16:32 16:54C 17:08 17:36 18:01 18:23 18:44 19:05 19:26 19:51 20:22 20:51 21:21 21:56 22:35 23:20 24:08
Обозначения: C - от ост. Шварца до ост. Дагестанская

36-ая остановка: Химмаш
07:41 08:00 08:19 08:38 08:57 09:16 09:36 09:57 10:19 10:42 11:05 11:26 11:50 12:13 12:36 13:00 13:25 13:48 14:11 14:36 15:02 15:31 16:00 16:33 17:09 17:37 18:02 18:24 18:45 19:06 19:27 19:52 20:23 20:52 21:22 21:57 22:36 23:21 24:09



  Показать комментарии
* В расписаниях используются публичные данные ЕМУП «Трамвайно-троллейбусное управление» и ЕМУП «Муниципальное объединение автобусных предприятий»