Екатеринбург 14:10

Автобус №32, ДРАМТЕАТР - МКН.КОМПРЕССОРНЫЙ

Маршруты движения:
Расписание на четверг

1-ая остановка: Компрессорный мкн
с 5:57 до 23:12
6:00 - 9:00 9:00 - 15:00 15:00 - 19:00 19:00 - 22:00 22:00 - 25:00
9 ~ 20 14 ~ 26 12 ~ 21 15 ~ 27 24 ~ 34

2-ая остановка: Стадион
с 5:58 до 23:13
6:00 - 9:00 9:00 - 15:00 15:00 - 19:00 19:00 - 22:00 22:00 - 25:00
9 ~ 20 14 ~ 26 12 ~ 21 15 ~ 27 24 ~ 34

3-ая остановка: Клуб
с 6:00 до 23:15
6:00 - 9:00 9:00 - 15:00 15:00 - 19:00 19:00 - 22:00 22:00 - 25:00
9 ~ 20 14 ~ 26 12 ~ 21 15 ~ 27 24 ~ 34

4-ая остановка: Эстонская
с 6:01 до 23:16
6:00 - 9:00 9:00 - 15:00 15:00 - 19:00 19:00 - 22:00 22:00 - 25:00
9 ~ 20 14 ~ 26 12 ~ 21 15 ~ 27 24 ~ 34

5-ая остановка: Пов. на УКЗ
с 6:03 до 23:18
6:00 - 9:00 9:00 - 15:00 15:00 - 19:00 19:00 - 22:00 22:00 - 25:00
9 ~ 20 14 ~ 26 12 ~ 21 15 ~ 27 24 ~ 34

6-ая остановка: Трактовая
с 6:04 до 23:19
6:00 - 9:00 9:00 - 15:00 15:00 - 19:00 19:00 - 22:00 22:00 - 25:00
9 ~ 20 14 ~ 26 12 ~ 21 15 ~ 27 24 ~ 34

7-ая остановка: Октябрьская
с 6:04 до 23:19
6:00 - 9:00 9:00 - 15:00 15:00 - 19:00 19:00 - 22:00 22:00 - 25:00
9 ~ 20 14 ~ 26 12 ~ 21 15 ~ 27 24 ~ 34

8-ая остановка: 14 км
с 6:05 до 23:20
6:00 - 9:00 9:00 - 15:00 15:00 - 19:00 19:00 - 22:00 22:00 - 25:00
9 ~ 20 14 ~ 26 12 ~ 21 15 ~ 27 24 ~ 34

9-ая остановка: 13 км
с 6:06 до 23:21
6:00 - 9:00 9:00 - 15:00 15:00 - 19:00 19:00 - 22:00 22:00 - 25:00
9 ~ 20 14 ~ 26 12 ~ 21 15 ~ 27 24 ~ 34

10-ая остановка: 12 км
с 6:08 до 23:23
6:00 - 9:00 9:00 - 15:00 15:00 - 19:00 19:00 - 22:00 22:00 - 25:00
9 ~ 20 14 ~ 26 12 ~ 21 15 ~ 27 24 ~ 34

11-ая остановка: Птицефабрика
с 6:11 до 23:26
6:00 - 9:00 9:00 - 15:00 15:00 - 19:00 19:00 - 22:00 22:00 - 25:00
9 ~ 20 14 ~ 26 12 ~ 21 15 ~ 27 24 ~ 34

12-ая остановка: 11 км
с 6:13 до 23:28
6:00 - 9:00 9:00 - 15:00 15:00 - 19:00 19:00 - 22:00 22:00 - 25:00
9 ~ 20 14 ~ 26 12 ~ 21 15 ~ 27 24 ~ 34

13-ая остановка: 10 км
с 6:14 до 23:29
6:00 - 9:00 9:00 - 15:00 15:00 - 19:00 19:00 - 22:00 22:00 - 25:00
9 ~ 20 14 ~ 26 12 ~ 21 15 ~ 27 24 ~ 34

14-ая остановка: Ст. Лечебная
с 6:16 до 23:31
6:00 - 9:00 9:00 - 15:00 15:00 - 19:00 19:00 - 22:00 22:00 - 25:00
9 ~ 20 14 ~ 26 12 ~ 21 15 ~ 27 24 ~ 34

15-ая остановка: п. Чапаева
с 6:17 до 23:32
6:00 - 9:00 9:00 - 15:00 15:00 - 19:00 19:00 - 22:00 22:00 - 25:00
9 ~ 20 14 ~ 26 12 ~ 21 15 ~ 27 24 ~ 34

16-ая остановка: Тубсанаторий
с 6:19 до 23:34
6:00 - 9:00 9:00 - 15:00 15:00 - 19:00 19:00 - 22:00 22:00 - 25:00
9 ~ 20 14 ~ 26 12 ~ 21 15 ~ 27 24 ~ 34

17-ая остановка: Психбольница
с 6:20 до 23:35
6:00 - 9:00 9:00 - 15:00 15:00 - 19:00 19:00 - 22:00 22:00 - 25:00
9 ~ 20 14 ~ 26 12 ~ 21 15 ~ 27 24 ~ 34

18-ая остановка: Ст. Путевка
с 6:22 до 23:37
6:00 - 9:00 9:00 - 15:00 15:00 - 19:00 19:00 - 22:00 22:00 - 25:00
9 ~ 20 14 ~ 26 12 ~ 21 15 ~ 27 24 ~ 34

19-ая остановка: Каменный карьер
с 6:24 до 23:39
6:00 - 9:00 9:00 - 15:00 15:00 - 19:00 19:00 - 22:00 22:00 - 25:00
9 ~ 20 14 ~ 26 12 ~ 21 15 ~ 27 24 ~ 34

20-ая остановка: Лесопарк
с 6:26 до 23:41
6:00 - 9:00 9:00 - 15:00 15:00 - 19:00 19:00 - 22:00 22:00 - 25:00
9 ~ 20 14 ~ 26 12 ~ 21 15 ~ 27 24 ~ 34

с 6:28 до 23:43
6:00 - 9:00 9:00 - 15:00 15:00 - 19:00 19:00 - 22:00 22:00 - 25:00
9 ~ 20 14 ~ 26 12 ~ 21 15 ~ 27 24 ~ 34

22-ая остановка: Комсомольская
с 6:30 до 23:45
6:00 - 9:00 9:00 - 15:00 15:00 - 19:00 19:00 - 22:00 22:00 - 25:00
9 ~ 20 14 ~ 26 12 ~ 21 15 ~ 27 24 ~ 34

23-ая остановка: ДК Гагарина
с 6:32 до 23:47
6:00 - 9:00 9:00 - 15:00 15:00 - 19:00 19:00 - 22:00 22:00 - 25:00
9 ~ 20 14 ~ 26 12 ~ 21 15 ~ 27 24 ~ 34

24-ая остановка: Сиб тракт
с 6:33 до 23:48
6:00 - 9:00 9:00 - 15:00 15:00 - 19:00 19:00 - 22:00 22:00 - 25:00
9 ~ 20 14 ~ 26 12 ~ 21 15 ~ 27 24 ~ 34

25-ая остановка: Шарташский рынок
с 6:35 до 23:49
6:00 - 9:00 9:00 - 15:00 15:00 - 19:00 19:00 - 22:00 22:00 - 25:00
9 ~ 20 14 ~ 26 12 ~ 21 15 ~ 27 24 ~ 34

26-ая остановка: ТЦ Восточный
с 6:38 до 23:52
6:00 - 9:00 9:00 - 15:00 15:00 - 19:00 19:00 - 22:00 22:00 - 25:00
9 ~ 20 14 ~ 26 12 ~ 21 15 ~ 27 24 ~ 34

27-ая остановка: Трансагенство
с 6:39 до 23:53
6:00 - 9:00 9:00 - 15:00 15:00 - 19:00 19:00 - 22:00 22:00 - 25:00
9 ~ 20 14 ~ 26 12 ~ 21 15 ~ 27 24 ~ 34

28-ая остановка: Дом кино
с 6:42 до 23:56
6:00 - 9:00 9:00 - 15:00 15:00 - 19:00 19:00 - 22:00 22:00 - 25:00
9 ~ 20 14 ~ 26 12 ~ 21 15 ~ 27 24 ~ 34

29-ая остановка: Горького
с 6:43 до 23:57
6:00 - 9:00 9:00 - 15:00 15:00 - 19:00 19:00 - 22:00 22:00 - 25:00
9 ~ 20 14 ~ 26 12 ~ 21 15 ~ 27 24 ~ 34

30-ая остановка: Площадь 1905 г.
с 6:44 до 23:58
6:00 - 9:00 9:00 - 15:00 15:00 - 19:00 19:00 - 22:00 22:00 - 25:00
9 ~ 20 14 ~ 26 12 ~ 21 15 ~ 27 24 ~ 34

31-ая остановка: Драмтеатр
с 6:47 до 24:01:00
6:00 - 9:00 9:00 - 15:00 15:00 - 19:00 19:00 - 22:00 22:00 - 25:00
9 ~ 20 14 ~ 26 12 ~ 21 15 ~ 27 24 ~ 34

* В расписаниях используются публичные данные ЕМУП «Трамвайно-троллейбусное управление» и ЕМУП «Муниципальное объединение автобусных предприятий»