Екатеринбург 04:12

Автобус №32, ДРАМТЕАТР - МКН.КОМПРЕССОРНЫЙ

Маршруты движения:
Расписание на воскресенье

1-ая остановка: Компрессорный мкн
с 7:00 до 23:02
6:00 - 9:00 9:00 - 15:00 15:00 - 19:00 19:00 - 22:00 22:00 - 25:00
40 ~ 42 28 ~ 40 22 ~ 33 22 ~ 35 65 ~ 68

2-ая остановка: Стадион
с 7:02 до 23:04
6:00 - 9:00 9:00 - 15:00 15:00 - 19:00 19:00 - 22:00 22:00 - 25:00
40 ~ 42 28 ~ 40 22 ~ 33 22 ~ 35 65 ~ 68

3-ая остановка: Клуб
с 7:03 до 23:05
6:00 - 9:00 9:00 - 15:00 15:00 - 19:00 19:00 - 22:00 22:00 - 25:00
40 ~ 42 28 ~ 40 22 ~ 33 22 ~ 35 65 ~ 68

4-ая остановка: Эстонская
с 7:05 до 23:07
6:00 - 9:00 9:00 - 15:00 15:00 - 19:00 19:00 - 22:00 22:00 - 25:00
40 ~ 42 28 ~ 40 22 ~ 33 22 ~ 35 65 ~ 68

5-ая остановка: Пов. на УКЗ
с 7:07 до 23:09
6:00 - 9:00 9:00 - 15:00 15:00 - 19:00 19:00 - 22:00 22:00 - 25:00
40 ~ 42 28 ~ 40 22 ~ 33 22 ~ 35 65 ~ 68

6-ая остановка: Трактовая
с 7:09 до 23:11
6:00 - 9:00 9:00 - 15:00 15:00 - 19:00 19:00 - 22:00 22:00 - 25:00
40 ~ 42 28 ~ 40 22 ~ 33 22 ~ 35 65 ~ 68

7-ая остановка: Октябрьская
с 7:11 до 23:12
6:00 - 9:00 9:00 - 15:00 15:00 - 19:00 19:00 - 22:00 22:00 - 25:00
40 ~ 42 28 ~ 40 22 ~ 33 22 ~ 35 65 ~ 68


8-ая остановка: 14 км
с 7:12 до 23:13
6:00 - 9:00 9:00 - 15:00 15:00 - 19:00 19:00 - 22:00 22:00 - 25:00
40 ~ 42 28 ~ 40 22 ~ 33 22 ~ 35 65 ~ 68

9-ая остановка: 13 км
с 7:13 до 23:14
6:00 - 9:00 9:00 - 15:00 15:00 - 19:00 19:00 - 22:00 22:00 - 25:00
40 ~ 42 28 ~ 40 22 ~ 33 22 ~ 35 65 ~ 68

10-ая остановка: 12 км
с 7:15 до 23:15
6:00 - 9:00 9:00 - 15:00 15:00 - 19:00 19:00 - 22:00 22:00 - 25:00
40 ~ 42 28 ~ 40 22 ~ 33 22 ~ 35 65 ~ 68

11-ая остановка: Птицефабрика
с 7:14 до 23:15
6:00 - 9:00 9:00 - 15:00 15:00 - 19:00 19:00 - 22:00 22:00 - 25:00
40 ~ 42 28 ~ 40 22 ~ 33 22 ~ 35 65 ~ 68

12-ая остановка: 11 км
с 7:16 до 23:17
6:00 - 9:00 9:00 - 15:00 15:00 - 19:00 19:00 - 22:00 22:00 - 25:00
40 ~ 42 28 ~ 40 22 ~ 33 22 ~ 35 65 ~ 68

13-ая остановка: 10 км
с 7:18 до 23:18
6:00 - 9:00 9:00 - 15:00 15:00 - 19:00 19:00 - 22:00 22:00 - 25:00
40 ~ 42 28 ~ 40 22 ~ 33 22 ~ 35 65 ~ 68

14-ая остановка: Ст. Лечебная
с 7:19 до 23:19
6:00 - 9:00 9:00 - 15:00 15:00 - 19:00 19:00 - 22:00 22:00 - 25:00
40 ~ 42 28 ~ 40 22 ~ 33 22 ~ 35 65 ~ 68

15-ая остановка: п. Чапаева
с 7:21 до 23:21
6:00 - 9:00 9:00 - 15:00 15:00 - 19:00 19:00 - 22:00 22:00 - 25:00
40 ~ 42 28 ~ 40 22 ~ 33 22 ~ 35 65 ~ 68


16-ая остановка: Тубсанаторий
с 7:23 до 23:22
6:00 - 9:00 9:00 - 15:00 15:00 - 19:00 19:00 - 22:00 22:00 - 25:00
40 ~ 42 28 ~ 40 22 ~ 33 22 ~ 35 65 ~ 68

17-ая остановка: Психбольница
с 7:24 до 23:23
6:00 - 9:00 9:00 - 15:00 15:00 - 19:00 19:00 - 22:00 22:00 - 25:00
40 ~ 42 28 ~ 40 22 ~ 33 22 ~ 35 65 ~ 68

18-ая остановка: Ст. Путевка
с 7:26 до 23:25
6:00 - 9:00 9:00 - 15:00 15:00 - 19:00 19:00 - 22:00 22:00 - 25:00
40 ~ 42 28 ~ 40 22 ~ 33 22 ~ 35 65 ~ 68

19-ая остановка: Каменный карьер
с 7:28 до 23:27
6:00 - 9:00 9:00 - 15:00 15:00 - 19:00 19:00 - 22:00 22:00 - 25:00
40 ~ 42 28 ~ 40 22 ~ 33 22 ~ 35 65 ~ 68

20-ая остановка: Лесопарк
с 7:30 до 23:29
6:00 - 9:00 9:00 - 15:00 15:00 - 19:00 19:00 - 22:00 22:00 - 25:00
40 ~ 42 28 ~ 40 22 ~ 33 22 ~ 35 65 ~ 68

с 7:32 до 23:30
6:00 - 9:00 9:00 - 15:00 15:00 - 19:00 19:00 - 22:00 22:00 - 25:00
40 ~ 42 28 ~ 40 22 ~ 33 22 ~ 35 65 ~ 68

22-ая остановка: Комсомольская
с 7:34 до 23:32
6:00 - 9:00 9:00 - 15:00 15:00 - 19:00 19:00 - 22:00 22:00 - 25:00
40 ~ 42 28 ~ 40 22 ~ 33 22 ~ 35 65 ~ 68

23-ая остановка: ДК Гагарина
с 7:36 до 23:34
6:00 - 9:00 9:00 - 15:00 15:00 - 19:00 19:00 - 22:00 22:00 - 25:00
40 ~ 42 28 ~ 40 22 ~ 33 22 ~ 35 65 ~ 68


24-ая остановка: Сиб тракт
с 7:37 до 23:35
6:00 - 9:00 9:00 - 15:00 15:00 - 19:00 19:00 - 22:00 22:00 - 25:00
40 ~ 42 28 ~ 40 22 ~ 33 22 ~ 35 65 ~ 68

25-ая остановка: Шарташский рынок
с 7:39 до 23:37
6:00 - 9:00 9:00 - 15:00 15:00 - 19:00 19:00 - 22:00 22:00 - 25:00
40 ~ 42 28 ~ 40 22 ~ 33 22 ~ 35 65 ~ 68

26-ая остановка: ТЦ Восточный
с 7:42 до 23:40
6:00 - 9:00 9:00 - 15:00 15:00 - 19:00 19:00 - 22:00 22:00 - 25:00
40 ~ 42 28 ~ 40 22 ~ 33 22 ~ 35 65 ~ 68

27-ая остановка: Трансагенство
с 7:43 до 22:33
6:00 - 9:00 9:00 - 15:00 15:00 - 19:00 19:00 - 22:00 22:00 - 25:00
40 ~ 42 28 ~ 40 22 ~ 33 22 ~ 35 65 ~ 68

28-ая остановка: Дом кино
с 7:45 до 22:36
6:00 - 9:00 9:00 - 15:00 15:00 - 19:00 19:00 - 22:00 22:00 - 25:00
40 ~ 42 28 ~ 40 22 ~ 33 22 ~ 35 65 ~ 68

29-ая остановка: Горького
с 7:47 до 22:37
6:00 - 9:00 9:00 - 15:00 15:00 - 19:00 19:00 - 22:00 22:00 - 25:00
40 ~ 42 28 ~ 40 22 ~ 33 22 ~ 35 65 ~ 68

30-ая остановка: Площадь 1905 г.
с 7:48 до 22:39
6:00 - 9:00 9:00 - 15:00 15:00 - 19:00 19:00 - 22:00 22:00 - 25:00
40 ~ 42 28 ~ 40 22 ~ 33 22 ~ 35 65 ~ 68

31-ая остановка: Драмтеатр
с 7:53 до 22:43
6:00 - 9:00 9:00 - 15:00 15:00 - 19:00 19:00 - 22:00 22:00 - 25:00
40 ~ 42 28 ~ 40 22 ~ 33 22 ~ 35 65 ~ 68


* В расписаниях используются публичные данные ЕМУП «Трамвайно-троллейбусное управление» и ЕМУП «Муниципальное объединение автобусных предприятий»