Екатеринбург 14:12

Автобус №32, ДРАМТЕАТР - МКН.КОМПРЕССОРНЫЙ

Маршруты движения:
Расписание на вторник

1-ая остановка: Драмтеатр
с 6:21 до 22:17
6:00 - 9:00 9:00 - 15:00 15:00 - 19:00 19:00 - 22:00 22:00 - 25:00
11 ~ 16 14 ~ 23 16 ~ 29 18 ~ 33

2-ая остановка: Кол. им. Ползунова
с 6:23 до 22:19
6:00 - 9:00 9:00 - 15:00 15:00 - 19:00 19:00 - 22:00 22:00 - 25:00
11 ~ 16 14 ~ 23 16 ~ 29 18 ~ 33

3-ая остановка: ПлощадьТруда
с 6:25 до 22:22
6:00 - 9:00 9:00 - 15:00 15:00 - 19:00 19:00 - 22:00 22:00 - 25:00
11 ~ 16 14 ~ 23 16 ~ 29 18 ~ 33

4-ая остановка: Оперный театр
с 6:27 до 22:25
6:00 - 9:00 9:00 - 15:00 15:00 - 19:00 19:00 - 22:00 22:00 - 25:00
11 ~ 16 14 ~ 23 16 ~ 29 18 ~ 33

5-ая остановка: Восточная
с 6:30 до 22:29
6:00 - 9:00 9:00 - 15:00 15:00 - 19:00 19:00 - 22:00 22:00 - 25:00
11 ~ 16 14 ~ 23 16 ~ 29 18 ~ 33 24 ~ 33

6-ая остановка: Энгельса
с 5:44 до 22:35
6:00 - 9:00 9:00 - 15:00 15:00 - 19:00 19:00 - 22:00 22:00 - 25:00
11 ~ 16 14 ~ 23 16 ~ 29 18 ~ 33 24 ~ 33

7-ая остановка: Шарташский рынок
с 5:46 до 22:37
6:00 - 9:00 9:00 - 15:00 15:00 - 19:00 19:00 - 22:00 22:00 - 25:00
11 ~ 16 14 ~ 23 16 ~ 29 18 ~ 33 24 ~ 33


8-ая остановка: ДК Гагарина
с 5:49 до 22:40
6:00 - 9:00 9:00 - 15:00 15:00 - 19:00 19:00 - 22:00 22:00 - 25:00
11 ~ 16 14 ~ 23 16 ~ 29 18 ~ 33 24 ~ 33

с 5:52 до 22:42
6:00 - 9:00 9:00 - 15:00 15:00 - 19:00 19:00 - 22:00 22:00 - 25:00
11 ~ 16 14 ~ 23 16 ~ 29 18 ~ 33 24 ~ 33

10-ая остановка: Лесопарк
с 5:53 до 22:43
6:00 - 9:00 9:00 - 15:00 15:00 - 19:00 19:00 - 22:00 22:00 - 25:00
11 ~ 16 14 ~ 23 16 ~ 29 18 ~ 33 24 ~ 33

11-ая остановка: Каменный карьер
с 5:55 до 22:45
6:00 - 9:00 9:00 - 15:00 15:00 - 19:00 19:00 - 22:00 22:00 - 25:00
11 ~ 16 14 ~ 23 16 ~ 29 18 ~ 33 24 ~ 33

12-ая остановка: Ст. Путевка
с 5:57 до 22:46
6:00 - 9:00 9:00 - 15:00 15:00 - 19:00 19:00 - 22:00 22:00 - 25:00
11 ~ 16 14 ~ 23 16 ~ 29 18 ~ 33 24 ~ 33

13-ая остановка: Психбольница
с 5:59 до 22:48
6:00 - 9:00 9:00 - 15:00 15:00 - 19:00 19:00 - 22:00 22:00 - 25:00
11 ~ 16 14 ~ 23 16 ~ 29 18 ~ 33 24 ~ 33

14-ая остановка: Тубсанаторий
с 6:00 до 22:49
6:00 - 9:00 9:00 - 15:00 15:00 - 19:00 19:00 - 22:00 22:00 - 25:00
11 ~ 16 14 ~ 23 16 ~ 29 18 ~ 33 24 ~ 33

15-ая остановка: п. Чапаева
с 6:01 до 22:50
6:00 - 9:00 9:00 - 15:00 15:00 - 19:00 19:00 - 22:00 22:00 - 25:00
11 ~ 16 14 ~ 23 16 ~ 29 18 ~ 33 24 ~ 33


16-ая остановка: Ст. Лечебная
с 6:02 до 22:51
6:00 - 9:00 9:00 - 15:00 15:00 - 19:00 19:00 - 22:00 22:00 - 25:00
11 ~ 16 14 ~ 23 16 ~ 29 18 ~ 33 24 ~ 33

17-ая остановка: 10 км
с 6:03 до 22:52
6:00 - 9:00 9:00 - 15:00 15:00 - 19:00 19:00 - 22:00 22:00 - 25:00
11 ~ 16 14 ~ 23 16 ~ 29 18 ~ 33 24 ~ 33

18-ая остановка: 11 км
с 6:05 до 22:54
6:00 - 9:00 9:00 - 15:00 15:00 - 19:00 19:00 - 22:00 22:00 - 25:00
11 ~ 16 14 ~ 23 16 ~ 29 18 ~ 33 24 ~ 33

19-ая остановка: Птицефабрика
с 6:06 до 22:55
6:00 - 9:00 9:00 - 15:00 15:00 - 19:00 19:00 - 22:00 22:00 - 25:00
11 ~ 16 14 ~ 23 16 ~ 29 18 ~ 33 24 ~ 33

20-ая остановка: 12 км
с 6:07 до 22:57
6:00 - 9:00 9:00 - 15:00 15:00 - 19:00 19:00 - 22:00 22:00 - 25:00
11 ~ 16 14 ~ 23 16 ~ 29 18 ~ 33 24 ~ 33

21-ая остановка: 13 км
с 6:09 до 22:58
6:00 - 9:00 9:00 - 15:00 15:00 - 19:00 19:00 - 22:00 22:00 - 25:00
11 ~ 16 14 ~ 23 16 ~ 29 18 ~ 33 24 ~ 33

22-ая остановка: 14 км
с 6:09 до 22:59
6:00 - 9:00 9:00 - 15:00 15:00 - 19:00 19:00 - 22:00 22:00 - 25:00
11 ~ 16 14 ~ 23 16 ~ 29 18 ~ 33 24 ~ 33


23-ая остановка: Октябрьская
с 6:10 до 23:00
6:00 - 9:00 9:00 - 15:00 15:00 - 19:00 19:00 - 22:00 22:00 - 25:00
11 ~ 16 14 ~ 23 16 ~ 29 18 ~ 33 24 ~ 33

24-ая остановка: Трактовая
с 6:12 до 23:02
6:00 - 9:00 9:00 - 15:00 15:00 - 19:00 19:00 - 22:00 22:00 - 25:00
11 ~ 16 14 ~ 23 16 ~ 29 18 ~ 33 24 ~ 33

25-ая остановка: Пов. на УКЗ
с 6:14 до 23:04
6:00 - 9:00 9:00 - 15:00 15:00 - 19:00 19:00 - 22:00 22:00 - 25:00
11 ~ 16 14 ~ 23 16 ~ 29 18 ~ 33 24 ~ 33

26-ая остановка: Эстонская
с 6:16 до 23:06
6:00 - 9:00 9:00 - 15:00 15:00 - 19:00 19:00 - 22:00 22:00 - 25:00
11 ~ 16 14 ~ 23 16 ~ 29 18 ~ 33 24 ~ 33

27-ая остановка: Клуб
с 6:18 до 23:08
6:00 - 9:00 9:00 - 15:00 15:00 - 19:00 19:00 - 22:00 22:00 - 25:00
11 ~ 16 14 ~ 23 16 ~ 29 18 ~ 33 24 ~ 33

28-ая остановка: Белоярская
с 6:19 до 23:09
6:00 - 9:00 9:00 - 15:00 15:00 - 19:00 19:00 - 22:00 22:00 - 25:00
11 ~ 16 14 ~ 23 16 ~ 29 18 ~ 33 24 ~ 33

29-ая остановка: Латвийская
с 6:21 до 23:11
6:00 - 9:00 9:00 - 15:00 15:00 - 19:00 19:00 - 22:00 22:00 - 25:00
11 ~ 16 14 ~ 23 16 ~ 29 18 ~ 33 24 ~ 33

30-ая остановка: Компрессорный мкн
с 6:21 до 23:11
6:00 - 9:00 9:00 - 15:00 15:00 - 19:00 19:00 - 22:00 22:00 - 25:00
11 ~ 16 14 ~ 23 16 ~ 29 18 ~ 33 24 ~ 33


* В расписаниях используются публичные данные ЕМУП «Трамвайно-троллейбусное управление» и ЕМУП «Муниципальное объединение автобусных предприятий»