Екатеринбург 04:21

Автобус №32, ДРАМТЕАТР - МКН.КОМПРЕССОРНЫЙ

Маршруты движения:
Расписание на воскресенье

1-ая остановка: Драмтеатр
с 6:52 до 22:10
6:00 - 9:00 9:00 - 15:00 15:00 - 19:00 19:00 - 22:00 22:00 - 25:00
33 ~ 40 25 ~ 39 23 ~ 32 21 ~ 37

2-ая остановка: Кол. им. Ползунова
с 6:53 до 22:11
6:00 - 9:00 9:00 - 15:00 15:00 - 19:00 19:00 - 22:00 22:00 - 25:00
33 ~ 40 25 ~ 39 23 ~ 32 21 ~ 37

3-ая остановка: ПлощадьТруда
с 6:55 до 22:13
6:00 - 9:00 9:00 - 15:00 15:00 - 19:00 19:00 - 22:00 22:00 - 25:00
33 ~ 40 25 ~ 39 23 ~ 32 21 ~ 37

4-ая остановка: Оперный театр
с 6:57 до 22:15
6:00 - 9:00 9:00 - 15:00 15:00 - 19:00 19:00 - 22:00 22:00 - 25:00
33 ~ 40 25 ~ 39 23 ~ 32 21 ~ 37

5-ая остановка: Восточная
с 6:15 до 22:17
6:00 - 9:00 9:00 - 15:00 15:00 - 19:00 19:00 - 22:00 22:00 - 25:00
33 ~ 40 25 ~ 39 23 ~ 32 21 ~ 37

6-ая остановка: Энгельса
с 6:17 до 22:19
6:00 - 9:00 9:00 - 15:00 15:00 - 19:00 19:00 - 22:00 22:00 - 25:00
33 ~ 40 25 ~ 39 23 ~ 32 21 ~ 37

7-ая остановка: Шарташский рынок
с 6:19 до 22:21
6:00 - 9:00 9:00 - 15:00 15:00 - 19:00 19:00 - 22:00 22:00 - 25:00
33 ~ 40 25 ~ 39 23 ~ 32 21 ~ 37


8-ая остановка: ДК Гагарина
с 6:23 до 22:25
6:00 - 9:00 9:00 - 15:00 15:00 - 19:00 19:00 - 22:00 22:00 - 25:00
33 ~ 40 25 ~ 39 23 ~ 32 21 ~ 37

с 6:25 до 22:28
6:00 - 9:00 9:00 - 15:00 15:00 - 19:00 19:00 - 22:00 22:00 - 25:00
33 ~ 40 25 ~ 39 23 ~ 32 21 ~ 37

10-ая остановка: Лесопарк
с 6:26 до 22:29
6:00 - 9:00 9:00 - 15:00 15:00 - 19:00 19:00 - 22:00 22:00 - 25:00
33 ~ 40 25 ~ 39 23 ~ 32 21 ~ 37

11-ая остановка: Каменный карьер
с 6:28 до 22:31
6:00 - 9:00 9:00 - 15:00 15:00 - 19:00 19:00 - 22:00 22:00 - 25:00
33 ~ 40 25 ~ 39 23 ~ 32 21 ~ 37

12-ая остановка: Ст. Путевка
с 6:29 до 22:33
6:00 - 9:00 9:00 - 15:00 15:00 - 19:00 19:00 - 22:00 22:00 - 25:00
33 ~ 40 25 ~ 39 23 ~ 32 21 ~ 37

13-ая остановка: Психбольница
с 6:31 до 22:35
6:00 - 9:00 9:00 - 15:00 15:00 - 19:00 19:00 - 22:00 22:00 - 25:00
33 ~ 40 25 ~ 39 23 ~ 32 21 ~ 37

14-ая остановка: Тубсанаторий
с 6:32 до 22:36
6:00 - 9:00 9:00 - 15:00 15:00 - 19:00 19:00 - 22:00 22:00 - 25:00
33 ~ 40 25 ~ 39 23 ~ 32 21 ~ 37

15-ая остановка: п. Чапаева
с 6:33 до 22:37
6:00 - 9:00 9:00 - 15:00 15:00 - 19:00 19:00 - 22:00 22:00 - 25:00
33 ~ 40 25 ~ 39 23 ~ 32 21 ~ 37


16-ая остановка: Ст. Лечебная
с 6:34 до 22:39
6:00 - 9:00 9:00 - 15:00 15:00 - 19:00 19:00 - 22:00 22:00 - 25:00
33 ~ 40 25 ~ 39 23 ~ 32 21 ~ 37

17-ая остановка: 10 км
с 6:35 до 22:40
6:00 - 9:00 9:00 - 15:00 15:00 - 19:00 19:00 - 22:00 22:00 - 25:00
33 ~ 40 25 ~ 39 23 ~ 32 21 ~ 37

18-ая остановка: 11 км
с 6:37 до 22:42
6:00 - 9:00 9:00 - 15:00 15:00 - 19:00 19:00 - 22:00 22:00 - 25:00
33 ~ 40 25 ~ 39 23 ~ 32 21 ~ 37

19-ая остановка: Птицефабрика
с 6:38 до 22:43
6:00 - 9:00 9:00 - 15:00 15:00 - 19:00 19:00 - 22:00 22:00 - 25:00
33 ~ 40 25 ~ 39 23 ~ 32 21 ~ 37

20-ая остановка: 12 км
с 6:39 до 22:44
6:00 - 9:00 9:00 - 15:00 15:00 - 19:00 19:00 - 22:00 22:00 - 25:00
33 ~ 40 25 ~ 39 23 ~ 32 21 ~ 37

21-ая остановка: 13 км
с 6:41 до 22:46
6:00 - 9:00 9:00 - 15:00 15:00 - 19:00 19:00 - 22:00 22:00 - 25:00
33 ~ 40 25 ~ 39 23 ~ 32 21 ~ 37

22-ая остановка: 14 км
с 6:41 до 22:46
6:00 - 9:00 9:00 - 15:00 15:00 - 19:00 19:00 - 22:00 22:00 - 25:00
33 ~ 40 25 ~ 39 23 ~ 32 21 ~ 37


23-ая остановка: Октябрьская
с 6:42 до 22:47
6:00 - 9:00 9:00 - 15:00 15:00 - 19:00 19:00 - 22:00 22:00 - 25:00
33 ~ 40 25 ~ 39 23 ~ 32 21 ~ 37

24-ая остановка: Трактовая
с 6:44 до 22:49
6:00 - 9:00 9:00 - 15:00 15:00 - 19:00 19:00 - 22:00 22:00 - 25:00
33 ~ 40 25 ~ 39 23 ~ 32 21 ~ 37

25-ая остановка: Пов. на УКЗ
с 6:46 до 22:51
6:00 - 9:00 9:00 - 15:00 15:00 - 19:00 19:00 - 22:00 22:00 - 25:00
33 ~ 40 25 ~ 39 23 ~ 32 21 ~ 37

26-ая остановка: Эстонская
с 6:48 до 22:53
6:00 - 9:00 9:00 - 15:00 15:00 - 19:00 19:00 - 22:00 22:00 - 25:00
33 ~ 40 25 ~ 39 23 ~ 32 21 ~ 37

27-ая остановка: Клуб
с 6:50 до 22:55
6:00 - 9:00 9:00 - 15:00 15:00 - 19:00 19:00 - 22:00 22:00 - 25:00
33 ~ 40 25 ~ 39 23 ~ 32 21 ~ 37

28-ая остановка: Белоярская
с 6:51 до 22:56
6:00 - 9:00 9:00 - 15:00 15:00 - 19:00 19:00 - 22:00 22:00 - 25:00
33 ~ 40 25 ~ 39 23 ~ 32 21 ~ 37

29-ая остановка: Латвийская
с 6:53 до 22:58
6:00 - 9:00 9:00 - 15:00 15:00 - 19:00 19:00 - 22:00 22:00 - 25:00
33 ~ 40 25 ~ 39 23 ~ 32 21 ~ 37

30-ая остановка: Компрессорный мкн
с 6:53 до 22:58
6:00 - 9:00 9:00 - 15:00 15:00 - 19:00 19:00 - 22:00 22:00 - 25:00
33 ~ 40 25 ~ 39 23 ~ 32 21 ~ 37


* В расписаниях используются публичные данные ЕМУП «Трамвайно-троллейбусное управление» и ЕМУП «Муниципальное объединение автобусных предприятий»