Екатеринбург 13:47

Автобус №31, Ж/Д ВОКЗАЛ - ТРАКТОВАЯ

Маршруты движения:
Расписание на вторник

1-ая остановка: Ж/д вокзал
с 5:48 до 19:20
6:00 - 9:00 9:00 - 15:00 15:00 - 19:00 19:00 - 22:00 22:00 - 25:00
19 ~ 24 24 ~ 44 24 ~ 44

2-ая остановка: Азина
с 5:50 до 19:22
6:00 - 9:00 9:00 - 15:00 15:00 - 19:00 19:00 - 22:00 22:00 - 25:00
19 ~ 24 24 ~ 44 24 ~ 44

3-ая остановка: Дом музыки
с 5:51 до 19:24
6:00 - 9:00 9:00 - 15:00 15:00 - 19:00 19:00 - 22:00 22:00 - 25:00
19 ~ 24 24 ~ 44 24 ~ 44

4-ая остановка: ТЮЗ
с 5:52 до 19:26
6:00 - 9:00 9:00 - 15:00 15:00 - 19:00 19:00 - 22:00 22:00 - 25:00
19 ~ 24 24 ~ 44 24 ~ 44

5-ая остановка: Филармония
с 5:54 до 19:28
6:00 - 9:00 9:00 - 15:00 15:00 - 19:00 19:00 - 22:00 22:00 - 25:00
19 ~ 24 24 ~ 44 24 ~ 44

6-ая остановка: Оперный театр
с 5:57 до 19:32
6:00 - 9:00 9:00 - 15:00 15:00 - 19:00 19:00 - 22:00 22:00 - 25:00
19 ~ 24 24 ~ 44 24 ~ 44

7-ая остановка: Восточная
с 6:00 до 19:35
6:00 - 9:00 9:00 - 15:00 15:00 - 19:00 19:00 - 22:00 22:00 - 25:00
19 ~ 24 24 ~ 44 24 ~ 44

8-ая остановка: Энгельса
с 6:02 до 19:39
6:00 - 9:00 9:00 - 15:00 15:00 - 19:00 19:00 - 22:00 22:00 - 25:00
19 ~ 24 24 ~ 44 24 ~ 44 24 ~ 44

9-ая остановка: Шарташский рынок
с 6:04 до 19:43
6:00 - 9:00 9:00 - 15:00 15:00 - 19:00 19:00 - 22:00 22:00 - 25:00
19 ~ 24 24 ~ 44 24 ~ 44 24 ~ 44

10-ая остановка: ДК Гагарина
с 6:07 до 19:48
6:00 - 9:00 9:00 - 15:00 15:00 - 19:00 19:00 - 22:00 22:00 - 25:00
19 ~ 24 24 ~ 44 24 ~ 44 24 ~ 44

с 6:10 до 19:53
6:00 - 9:00 9:00 - 15:00 15:00 - 19:00 19:00 - 22:00 22:00 - 25:00
19 ~ 24 24 ~ 44 24 ~ 44 24 ~ 44

12-ая остановка: Лесопарк
с 6:12 до 19:57
6:00 - 9:00 9:00 - 15:00 15:00 - 19:00 19:00 - 22:00 22:00 - 25:00
19 ~ 24 24 ~ 44 24 ~ 44 24 ~ 44

13-ая остановка: Каменный карьер
с 6:14 до 20:00
6:00 - 9:00 9:00 - 15:00 15:00 - 19:00 19:00 - 22:00 22:00 - 25:00
19 ~ 24 24 ~ 44 24 ~ 44 24 ~ 44

14-ая остановка: Ст. Путевка
с 6:16 до 20:02
6:00 - 9:00 9:00 - 15:00 15:00 - 19:00 19:00 - 22:00 22:00 - 25:00
19 ~ 24 24 ~ 44 24 ~ 44 24 ~ 44

15-ая остановка: Психбольница
с 6:17 до 20:03
6:00 - 9:00 9:00 - 15:00 15:00 - 19:00 19:00 - 22:00 22:00 - 25:00
19 ~ 24 24 ~ 44 24 ~ 44 24 ~ 44

16-ая остановка: Тубсанаторий
с 6:18 до 20:04
6:00 - 9:00 9:00 - 15:00 15:00 - 19:00 19:00 - 22:00 22:00 - 25:00
19 ~ 24 24 ~ 44 24 ~ 44 24 ~ 44

17-ая остановка: п. Чапаева
с 6:19 до 20:05
6:00 - 9:00 9:00 - 15:00 15:00 - 19:00 19:00 - 22:00 22:00 - 25:00
19 ~ 24 24 ~ 44 24 ~ 44 24 ~ 44

18-ая остановка: Ст. Лечебная
с 6:20 до 20:06
6:00 - 9:00 9:00 - 15:00 15:00 - 19:00 19:00 - 22:00 22:00 - 25:00
19 ~ 24 24 ~ 44 24 ~ 44 24 ~ 44

19-ая остановка: 10 км
с 6:21 до 20:07
6:00 - 9:00 9:00 - 15:00 15:00 - 19:00 19:00 - 22:00 22:00 - 25:00
19 ~ 24 24 ~ 44 24 ~ 44 24 ~ 44

20-ая остановка: 11 км
с 6:23 до 20:09
6:00 - 9:00 9:00 - 15:00 15:00 - 19:00 19:00 - 22:00 22:00 - 25:00
19 ~ 24 24 ~ 44 24 ~ 44 24 ~ 44

21-ая остановка: Птицефабрика
с 6:24 до 20:10
6:00 - 9:00 9:00 - 15:00 15:00 - 19:00 19:00 - 22:00 22:00 - 25:00
19 ~ 24 24 ~ 44 24 ~ 44 24 ~ 44

22-ая остановка: 12 км
с 6:26 до 20:12
6:00 - 9:00 9:00 - 15:00 15:00 - 19:00 19:00 - 22:00 22:00 - 25:00
19 ~ 24 24 ~ 44 24 ~ 44 24 ~ 44

23-ая остановка: 13 км
с 6:27 до 20:13
6:00 - 9:00 9:00 - 15:00 15:00 - 19:00 19:00 - 22:00 22:00 - 25:00
19 ~ 24 24 ~ 44 24 ~ 44 24 ~ 44

24-ая остановка: 14 км
с 6:28 до 20:14
6:00 - 9:00 9:00 - 15:00 15:00 - 19:00 19:00 - 22:00 22:00 - 25:00
19 ~ 24 24 ~ 44 24 ~ 44 24 ~ 44

25-ая остановка: Октябрьская
с 6:28 до 20:15
6:00 - 9:00 9:00 - 15:00 15:00 - 19:00 19:00 - 22:00 22:00 - 25:00
19 ~ 24 24 ~ 44 24 ~ 44 24 ~ 44

26-ая остановка: Трактовая
с 6:30 до 20:17
6:00 - 9:00 9:00 - 15:00 15:00 - 19:00 19:00 - 22:00 22:00 - 25:00
19 ~ 24 24 ~ 44 24 ~ 44 24 ~ 44

* В расписаниях используются публичные данные ЕМУП «Трамвайно-троллейбусное управление» и ЕМУП «Муниципальное объединение автобусных предприятий»