Екатеринбург 14:24

Автобус №27,
ТЦ Мега - ЖБИ

Показать карту

* Разными цветами отмечены направления


Маршруты движения:
Расписание на сегодня

Жалобы на неверное расписание 5 месяцев назад С понедельника, каждый день от остановки ТЦ Мега по утрам нет рейса обозначенного как 7-16

1-ая остановка: ЖБИ
22:44 23:10 23:36

2-ая остановка: Комсомольский район
22:45 23:11 23:37

3-ая остановка: Новгородцевой
22:47 23:13 23:39

4-ая остановка: Развилки
22:48 23:14 23:40

5-ая остановка: Комсомольская
22:51 23:17 23:43

6-ая остановка: Профессорская
22:52 23:18 23:44

7-ая остановка: УрФУ
22:53 23:19 23:45


8-ая остановка: Автомобильный колледж
22:55 23:21 23:47

9-ая остановка: Восточная
22:57 23:23 23:49

10-ая остановка: Оперный театр
23:00 23:26 23:52

11-ая остановка: пл.Труда
23:03 23:29 23:55

12-ая остановка: пл.1905 года
23:05 23:31 23:57

13-ая остановка: Маршала Жукова
23:06 23:32 23:58

14-ая остановка: пл.Коммунаров
23:09 23:35 24:01


15-ая остановка: Центральный стадион
23:10 23:36 24:02

16-ая остановка: Институт связи
23:12 23:38 24:04

17-ая остановка: Токарей
23:13 23:39 24:05

18-ая остановка: Заводская
23:16 23:42 24:08

19-ая остановка: Викулова
23:17 23:43 24:09

20-ая остановка: Металлургов
23:18 23:44 24:10

21-ая остановка: Детский центр
23:21 23:47 24:13

22-ая остановка: Новомосковский тракт
23:22 23:48 24:14



  Показать комментарии
* В расписаниях используются публичные данные ЕМУП «Трамвайно-троллейбусное управление» и ЕМУП «Муниципальное объединение автобусных предприятий»