Екатеринбург 13:07

Автобус №27,
ТЦ Мега - ЖБИ

Показать карту

* Разными цветами отмечены направления


Маршруты движения:
Расписание на сегодня

Жалобы на неверное расписание 5 месяцев назад С понедельника, каждый день от остановки ТЦ Мега по утрам нет рейса обозначенного как 7-16

1-ая остановка: Новомосковский тракт
05:56 06:13 06:28 06:45

2-ая остановка: Детский центр
05:56 06:13 06:28 06:45

3-ая остановка: Металлургов
05:59 06:16 06:31 06:48

4-ая остановка: Викулова
06:00 06:17 06:32 06:49

5-ая остановка: Заводская
06:01 06:18 06:33 06:50

6-ая остановка: Токарей
06:03 06:20 06:35 06:52


7-ая остановка: Институт связи
06:05 06:22 06:37 06:54

8-ая остановка: Центральный стадион
06:05 06:22 06:37 06:54

9-ая остановка: Вечный Огонь
06:07 06:24 06:39 06:56

10-ая остановка: пл.Коммунаров
06:08 06:25 06:40 06:57

11-ая остановка: пл.1905 года
06:10 06:27 06:42 06:59

12-ая остановка: колледж Ползунова
06:11 06:28 06:43 07:00


13-ая остановка: пл.Труда
06:13 06:30 06:45 07:02

14-ая остановка: Оперный театр
06:14 06:31 06:46 07:03

15-ая остановка: Восточная
06:17 06:34 06:49 07:06

16-ая остановка: Автомобильный колледж
06:18 06:35 06:50 07:07

17-ая остановка: УрФУ
06:20 06:37 06:52 07:09

18-ая остановка: Профессорская
06:22 06:39 06:54 07:11


19-ая остановка: Комсомольская
06:23 06:40 06:55 07:12

20-ая остановка: Высоцкого
06:26 06:43 06:58 07:15

21-ая остановка: Развилки
06:27 06:44 06:59 07:16

22-ая остановка: Новгородцевой
06:28 06:45 07:00 07:17

23-ая остановка: Школа
06:30 06:47 07:02 07:19

24-ая остановка: Медицинский колледж
06:31 06:48 07:03 07:20

25-ая остановка: ЖБИ
06:33 06:50 07:05 07:22



  Показать комментарии
* В расписаниях используются публичные данные ЕМУП «Трамвайно-троллейбусное управление» и ЕМУП «Муниципальное объединение автобусных предприятий»