Екатеринбург 21:59

Автобус №27, СТЦ МЕГА - ЖБИ

Маршруты движения:
Расписание на воскресенье

1-ая остановка: СТЦ МЕГА
с 6:55 до 23:10
6:00 - 9:00 9:00 - 15:00 15:00 - 19:00 19:00 - 22:00 22:00 - 25:00
6 ~ 12 6 ~ 7 6 ~ 7 6 ~ 11 11 ~ 12

2-ая остановка: НовоМосков. тракт
с 5:56 до 7:09
6:00 - 9:00 9:00 - 15:00 15:00 - 19:00 19:00 - 22:00 22:00 - 25:00
6 ~ 12

3-ая остановка: Металлургов
с 5:57 до 23:16
6:00 - 9:00 9:00 - 15:00 15:00 - 19:00 19:00 - 22:00 22:00 - 25:00
6 ~ 12 6 ~ 7 6 ~ 7 6 ~ 11 11 ~ 12

4-ая остановка: Викулова
с 5:58 до 23:17
6:00 - 9:00 9:00 - 15:00 15:00 - 19:00 19:00 - 22:00 22:00 - 25:00
6 ~ 12 6 ~ 7 6 ~ 7 6 ~ 11 11 ~ 12

5-ая остановка: Заводская
с 6:00 до 23:18
6:00 - 9:00 9:00 - 15:00 15:00 - 19:00 19:00 - 22:00 22:00 - 25:00
6 ~ 12 6 ~ 7 6 ~ 7 6 ~ 11 11 ~ 12

6-ая остановка: Токарей
с 6:01 до 23:19
6:00 - 9:00 9:00 - 15:00 15:00 - 19:00 19:00 - 22:00 22:00 - 25:00
6 ~ 12 6 ~ 7 6 ~ 7 6 ~ 11 11 ~ 12


7-ая остановка: Институт связи
с 6:05 до 23:20
6:00 - 9:00 9:00 - 15:00 15:00 - 19:00 19:00 - 22:00 22:00 - 25:00
6 ~ 12 6 ~ 7 6 ~ 7 6 ~ 11 11 ~ 12

8-ая остановка: Центральный стадион
с 6:06 до 23:21
6:00 - 9:00 9:00 - 15:00 15:00 - 19:00 19:00 - 22:00 22:00 - 25:00
6 ~ 12 6 ~ 7 6 ~ 7 6 ~ 11 11 ~ 12

9-ая остановка: Вечный огонь
с 6:08 до 23:23
6:00 - 9:00 9:00 - 15:00 15:00 - 19:00 19:00 - 22:00 22:00 - 25:00
6 ~ 12 6 ~ 7 6 ~ 7 6 ~ 11 11 ~ 12

10-ая остановка: Площадь коммунаров
с 6:09 до 23:24
6:00 - 9:00 9:00 - 15:00 15:00 - 19:00 19:00 - 22:00 22:00 - 25:00
6 ~ 12 6 ~ 7 6 ~ 7 6 ~ 11 11 ~ 12

11-ая остановка: площадь 1905 года
с 6:12 до 23:26
6:00 - 9:00 9:00 - 15:00 15:00 - 19:00 19:00 - 22:00 22:00 - 25:00
6 ~ 12 6 ~ 7 6 ~ 7 6 ~ 11 11 ~ 12

12-ая остановка: Колледж им. Ползунова
с 6:13 до 23:27
6:00 - 9:00 9:00 - 15:00 15:00 - 19:00 19:00 - 22:00 22:00 - 25:00
6 ~ 12 6 ~ 7 6 ~ 7 6 ~ 11 11 ~ 12


13-ая остановка: ПлощадьТруда
с 6:15 до 23:28
6:00 - 9:00 9:00 - 15:00 15:00 - 19:00 19:00 - 22:00 22:00 - 25:00
6 ~ 12 6 ~ 7 6 ~ 7 6 ~ 11 11 ~ 12

14-ая остановка: Оперный театр
с 6:18 до 23:30
6:00 - 9:00 9:00 - 15:00 15:00 - 19:00 19:00 - 22:00 22:00 - 25:00
6 ~ 12 6 ~ 7 6 ~ 7 6 ~ 11 11 ~ 12

15-ая остановка: Восточная
с 6:21 до 23:32
6:00 - 9:00 9:00 - 15:00 15:00 - 19:00 19:00 - 22:00 22:00 - 25:00
6 ~ 12 6 ~ 7 6 ~ 7 6 ~ 11 11 ~ 12

16-ая остановка: Автомобильный колледж
с 6:22 до 23:33
6:00 - 9:00 9:00 - 15:00 15:00 - 19:00 19:00 - 22:00 22:00 - 25:00
6 ~ 12 6 ~ 7 6 ~ 7 6 ~ 11 11 ~ 12

17-ая остановка: УрФУ
с 6:24 до 23:35
6:00 - 9:00 9:00 - 15:00 15:00 - 19:00 19:00 - 22:00 22:00 - 25:00
6 ~ 12 6 ~ 7 6 ~ 7 6 ~ 11 11 ~ 12

18-ая остановка: Профессорская
с 6:26 до 23:37
6:00 - 9:00 9:00 - 15:00 15:00 - 19:00 19:00 - 22:00 22:00 - 25:00
6 ~ 12 6 ~ 7 6 ~ 7 6 ~ 11 11 ~ 12


19-ая остановка: Комсомольская
с 6:28 до 23:39
6:00 - 9:00 9:00 - 15:00 15:00 - 19:00 19:00 - 22:00 22:00 - 25:00
6 ~ 12 6 ~ 7 6 ~ 7 6 ~ 11 11 ~ 12

20-ая остановка: Высоцкого
с 6:31 до 23:42
6:00 - 9:00 9:00 - 15:00 15:00 - 19:00 19:00 - 22:00 22:00 - 25:00
6 ~ 12 6 ~ 7 6 ~ 7 6 ~ 11 11 ~ 12

21-ая остановка: Развилки
с 6:32 до 23:43
6:00 - 9:00 9:00 - 15:00 15:00 - 19:00 19:00 - 22:00 22:00 - 25:00
6 ~ 12 6 ~ 7 6 ~ 7 6 ~ 11 11 ~ 12

22-ая остановка: Новгородцевой
с 6:34 до 23:45
6:00 - 9:00 9:00 - 15:00 15:00 - 19:00 19:00 - 22:00 22:00 - 25:00
6 ~ 12 6 ~ 7 6 ~ 7 6 ~ 11 11 ~ 12

23-ая остановка: Школа
с 6:36 до 23:47
6:00 - 9:00 9:00 - 15:00 15:00 - 19:00 19:00 - 22:00 22:00 - 25:00
6 ~ 12 6 ~ 7 6 ~ 7 6 ~ 11 11 ~ 12

24-ая остановка: Медицинский колледж
с 6:38 до 23:49
6:00 - 9:00 9:00 - 15:00 15:00 - 19:00 19:00 - 22:00 22:00 - 25:00
6 ~ 12 6 ~ 7 6 ~ 7 6 ~ 11 11 ~ 12

25-ая остановка: ЖБИ ул. Новгородцевой
с 6:39 до 23:50
6:00 - 9:00 9:00 - 15:00 15:00 - 19:00 19:00 - 22:00 22:00 - 25:00
6 ~ 12 6 ~ 7 6 ~ 7 6 ~ 11 11 ~ 12


* В расписаниях используются публичные данные ЕМУП «Трамвайно-троллейбусное управление» и ЕМУП «Муниципальное объединение автобусных предприятий»