Екатеринбург 21:23

Автобус №21, КРАСНОЛЕСЬЕ - Ж/Д ВОКЗАЛ

Маршруты движения:
Расписание на среду

1-ая остановка: Ж/д вокзал
с 6:23 до 23:38
6:00 - 9:00 9:00 - 15:00 15:00 - 19:00 19:00 - 22:00 22:00 - 25:00
7 ~ 14 10 ~ 18 10 ~ 18 18 ~ 28 18 ~ 28

2-ая остановка: Азина
с 6:25 до 23:40
6:00 - 9:00 9:00 - 15:00 15:00 - 19:00 19:00 - 22:00 22:00 - 25:00
7 ~ 14 10 ~ 18 10 ~ 18 18 ~ 28 18 ~ 28

3-ая остановка: Дом музыки
с 6:26 до 23:41
6:00 - 9:00 9:00 - 15:00 15:00 - 19:00 19:00 - 22:00 22:00 - 25:00
7 ~ 14 10 ~ 18 10 ~ 18 18 ~ 28 18 ~ 28

4-ая остановка: ТЮЗ
с 6:28 до 23:43
6:00 - 9:00 9:00 - 15:00 15:00 - 19:00 19:00 - 22:00 22:00 - 25:00
7 ~ 14 10 ~ 18 10 ~ 18 18 ~ 28 18 ~ 28

5-ая остановка: Архитектурная академия
с 6:30 до 23:45
6:00 - 9:00 9:00 - 15:00 15:00 - 19:00 19:00 - 22:00 22:00 - 25:00
7 ~ 14 10 ~ 18 10 ~ 18 18 ~ 28 18 ~ 28

6-ая остановка: Площадь Труда
с 6:30 до 23:45
6:00 - 9:00 9:00 - 15:00 15:00 - 19:00 19:00 - 22:00 22:00 - 25:00
7 ~ 14 10 ~ 18 10 ~ 18 18 ~ 28 18 ~ 28


7-ая остановка: Площадь 1905г.
с 6:35 до 23:50
6:00 - 9:00 9:00 - 15:00 15:00 - 19:00 19:00 - 22:00 22:00 - 25:00
7 ~ 14 10 ~ 18 10 ~ 18 18 ~ 28 18 ~ 28

8-ая остановка: Маршала Жукова
с 6:37 до 23:52
6:00 - 9:00 9:00 - 15:00 15:00 - 19:00 19:00 - 22:00 22:00 - 25:00
7 ~ 14 10 ~ 18 10 ~ 18 18 ~ 28 18 ~ 28

9-ая остановка: Площадь коммунаров
с 6:40 до 23:55
6:00 - 9:00 9:00 - 15:00 15:00 - 19:00 19:00 - 22:00 22:00 - 25:00
7 ~ 14 10 ~ 18 10 ~ 18 18 ~ 28 18 ~ 28

10-ая остановка: Центральный стадион
с 6:44 до 23:59
6:00 - 9:00 9:00 - 15:00 15:00 - 19:00 19:00 - 22:00 22:00 - 25:00
7 ~ 14 10 ~ 18 10 ~ 18 18 ~ 28 18 ~ 28

11-ая остановка: Институт связи
с 6:45 до 24:00:00
6:00 - 9:00 9:00 - 15:00 15:00 - 19:00 19:00 - 22:00 22:00 - 25:00
7 ~ 14 10 ~ 18 10 ~ 18 18 ~ 28 18 ~ 28

12-ая остановка: Гурзуфская
с 6:47 до 24:02:00
6:00 - 9:00 9:00 - 15:00 15:00 - 19:00 19:00 - 22:00 22:00 - 25:00
7 ~ 14 10 ~ 18 10 ~ 18 18 ~ 28 18 ~ 28


13-ая остановка: Белореченская
с 6:49 до 24:04:00
6:00 - 9:00 9:00 - 15:00 15:00 - 19:00 19:00 - 22:00 22:00 - 25:00
7 ~ 14 10 ~ 18 10 ~ 18 18 ~ 28 18 ~ 28

14-ая остановка: ТК "Буревестник"
с 6:51 до 24:06:00
6:00 - 9:00 9:00 - 15:00 15:00 - 19:00 19:00 - 22:00 22:00 - 25:00
7 ~ 14 10 ~ 18 10 ~ 18 18 ~ 28 18 ~ 28

15-ая остановка: Медгородок
с 6:54 до 24:08:00
6:00 - 9:00 9:00 - 15:00 15:00 - 19:00 19:00 - 22:00 22:00 - 25:00
7 ~ 14 10 ~ 18 10 ~ 18 18 ~ 28 18 ~ 28

16-ая остановка: Бардина
с 6:57 до 24:10:00
6:00 - 9:00 9:00 - 15:00 15:00 - 19:00 19:00 - 22:00 22:00 - 25:00
7 ~ 14 10 ~ 18 10 ~ 18 18 ~ 28 18 ~ 28

17-ая остановка: Чкалова
с 6:59 до 24:12:00
6:00 - 9:00 9:00 - 15:00 15:00 - 19:00 19:00 - 22:00 22:00 - 25:00
7 ~ 14 10 ~ 18 10 ~ 18 18 ~ 28 18 ~ 28

18-ая остановка: Решетникова
с 7:01 до 24:13:00
6:00 - 9:00 9:00 - 15:00 15:00 - 19:00 19:00 - 22:00 22:00 - 25:00
7 ~ 14 10 ~ 18 10 ~ 18 18 ~ 28 18 ~ 28


19-ая остановка: Амундсена
с 7:02 до 24:14:00
6:00 - 9:00 9:00 - 15:00 15:00 - 19:00 19:00 - 22:00 22:00 - 25:00
7 ~ 14 10 ~ 18 10 ~ 18 18 ~ 28 18 ~ 28

20-ая остановка: Онуфриева
с 7:05 до 24:16:00
6:00 - 9:00 9:00 - 15:00 15:00 - 19:00 19:00 - 22:00 22:00 - 25:00
7 ~ 14 10 ~ 18 10 ~ 18 18 ~ 28 18 ~ 28

21-ая остановка: Ак. Вонсовского
с 7:09 до 24:18:00
6:00 - 9:00 9:00 - 15:00 15:00 - 19:00 19:00 - 22:00 22:00 - 25:00
7 ~ 14 10 ~ 18 10 ~ 18 18 ~ 28 18 ~ 28

22-ая остановка: Рабочая
с 7:10 до 24:19:00
6:00 - 9:00 9:00 - 15:00 15:00 - 19:00 19:00 - 22:00 22:00 - 25:00
7 ~ 14 10 ~ 18 10 ~ 18 18 ~ 28 18 ~ 28

23-ая остановка: Полянка
с 7:11 до 24:19:00
6:00 - 9:00 9:00 - 15:00 15:00 - 19:00 19:00 - 22:00 22:00 - 25:00
7 ~ 14 10 ~ 18 10 ~ 18 18 ~ 28 18 ~ 28

24-ая остановка: Краснолесье
с 7:12 до 24:20:00
6:00 - 9:00 9:00 - 15:00 15:00 - 19:00 19:00 - 22:00 22:00 - 25:00
7 ~ 14 10 ~ 18 10 ~ 18 18 ~ 28 18 ~ 28


* В расписаниях используются публичные данные ЕМУП «Трамвайно-троллейбусное управление» и ЕМУП «Муниципальное объединение автобусных предприятий»