Екатеринбург 20:53

Автобус №21, КРАСНОЛЕСЬЕ - Ж/Д ВОКЗАЛ

Маршруты движения:
Расписание на воскресенье

1-ая остановка: Ж/д вокзал
с 6:28 до 22:25
6:00 - 9:00 9:00 - 15:00 15:00 - 19:00 19:00 - 22:00 22:00 - 25:00
15 ~ 18 12 ~ 18 14 ~ 24 24 ~ 26 24 ~ 26

2-ая остановка: Азина
с 6:30 до 22:27
6:00 - 9:00 9:00 - 15:00 15:00 - 19:00 19:00 - 22:00 22:00 - 25:00
15 ~ 18 12 ~ 18 14 ~ 24 24 ~ 26 24 ~ 26

3-ая остановка: Дом музыки
с 6:31 до 22:28
6:00 - 9:00 9:00 - 15:00 15:00 - 19:00 19:00 - 22:00 22:00 - 25:00
15 ~ 18 12 ~ 18 14 ~ 24 24 ~ 26 24 ~ 26

4-ая остановка: ТЮЗ
с 6:33 до 22:30
6:00 - 9:00 9:00 - 15:00 15:00 - 19:00 19:00 - 22:00 22:00 - 25:00
15 ~ 18 12 ~ 18 14 ~ 24 24 ~ 26 24 ~ 26

5-ая остановка: Архитектурная академия
с 6:36 до 22:33
6:00 - 9:00 9:00 - 15:00 15:00 - 19:00 19:00 - 22:00 22:00 - 25:00
15 ~ 18 12 ~ 18 14 ~ 24 24 ~ 26 24 ~ 26

6-ая остановка: Площадь Труда
с 6:36 до 22:33
6:00 - 9:00 9:00 - 15:00 15:00 - 19:00 19:00 - 22:00 22:00 - 25:00
15 ~ 18 12 ~ 18 14 ~ 24 24 ~ 26 24 ~ 26


7-ая остановка: Площадь 1905г.
с 6:40 до 22:37
6:00 - 9:00 9:00 - 15:00 15:00 - 19:00 19:00 - 22:00 22:00 - 25:00
15 ~ 18 12 ~ 18 14 ~ 24 24 ~ 26 24 ~ 26

8-ая остановка: Маршала Жукова
с 6:41 до 22:38
6:00 - 9:00 9:00 - 15:00 15:00 - 19:00 19:00 - 22:00 22:00 - 25:00
15 ~ 18 12 ~ 18 14 ~ 24 24 ~ 26 24 ~ 26

9-ая остановка: Площадь коммунаров
с 6:44 до 22:41
6:00 - 9:00 9:00 - 15:00 15:00 - 19:00 19:00 - 22:00 22:00 - 25:00
15 ~ 18 12 ~ 18 14 ~ 24 24 ~ 26 24 ~ 26

10-ая остановка: Центральный стадион
с 6:47 до 22:44
6:00 - 9:00 9:00 - 15:00 15:00 - 19:00 19:00 - 22:00 22:00 - 25:00
15 ~ 18 12 ~ 18 14 ~ 24 24 ~ 26 24 ~ 26

11-ая остановка: Институт связи
с 6:48 до 22:45
6:00 - 9:00 9:00 - 15:00 15:00 - 19:00 19:00 - 22:00 22:00 - 25:00
15 ~ 18 12 ~ 18 14 ~ 24 24 ~ 26 24 ~ 26

12-ая остановка: Гурзуфская
с 6:50 до 22:47
6:00 - 9:00 9:00 - 15:00 15:00 - 19:00 19:00 - 22:00 22:00 - 25:00
15 ~ 18 12 ~ 18 14 ~ 24 24 ~ 26 24 ~ 26


13-ая остановка: Белореченская
с 6:52 до 22:49
6:00 - 9:00 9:00 - 15:00 15:00 - 19:00 19:00 - 22:00 22:00 - 25:00
15 ~ 18 12 ~ 18 14 ~ 24 24 ~ 26 24 ~ 26

14-ая остановка: ТК "Буревестник"
с 6:54 до 22:51
6:00 - 9:00 9:00 - 15:00 15:00 - 19:00 19:00 - 22:00 22:00 - 25:00
15 ~ 18 12 ~ 18 14 ~ 24 24 ~ 26 24 ~ 26

15-ая остановка: Медгородок
с 6:57 до 22:54
6:00 - 9:00 9:00 - 15:00 15:00 - 19:00 19:00 - 22:00 22:00 - 25:00
15 ~ 18 12 ~ 18 14 ~ 24 24 ~ 26 24 ~ 26

16-ая остановка: Бардина
с 7:00 до 22:57
6:00 - 9:00 9:00 - 15:00 15:00 - 19:00 19:00 - 22:00 22:00 - 25:00
15 ~ 18 12 ~ 18 14 ~ 24 24 ~ 26 24 ~ 26

17-ая остановка: Чкалова
с 7:02 до 22:59
6:00 - 9:00 9:00 - 15:00 15:00 - 19:00 19:00 - 22:00 22:00 - 25:00
15 ~ 18 12 ~ 18 14 ~ 24 24 ~ 26 24 ~ 26

18-ая остановка: Решетникова
с 7:04 до 23:01
6:00 - 9:00 9:00 - 15:00 15:00 - 19:00 19:00 - 22:00 22:00 - 25:00
15 ~ 18 12 ~ 18 14 ~ 24 24 ~ 26 24 ~ 26


19-ая остановка: Амундсена
с 7:05 до 23:02
6:00 - 9:00 9:00 - 15:00 15:00 - 19:00 19:00 - 22:00 22:00 - 25:00
15 ~ 18 12 ~ 18 14 ~ 24 24 ~ 26 24 ~ 26

20-ая остановка: Онуфриева
с 7:07 до 23:04
6:00 - 9:00 9:00 - 15:00 15:00 - 19:00 19:00 - 22:00 22:00 - 25:00
15 ~ 18 12 ~ 18 14 ~ 24 24 ~ 26 24 ~ 26

21-ая остановка: Ак. Вонсовского
с 7:11 до 23:08
6:00 - 9:00 9:00 - 15:00 15:00 - 19:00 19:00 - 22:00 22:00 - 25:00
15 ~ 18 12 ~ 18 14 ~ 24 24 ~ 26 24 ~ 26

22-ая остановка: Рабочая
с 7:12 до 23:09
6:00 - 9:00 9:00 - 15:00 15:00 - 19:00 19:00 - 22:00 22:00 - 25:00
15 ~ 18 12 ~ 18 14 ~ 24 24 ~ 26 24 ~ 26

23-ая остановка: Полянка
с 7:13 до 23:10
6:00 - 9:00 9:00 - 15:00 15:00 - 19:00 19:00 - 22:00 22:00 - 25:00
15 ~ 18 12 ~ 18 14 ~ 24 24 ~ 26 24 ~ 26

24-ая остановка: Краснолесье
с 7:14 до 23:11
6:00 - 9:00 9:00 - 15:00 15:00 - 19:00 19:00 - 22:00 22:00 - 25:00
15 ~ 18 12 ~ 18 14 ~ 24 24 ~ 26 24 ~ 26


* В расписаниях используются публичные данные ЕМУП «Трамвайно-троллейбусное управление» и ЕМУП «Муниципальное объединение автобусных предприятий»