Екатеринбург 17:59

Автобус №21, КРАСНОЛЕСЬЕ - Ж/Д ВОКЗАЛ

Маршруты движения:
Расписание на вторник

1-ая остановка: Краснолесье
с 5:57 до 22:48
6:00 - 9:00 9:00 - 15:00 15:00 - 19:00 19:00 - 22:00 22:00 - 25:00
7 ~ 14 14 ~ 18 14 ~ 18 18 ~ 31 18 ~ 31

2-ая остановка: Полянка
с 5:58 до 22:49
6:00 - 9:00 9:00 - 15:00 15:00 - 19:00 19:00 - 22:00 22:00 - 25:00
7 ~ 14 14 ~ 18 14 ~ 18 18 ~ 31 18 ~ 31

3-ая остановка: Рабочая
с 5:59 до 22:50
6:00 - 9:00 9:00 - 15:00 15:00 - 19:00 19:00 - 22:00 22:00 - 25:00
7 ~ 14 14 ~ 18 14 ~ 18 18 ~ 31 18 ~ 31

4-ая остановка: Ак. Вонсовского
с 6:00 до 22:51
6:00 - 9:00 9:00 - 15:00 15:00 - 19:00 19:00 - 22:00 22:00 - 25:00
7 ~ 14 14 ~ 18 14 ~ 18 18 ~ 31 18 ~ 31

5-ая остановка: Онуфриева
с 5:45 до 22:55
6:00 - 9:00 9:00 - 15:00 15:00 - 19:00 19:00 - 22:00 22:00 - 25:00
7 ~ 14 14 ~ 18 14 ~ 18 18 ~ 31 18 ~ 31

6-ая остановка: Амундсена
с 5:46 до 22:57
6:00 - 9:00 9:00 - 15:00 15:00 - 19:00 19:00 - 22:00 22:00 - 25:00
7 ~ 14 14 ~ 18 14 ~ 18 18 ~ 31 18 ~ 31


7-ая остановка: Решетникова
с 5:47 до 22:59
6:00 - 9:00 9:00 - 15:00 15:00 - 19:00 19:00 - 22:00 22:00 - 25:00
7 ~ 14 14 ~ 18 14 ~ 18 18 ~ 31 18 ~ 31

8-ая остановка: Чкалова
с 5:48 до 23:00
6:00 - 9:00 9:00 - 15:00 15:00 - 19:00 19:00 - 22:00 22:00 - 25:00
7 ~ 14 14 ~ 18 14 ~ 18 18 ~ 31 18 ~ 31

9-ая остановка: Бардина
с 5:49 до 23:02
6:00 - 9:00 9:00 - 15:00 15:00 - 19:00 19:00 - 22:00 22:00 - 25:00
7 ~ 14 14 ~ 18 14 ~ 18 18 ~ 31 18 ~ 31

10-ая остановка: Ясная 2 ост.
с 5:49 до 23:03
6:00 - 9:00 9:00 - 15:00 15:00 - 19:00 19:00 - 22:00 22:00 - 25:00
7 ~ 14 14 ~ 18 14 ~ 18 18 ~ 31 18 ~ 31

11-ая остановка: Медгородок
с 5:51 до 23:06
6:00 - 9:00 9:00 - 15:00 15:00 - 19:00 19:00 - 22:00 22:00 - 25:00
7 ~ 14 14 ~ 18 14 ~ 18 18 ~ 31 18 ~ 31

12-ая остановка: ТК "Буревестник"
с 5:54 до 23:09
6:00 - 9:00 9:00 - 15:00 15:00 - 19:00 19:00 - 22:00 22:00 - 25:00
7 ~ 14 14 ~ 18 14 ~ 18 18 ~ 31 18 ~ 31


13-ая остановка: Белореченская
с 5:56 до 23:11
6:00 - 9:00 9:00 - 15:00 15:00 - 19:00 19:00 - 22:00 22:00 - 25:00
7 ~ 14 14 ~ 18 14 ~ 18 18 ~ 31 18 ~ 31

14-ая остановка: Гурзуфская
с 5:59 до 23:14
6:00 - 9:00 9:00 - 15:00 15:00 - 19:00 19:00 - 22:00 22:00 - 25:00
7 ~ 14 14 ~ 18 14 ~ 18 18 ~ 31 18 ~ 31

15-ая остановка: Институт связи
с 6:01 до 23:16
6:00 - 9:00 9:00 - 15:00 15:00 - 19:00 19:00 - 22:00 22:00 - 25:00
7 ~ 14 14 ~ 18 14 ~ 18 18 ~ 31 18 ~ 31

16-ая остановка: Центральный стадион
с 6:02 до 23:17
6:00 - 9:00 9:00 - 15:00 15:00 - 19:00 19:00 - 22:00 22:00 - 25:00
7 ~ 14 14 ~ 18 14 ~ 18 18 ~ 31 18 ~ 31

17-ая остановка: Площадь коммунаров
с 6:06 до 23:21
6:00 - 9:00 9:00 - 15:00 15:00 - 19:00 19:00 - 22:00 22:00 - 25:00
7 ~ 14 14 ~ 18 14 ~ 18 18 ~ 31 18 ~ 31

18-ая остановка: Площадь 1905г.
с 6:08 до 23:23
6:00 - 9:00 9:00 - 15:00 15:00 - 19:00 19:00 - 22:00 22:00 - 25:00
7 ~ 14 14 ~ 18 14 ~ 18 18 ~ 31 18 ~ 31


19-ая остановка: Кол. им. Ползунова
с 6:10 до 23:25
6:00 - 9:00 9:00 - 15:00 15:00 - 19:00 19:00 - 22:00 22:00 - 25:00
7 ~ 14 14 ~ 18 14 ~ 18 18 ~ 31 18 ~ 31

20-ая остановка: ПлощадьТруда
с 6:12 до 23:27
6:00 - 9:00 9:00 - 15:00 15:00 - 19:00 19:00 - 22:00 22:00 - 25:00
7 ~ 14 14 ~ 18 14 ~ 18 18 ~ 31 18 ~ 31

21-ая остановка: Архитектурная академия
с 6:14 до 23:29
6:00 - 9:00 9:00 - 15:00 15:00 - 19:00 19:00 - 22:00 22:00 - 25:00
7 ~ 14 14 ~ 18 14 ~ 18 18 ~ 31 18 ~ 31

22-ая остановка: ТЮЗ
с 6:16 до 23:31
6:00 - 9:00 9:00 - 15:00 15:00 - 19:00 19:00 - 22:00 22:00 - 25:00
7 ~ 14 14 ~ 18 14 ~ 18 18 ~ 31 18 ~ 31

23-ая остановка: Дом музыки
с 6:17 до 23:32
6:00 - 9:00 9:00 - 15:00 15:00 - 19:00 19:00 - 22:00 22:00 - 25:00
7 ~ 14 14 ~ 18 14 ~ 18 18 ~ 31 18 ~ 31

24-ая остановка: Азина
с 6:19 до 23:34
6:00 - 9:00 9:00 - 15:00 15:00 - 19:00 19:00 - 22:00 22:00 - 25:00
7 ~ 14 14 ~ 18 14 ~ 18 18 ~ 31 18 ~ 31

25-ая остановка: Ж/д вокзал
с 6:21 до 23:36
6:00 - 9:00 9:00 - 15:00 15:00 - 19:00 19:00 - 22:00 22:00 - 25:00
7 ~ 14 14 ~ 18 14 ~ 18 18 ~ 31 18 ~ 31


* В расписаниях используются публичные данные ЕМУП «Трамвайно-троллейбусное управление» и ЕМУП «Муниципальное объединение автобусных предприятий»