Екатеринбург 04:18

Автобус №21, КРАСНОЛЕСЬЕ - Ж/Д ВОКЗАЛ

Маршруты движения:
Расписание на воскресенье

1-ая остановка: Краснолесье
с 6:00 до 21:56
6:00 - 9:00 9:00 - 15:00 15:00 - 19:00 19:00 - 22:00 22:00 - 25:00
15 ~ 21 10 ~ 16 10 ~ 16 14 ~ 23

2-ая остановка: Полянка
с 6:01 до 21:57
6:00 - 9:00 9:00 - 15:00 15:00 - 19:00 19:00 - 22:00 22:00 - 25:00
15 ~ 21 10 ~ 16 10 ~ 16 14 ~ 23

3-ая остановка: Рабочая
с 6:02 до 21:58
6:00 - 9:00 9:00 - 15:00 15:00 - 19:00 19:00 - 22:00 22:00 - 25:00
15 ~ 21 10 ~ 16 10 ~ 16 14 ~ 23

4-ая остановка: Ак. Вонсовского
с 6:03 до 21:59
6:00 - 9:00 9:00 - 15:00 15:00 - 19:00 19:00 - 22:00 22:00 - 25:00
15 ~ 21 10 ~ 16 10 ~ 16 14 ~ 23

5-ая остановка: Онуфриева
с 5:47 до 22:04
6:00 - 9:00 9:00 - 15:00 15:00 - 19:00 19:00 - 22:00 22:00 - 25:00
15 ~ 21 10 ~ 16 10 ~ 16 14 ~ 23

с 5:49 до 22:06
6:00 - 9:00 9:00 - 15:00 15:00 - 19:00 19:00 - 22:00 22:00 - 25:00
15 ~ 21 10 ~ 16 10 ~ 16 14 ~ 23

7-ая остановка: Решетникова
с 5:50 до 22:07
6:00 - 9:00 9:00 - 15:00 15:00 - 19:00 19:00 - 22:00 22:00 - 25:00
15 ~ 21 10 ~ 16 10 ~ 16 14 ~ 23


8-ая остановка: Чкалова
с 5:52 до 22:09
6:00 - 9:00 9:00 - 15:00 15:00 - 19:00 19:00 - 22:00 22:00 - 25:00
15 ~ 21 10 ~ 16 10 ~ 16 14 ~ 23

9-ая остановка: Бардина
с 5:53 до 22:10
6:00 - 9:00 9:00 - 15:00 15:00 - 19:00 19:00 - 22:00 22:00 - 25:00
15 ~ 21 10 ~ 16 10 ~ 16 14 ~ 23

10-ая остановка: Ясная 2 ост. (ул. Ясная)
с 5:54 до 22:11
6:00 - 9:00 9:00 - 15:00 15:00 - 19:00 19:00 - 22:00 22:00 - 25:00
15 ~ 21 10 ~ 16 10 ~ 16 14 ~ 23

11-ая остановка: Медгородок
с 5:57 до 22:14
6:00 - 9:00 9:00 - 15:00 15:00 - 19:00 19:00 - 22:00 22:00 - 25:00
15 ~ 21 10 ~ 16 10 ~ 16 14 ~ 23

с 6:00 до 22:17
6:00 - 9:00 9:00 - 15:00 15:00 - 19:00 19:00 - 22:00 22:00 - 25:00
15 ~ 21 10 ~ 16 10 ~ 16 14 ~ 23

13-ая остановка: Белореченская
с 6:02 до 22:19
6:00 - 9:00 9:00 - 15:00 15:00 - 19:00 19:00 - 22:00 22:00 - 25:00
15 ~ 21 10 ~ 16 10 ~ 16 14 ~ 23

14-ая остановка: Гурзуфская
с 6:04 до 22:21
6:00 - 9:00 9:00 - 15:00 15:00 - 19:00 19:00 - 22:00 22:00 - 25:00
15 ~ 21 10 ~ 16 10 ~ 16 14 ~ 23

с 6:06 до 22:23
6:00 - 9:00 9:00 - 15:00 15:00 - 19:00 19:00 - 22:00 22:00 - 25:00
15 ~ 21 10 ~ 16 10 ~ 16 14 ~ 23


16-ая остановка: Площадь коммунаров
с 6:12 до 22:29
6:00 - 9:00 9:00 - 15:00 15:00 - 19:00 19:00 - 22:00 22:00 - 25:00
15 ~ 21 10 ~ 16 10 ~ 16 14 ~ 23 21 ~ 23

17-ая остановка: Площадь 1905г.
с 6:13 до 22:30
6:00 - 9:00 9:00 - 15:00 15:00 - 19:00 19:00 - 22:00 22:00 - 25:00
15 ~ 21 10 ~ 16 10 ~ 16 14 ~ 23 21 ~ 23

18-ая остановка: Кол. им. Ползунова
с 6:14 до 22:31
6:00 - 9:00 9:00 - 15:00 15:00 - 19:00 19:00 - 22:00 22:00 - 25:00
15 ~ 21 10 ~ 16 10 ~ 16 14 ~ 23 21 ~ 23

19-ая остановка: Архитектурная академия
с 6:17 до 22:34
6:00 - 9:00 9:00 - 15:00 15:00 - 19:00 19:00 - 22:00 22:00 - 25:00
15 ~ 21 10 ~ 16 10 ~ 16 14 ~ 23 21 ~ 23

20-ая остановка: ТЮЗ
с 6:20 до 22:37
6:00 - 9:00 9:00 - 15:00 15:00 - 19:00 19:00 - 22:00 22:00 - 25:00
15 ~ 21 10 ~ 16 10 ~ 16 14 ~ 23 21 ~ 23

21-ая остановка: Дом музыки
с 6:20 до 22:37
6:00 - 9:00 9:00 - 15:00 15:00 - 19:00 19:00 - 22:00 22:00 - 25:00
15 ~ 21 10 ~ 16 10 ~ 16 14 ~ 23 21 ~ 23

22-ая остановка: Азина
с 6:22 до 22:39
6:00 - 9:00 9:00 - 15:00 15:00 - 19:00 19:00 - 22:00 22:00 - 25:00
15 ~ 21 10 ~ 16 10 ~ 16 14 ~ 23 21 ~ 23

23-ая остановка: Ж/д вокзал
с 6:25 до 22:42
6:00 - 9:00 9:00 - 15:00 15:00 - 19:00 19:00 - 22:00 22:00 - 25:00
15 ~ 21 10 ~ 16 10 ~ 16 14 ~ 23 21 ~ 23


* В расписаниях используются публичные данные ЕМУП «Трамвайно-троллейбусное управление» и ЕМУП «Муниципальное объединение автобусных предприятий»