Екатеринбург 15:22

Автобус №18, САХАРОВА - УрФУ

Маршруты движения:
Расписание на воскресенье

1-ая остановка: УрФУ
с 6:31 до 22:14
6:00 - 9:00 9:00 - 15:00 15:00 - 19:00 19:00 - 22:00 22:00 - 25:00
13 ~ 26 11 ~ 15 11 ~ 20 20 ~ 25 23 ~ 35

2-ая остановка: Гагарина
с 6:33 до 22:16
6:00 - 9:00 9:00 - 15:00 15:00 - 19:00 19:00 - 22:00 22:00 - 25:00
13 ~ 26 11 ~ 15 11 ~ 20 20 ~ 25 23 ~ 35

3-ая остановка: Энгельса
с 6:36 до 22:19
6:00 - 9:00 9:00 - 15:00 15:00 - 19:00 19:00 - 22:00 22:00 - 25:00
13 ~ 26 11 ~ 15 11 ~ 20 20 ~ 25 23 ~ 35

4-ая остановка: Шарташский рынок
с 6:38 до 22:21
6:00 - 9:00 9:00 - 15:00 15:00 - 19:00 19:00 - 22:00 22:00 - 25:00
13 ~ 26 11 ~ 15 11 ~ 20 20 ~ 25 23 ~ 35

5-ая остановка: Сибирский тракт
с 6:40 до 22:23
6:00 - 9:00 9:00 - 15:00 15:00 - 19:00 19:00 - 22:00 22:00 - 25:00
13 ~ 26 11 ~ 15 11 ~ 20 20 ~ 25 23 ~ 35

6-ая остановка: Луначарского
с 6:43 до 22:26
6:00 - 9:00 9:00 - 15:00 15:00 - 19:00 19:00 - 22:00 22:00 - 25:00
13 ~ 26 11 ~ 15 11 ~ 20 20 ~ 25 23 ~ 35

7-ая остановка: Белинского
с 6:45 до 22:28
6:00 - 9:00 9:00 - 15:00 15:00 - 19:00 19:00 - 22:00 22:00 - 25:00
13 ~ 26 11 ~ 15 11 ~ 20 20 ~ 25 23 ~ 35


8-ая остановка: Чапаева
с 6:46 до 22:29
6:00 - 9:00 9:00 - 15:00 15:00 - 19:00 19:00 - 22:00 22:00 - 25:00
13 ~ 26 11 ~ 15 11 ~ 20 20 ~ 25 23 ~ 35

9-ая остановка: Музей Бажова
с 6:48 до 22:31
6:00 - 9:00 9:00 - 15:00 15:00 - 19:00 19:00 - 22:00 22:00 - 25:00
13 ~ 26 11 ~ 15 11 ~ 20 20 ~ 25 23 ~ 35

10-ая остановка: Аэроагентство
с 6:50 до 22:33
6:00 - 9:00 9:00 - 15:00 15:00 - 19:00 19:00 - 22:00 22:00 - 25:00
13 ~ 26 11 ~ 15 11 ~ 20 20 ~ 25 23 ~ 35

11-ая остановка: Дворец Спорта
с 6:53 до 22:36
6:00 - 9:00 9:00 - 15:00 15:00 - 19:00 19:00 - 22:00 22:00 - 25:00
13 ~ 26 11 ~ 15 11 ~ 20 20 ~ 25 23 ~ 35

12-ая остановка: ТЦ Фан-Фан
с 6:55 до 22:37
6:00 - 9:00 9:00 - 15:00 15:00 - 19:00 19:00 - 22:00 22:00 - 25:00
13 ~ 26 11 ~ 15 11 ~ 20 20 ~ 25 23 ~ 35

13-ая остановка: Посадская
с 6:57 до 22:39
6:00 - 9:00 9:00 - 15:00 15:00 - 19:00 19:00 - 22:00 22:00 - 25:00
13 ~ 26 11 ~ 15 11 ~ 20 20 ~ 25 23 ~ 35

14-ая остановка: Белореченская
с 6:59 до 22:42
6:00 - 9:00 9:00 - 15:00 15:00 - 19:00 19:00 - 22:00 22:00 - 25:00
13 ~ 26 11 ~ 15 11 ~ 20 20 ~ 25 23 ~ 35


15-ая остановка: ТК "Буревестник"
с 7:01 до 22:44
6:00 - 9:00 9:00 - 15:00 15:00 - 19:00 19:00 - 22:00 22:00 - 25:00
13 ~ 26 11 ~ 15 11 ~ 20 20 ~ 25 23 ~ 35

16-ая остановка: Медгородок
с 7:03 до 22:47
6:00 - 9:00 9:00 - 15:00 15:00 - 19:00 19:00 - 22:00 22:00 - 25:00
13 ~ 26 11 ~ 15 11 ~ 20 20 ~ 25 23 ~ 35

17-ая остановка: Ясная
с 7:06 до 22:50
6:00 - 9:00 9:00 - 15:00 15:00 - 19:00 19:00 - 22:00 22:00 - 25:00
13 ~ 26 11 ~ 15 11 ~ 20 20 ~ 25 23 ~ 35

18-ая остановка: Микрохирургия глаза
с 7:08 до 22:52
6:00 - 9:00 9:00 - 15:00 15:00 - 19:00 19:00 - 22:00 22:00 - 25:00
13 ~ 26 11 ~ 15 11 ~ 20 20 ~ 25 23 ~ 35

19-ая остановка: Горбольница № 6
с 7:09 до 22:53
6:00 - 9:00 9:00 - 15:00 15:00 - 19:00 19:00 - 22:00 22:00 - 25:00
13 ~ 26 11 ~ 15 11 ~ 20 20 ~ 25 23 ~ 35

20-ая остановка: Академический мкн
с 7:15 до 22:59
6:00 - 9:00 9:00 - 15:00 15:00 - 19:00 19:00 - 22:00 22:00 - 25:00
13 ~ 26 11 ~ 15 11 ~ 20 20 ~ 25 23 ~ 35

21-ая остановка: Павла Шаманова
с 7:17 до 23:01
6:00 - 9:00 9:00 - 15:00 15:00 - 19:00 19:00 - 22:00 22:00 - 25:00
13 ~ 26 11 ~ 15 11 ~ 20 20 ~ 25 23 ~ 35

22-ая остановка: Сахарова
с 7:17 до 23:01
6:00 - 9:00 9:00 - 15:00 15:00 - 19:00 19:00 - 22:00 22:00 - 25:00
13 ~ 26 11 ~ 15 11 ~ 20 20 ~ 25 23 ~ 35


* В расписаниях используются публичные данные ЕМУП «Трамвайно-троллейбусное управление» и ЕМУП «Муниципальное объединение автобусных предприятий»