Домодедово 02:28

Автобус №496,
ст. Домодедово – Москва (м. Домодедовская)

Маршруты движения:
Расписание на сегодня

1-ая остановка: м. Домодедовская
07:35 08:00 08:20 08:40 09:05 09:40 10:15 10:40 11:10 11:40 12:10 12:40 13:10 13:40 14:10 14:40 15:10 15:40 16:10 16:40 17:10 17:40 18:10 18:40 19:10 19:30 19:50 20:10 20:35 21:05

2-ая остановка: Совхоз им. Ленина
07:43 08:08 08:28 08:48 09:13 09:48 10:23 10:48 11:18 11:48 12:18 12:48 13:18 13:48 14:18 14:48 15:18 15:48 16:18 16:48 17:18 17:48 18:18 18:48 19:18 19:38 19:58 20:18 20:43 21:13

3-ая остановка: Рынок
07:44 08:09 08:29 08:49 09:14 09:49 10:24 10:49 11:19 11:49 12:19 12:49 13:19 13:49 14:19 14:49 15:19 15:49 16:19 16:49 17:19 17:49 18:19 18:49 19:19 19:39 19:59 20:19 20:44 21:14

4-ая остановка: Апаринки
07:46 08:11 08:31 08:51 09:16 09:51 10:26 10:51 11:21 11:51 12:21 12:51 13:21 13:51 14:21 14:51 15:21 15:51 16:21 16:51 17:21 17:51 18:21 18:51 19:21 19:41 20:01 20:21 20:46 21:16

5-ая остановка: Аммиачный завод
07:48 08:13 08:33 08:53 09:18 09:53 10:28 10:53 11:23 11:53 12:23 12:53 13:23 13:53 14:23 14:53 15:23 15:53 16:23 16:53 17:23 17:53 18:23 18:53 19:23 19:43 20:03 20:23 20:48 21:18

6-ая остановка: Поворот на Молоково
07:50 08:15 08:35 08:55 09:20 09:55 10:30 10:55 11:25 11:55 12:25 12:55 13:25 13:55 14:25 14:55 15:25 15:55 16:25 16:55 17:25 17:55 18:25 18:55 19:25 19:45 20:05 20:25 20:50 21:20

7-ая остановка: Петровское
07:52 08:17 08:37 08:57 09:22 09:57 10:32 10:57 11:27 11:57 12:27 12:57 13:27 13:57 14:27 14:57 15:27 15:57 16:27 16:57 17:27 17:57 18:27 18:57 19:27 19:47 20:07 20:27 20:52 21:22


8-ая остановка: Поворот на Гипсобетон
07:54 08:19 08:39 08:59 09:24 09:59 10:34 10:59 11:29 11:59 12:29 12:59 13:29 13:59 14:29 14:59 15:29 15:59 16:29 16:59 17:29 17:59 18:29 18:59 19:29 19:49 20:09 20:29 20:54 21:24

9-ая остановка: Подсобное хозяйство
07:55 08:20 08:40 09:00 09:25 10:00 10:35 11:00 11:30 12:00 12:30 13:00 13:30 14:00 14:30 15:00 15:30 16:00 16:30 17:00 17:30 18:00 18:30 19:00 19:30 19:50 20:10 20:30 20:55 21:25

10-ая остановка: Теплицы
07:57 08:22 08:42 09:02 09:27 10:02 10:37 11:02 11:32 12:02 12:32 13:02 13:32 14:02 14:32 15:02 15:32 16:02 16:32 17:02 17:32 18:02 18:32 19:02 19:32 19:52 20:12 20:32 20:57 21:27

11-ая остановка: Горки - 1
07:59 08:24 08:44 09:04 09:29 10:04 10:39 11:04 11:34 12:04 12:34 13:04 13:34 14:04 14:34 15:04 15:34 16:04 16:34 17:04 17:34 18:04 18:34 19:04 19:34 19:54 20:14 20:34 20:59 21:29

12-ая остановка: Горки - 2
08:00 08:25 08:45 09:05 09:30 10:05 10:40 11:05 11:35 12:05 12:35 13:05 13:35 14:05 14:35 15:05 15:35 16:05 16:35 17:05 17:35 18:05 18:35 19:05 19:35 19:55 20:15 20:35 21:00 21:30

13-ая остановка: Ям
08:03 08:28 08:48 09:08 09:33 10:08 10:43 11:08 11:38 12:08 12:38 13:08 13:38 14:08 14:38 15:08 15:38 16:08 16:38 17:08 17:38 18:08 18:38 19:08 19:38 19:58 20:18 20:38 21:03 21:33

14-ая остановка: Ул.Южная(Ям)
08:04 08:29 08:49 09:09 09:34 10:09 10:44 11:09 11:39 12:09 12:39 13:09 13:39 14:09 14:39 15:09 15:39 16:09 16:39 17:09 17:39 18:09 18:39 19:09 19:39 19:59 20:19 20:39 21:04 21:34


15-ая остановка: ЖД посёлок
08:07 08:32 08:52 09:12 09:37 10:12 10:47 11:12 11:42 12:12 12:42 13:12 13:42 14:12 14:42 15:12 15:42 16:12 16:42 17:12 17:42 18:12 18:42 19:12 19:42 20:02 20:22 20:42 21:07 21:37

16-ая остановка: Карусель
08:09 08:34 08:54 09:14 09:39 10:14 10:49 11:14 11:44 12:14 12:44 13:14 13:44 14:14 14:44 15:14 15:44 16:14 16:44 17:14 17:44 18:14 18:44 19:14 19:44 20:04 20:24 20:44 21:09 21:39

17-ая остановка: ТЦ "Квартал"
08:10 08:35 08:55 09:15 09:40 10:15 10:50 11:15 11:45 12:15 12:45 13:15 13:45 14:15 14:45 15:15 15:45 16:15 16:45 17:15 17:45 18:15 18:45 19:15 19:45 20:05 20:25 20:45 21:10 21:40

18-ая остановка: ПШО Орёл
08:12 08:37 08:57 09:17 09:42 10:17 10:52 11:17 11:47 12:17 12:47 13:17 13:47 14:17 14:47 15:17 15:47 16:17 16:47 17:17 17:47 18:17 18:47 19:17 19:47 20:07 20:27 20:47 21:12 21:42

19-ая остановка: Метако
08:14 08:39 08:59 09:19 09:44 10:19 10:54 11:19 11:49 12:19 12:49 13:19 13:49 14:19 14:49 15:19 15:49 16:19 16:49 17:19 17:49 18:19 18:49 19:19 19:49 20:09 20:29 20:49 21:14 21:44

20-ая остановка: Завод Кондиционер
08:16 08:41 09:01 09:21 09:46 10:21 10:56 11:21 11:51 12:21 12:51 13:21 13:51 14:21 14:51 15:21 15:51 16:21 16:51 17:21 17:51 18:21 18:51 19:21 19:51 20:11 20:31 20:51 21:16 21:46

21-ая остановка: Станция Домодедово
08:19 08:44 09:04 09:24 09:49 10:24 10:59 11:24 11:54 12:24 12:54 13:24 13:54 14:24 14:54 15:24 15:54 16:24 16:54 17:24 17:54 18:24 18:54 19:24 19:54 20:14 20:34 20:54 21:19 21:49



  Показать комментарии
* В расписаниях используются публичные данные ГУП «Мострансавто» и ГУП «Мосгортранс»