Домодедово 01:42

Автобус №496,
ст. Домодедово – Москва (м. Домодедовская)

Маршруты движения:
Расписание на сегодня

1-ая остановка: Станция Домодедово
06:35 07:00 07:20 07:40 08:00 08:30 09:05 09:30 10:00 10:30 11:00 11:30 12:00 12:30 12:55 13:30 14:00 14:30 15:00 15:30 16:00 16:30 17:00 17:30 17:50 18:10 18:30 18:50 19:20 20:00

2-ая остановка: Завод Кондиционер
06:37 07:02 07:22 07:42 08:02 08:32 09:07 09:32 10:02 10:32 11:02 11:32 12:02 12:32 12:57 13:32 14:02 14:32 15:02 15:32 16:02 16:32 17:02 17:32 17:52 18:12 18:32 18:52 19:22 20:02

3-ая остановка: ПШО Орёл
06:38 07:03 07:23 07:43 08:03 08:33 09:08 09:33 10:03 10:33 11:03 11:33 12:03 12:33 12:58 13:33 14:03 14:33 15:03 15:33 16:03 16:33 17:03 17:33 17:53 18:13 18:33 18:53 19:23 20:03

4-ая остановка: ТЦ "Квартал"
06:41 07:06 07:26 07:46 08:06 08:36 09:11 09:36 10:06 10:36 11:06 11:36 12:06 12:36 13:01 13:36 14:06 14:36 15:06 15:36 16:06 16:36 17:06 17:36 17:56 18:16 18:36 18:56 19:26 20:06

5-ая остановка: Карусель
06:43 07:08 07:28 07:48 08:08 08:38 09:13 09:38 10:08 10:38 11:08 11:38 12:08 12:38 13:03 13:38 14:08 14:38 15:08 15:38 16:08 16:38 17:08 17:38 17:58 18:18 18:38 18:58 19:28 20:08

6-ая остановка: ЖД посёлок
06:44 07:09 07:29 07:49 08:09 08:39 09:14 09:39 10:09 10:39 11:09 11:39 12:09 12:39 13:04 13:39 14:09 14:39 15:09 15:39 16:09 16:39 17:09 17:39 17:59 18:19 18:39 18:59 19:29 20:09

7-ая остановка: Ул.Южная(Ям)
06:47 07:12 07:32 07:52 08:12 08:42 09:17 09:42 10:12 10:42 11:12 11:42 12:12 12:42 13:07 13:42 14:12 14:42 15:12 15:42 16:12 16:42 17:12 17:42 18:02 18:22 18:42 19:02 19:32 20:12


8-ая остановка: Ям
06:48 07:13 07:33 07:53 08:13 08:43 09:18 09:43 10:13 10:43 11:13 11:43 12:13 12:43 13:08 13:43 14:13 14:43 15:13 15:43 16:13 16:43 17:13 17:43 18:03 18:23 18:43 19:03 19:33 20:13

9-ая остановка: Горки - 2
06:51 07:16 07:36 07:56 08:16 08:46 09:21 09:46 10:16 10:46 11:16 11:46 12:16 12:46 13:11 13:46 14:16 14:46 15:16 15:46 16:16 16:46 17:16 17:46 18:06 18:26 18:46 19:06 19:36 20:16

10-ая остановка: Горки - 1
06:52 07:17 07:37 07:57 08:17 08:47 09:22 09:47 10:17 10:47 11:17 11:47 12:17 12:47 13:12 13:47 14:17 14:47 15:17 15:47 16:17 16:47 17:17 17:47 18:07 18:27 18:47 19:07 19:37 20:17

11-ая остановка: Теплицы
06:54 07:19 07:39 07:59 08:19 08:49 09:24 09:49 10:19 10:49 11:19 11:49 12:19 12:49 13:14 13:49 14:19 14:49 15:19 15:49 16:19 16:49 17:19 17:49 18:09 18:29 18:49 19:09 19:39 20:19

12-ая остановка: Подсобное хозяйство
06:56 07:21 07:41 08:01 08:21 08:51 09:26 09:51 10:21 10:51 11:21 11:51 12:21 12:51 13:16 13:51 14:21 14:51 15:21 15:51 16:21 16:51 17:21 17:51 18:11 18:31 18:51 19:11 19:41 20:21

13-ая остановка: Поворот на Гипсобетон
06:57 07:22 07:42 08:02 08:22 08:52 09:27 09:52 10:22 10:52 11:22 11:52 12:22 12:52 13:17 13:52 14:22 14:52 15:22 15:52 16:22 16:52 17:22 17:52 18:12 18:32 18:52 19:12 19:42 20:22

14-ая остановка: Петровское
06:59 07:24 07:44 08:05 08:25 08:55 09:30 09:55 10:24 10:54 11:24 11:54 12:24 12:54 13:19 13:54 14:24 14:54 15:24 15:54 16:24 16:54 17:24 17:54 18:14 18:34 18:54 19:14 19:44 20:24


15-ая остановка: Поворот на Молоково
07:02 07:27 07:47 08:10 08:35 09:05 09:33 10:00 10:27 10:57 11:27 11:57 12:27 12:57 13:22 13:57 14:27 14:57 15:27 15:57 16:27 16:57 17:27 17:57 18:17 18:37 18:57 19:17 19:47 20:27

16-ая остановка: Аммиачный завод
07:04 07:29 07:49 08:12 08:37 09:07 09:37 10:02 10:29 10:59 11:29 11:59 12:29 12:59 13:24 13:59 14:29 14:59 15:29 15:59 16:29 16:59 17:29 17:59 18:19 18:39 18:59 19:19 19:49 20:29

17-ая остановка: Апаринки
07:06 07:31 07:51 08:14 08:39 09:09 09:39 10:04 10:31 11:01 11:31 12:01 12:31 13:01 13:26 14:01 14:31 15:01 15:31 16:01 16:31 17:01 17:31 18:01 18:21 18:41 19:01 19:21 19:51 20:31

18-ая остановка: Рынок
07:10 07:35 07:55 08:18 08:43 09:13 09:43 10:08 10:35 11:05 11:35 12:05 12:35 13:05 13:30 14:05 14:35 15:05 15:35 16:05 16:35 17:05 17:35 18:05 18:25 18:45 19:05 19:25 19:55 20:35

19-ая остановка: Совхоз им. Ленина
07:12 07:37 07:57 08:20 08:45 09:15 09:45 10:10 10:37 11:07 11:37 12:07 12:37 13:07 13:32 14:07 14:37 15:07 15:37 16:07 16:37 17:07 17:37 18:07 18:27 18:47 19:07 19:27 19:57 20:37

20-ая остановка: м. Домодедовская
07:17 07:42 08:02 08:25 08:50 09:20 09:50 10:15 10:42 11:12 11:42 12:12 12:42 13:12 13:37 14:12 14:42 15:12 15:42 16:12 16:42 17:12 17:42 18:12 18:32 18:52 19:12 19:32 20:02 20:42


  Показать комментарии
* В расписаниях используются публичные данные ГУП «Мострансавто» и ГУП «Мосгортранс»