Домодедово 01:24

Автобус №006,
ст. Домодедово – м/р Дружба

Маршруты движения:
Расписание на сегодня

1-ая остановка: Станция Домодедово
05:00 05:22 05:55 06:22 06:40 06:55 07:10 07:20 07:30 07:45 08:00 08:20 08:40 09:00 09:20 09:40 10:00 10:20 10:40 11:00 11:20 11:40 12:00 12:20 12:40 13:00 13:20 13:40 14:00 14:20 14:40 15:00 15:20 15:40 16:00 16:20 16:40 17:00 17:20 17:40 18:00 18:15 18:30 18:45 19:00 19:21 19:33 19:56 20:12 20:25 20:50 21:01 21:29 22:00 22:42 23:10 23:32 00:23

2-ая остановка: Советская улица
05:02 05:24 05:57 06:24 06:42 06:57 07:12 07:22 07:32 07:47 08:02 08:22 08:42 09:02 09:22 09:42 10:02 10:22 10:42 11:02 11:22 11:42 12:02 12:22 12:42 13:02 13:22 13:42 14:02 14:22 14:42 15:02 15:22 15:42 16:02 16:22 16:42 17:02 17:22 17:42 18:02 18:17 18:32 18:47 19:02 19:23 19:35 19:58 20:14 20:27 20:52 21:03 21:31 22:02 22:44 23:11 23:33 00:24

3-ая остановка: Площадь Победы
05:03 05:25 05:59 06:26 06:44 06:59 07:14 07:24 07:34 07:49 08:04 08:24 08:44 09:04 09:24 09:44 10:04 10:24 10:44 11:04 11:24 11:44 12:04 12:24 12:44 13:04 13:24 13:44 14:04 14:24 14:44 15:04 15:24 15:44 16:04 16:24 16:44 17:04 17:24 17:44 18:04 18:19 18:34 18:49 19:04 19:25 19:38 20:00 20:16 20:29 20:54 21:04 21:32 22:03 22:45 23:12 23:34 00:25

4-ая остановка: Дом быта
05:05 05:27 06:01 06:28 06:46 07:01 07:16 07:27 07:36 07:51 08:06 08:26 08:46 09:06 09:26 09:46 10:06 10:26 10:46 11:06 11:26 11:46 12:06 12:26 12:46 13:06 13:26 13:46 14:06 14:26 14:46 15:06 15:26 15:46 16:06 16:26 16:46 17:06 17:26 17:46 18:06 18:21 18:36 18:51 19:06 19:27 19:40 20:02 20:18 20:31 20:56 21:06 21:34 22:05 22:47 23:14 23:36 00:27

5-ая остановка: улица 25-летия Октября
05:06 05:28 06:02 06:29 06:48 07:03 07:18 07:29 07:38 07:53 08:08 08:29 08:48 09:08 09:28 09:48 10:08 10:28 10:48 11:08 11:28 11:48 12:08 12:28 12:48 13:08 13:28 13:48 14:08 14:28 14:48 15:08 15:28 15:48 16:08 16:28 16:48 17:08 17:28 17:48 18:08 18:23 18:38 18:53 19:08 19:29 19:42 20:04 20:20 20:33 20:58 21:07 21:35 22:06 22:48 23:15 23:37 00:28

6-ая остановка: Микрорайон Дружба-2
05:08 05:30 06:04 06:32 06:51 07:06 07:21 07:31 07:40 07:56 08:10 08:32 08:51 09:11 09:31 09:51 10:11 10:31 10:51 11:11 11:30 11:51 12:11 12:31 12:51 13:11 13:31 13:51 14:11 14:31 14:51 15:11 15:31 15:51 16:11 16:31 16:51 17:10 17:31 17:51 18:11 18:26 18:41 18:56 19:11 19:32 19:45 20:06 20:22 20:36 21:00 21:10 21:37 22:08 22:50 23:17 23:39 00:29

7-ая остановка: ЖСК Маяк
05:09 05:32 06:06 06:34 06:53 07:08 07:23 07:34 07:42 07:59 08:13 08:35 08:53 09:13 09:33 09:53 10:13 10:33 10:53 11:13 11:32 11:53 12:13 12:33 12:53 13:13 13:33 13:53 14:13 14:33 14:53 15:13 15:33 15:53 16:13 16:33 16:53 17:12 17:33 17:53 18:13 18:28 18:43 18:58 19:13 19:34 19:48 20:09 20:25 20:38 21:03 21:11 21:39 22:09 22:51 23:18 23:40 00:30


8-ая остановка: Микрорайон Дружба
05:10 05:33 06:07 06:36 06:55 07:10 07:25 07:37 07:44 08:01 08:15 08:37 08:55 09:15 09:35 09:55 10:15 10:35 10:55 11:15 11:34 11:55 12:15 12:35 12:55 13:15 13:35 13:55 14:15 14:35 14:55 15:15 15:35 15:55 16:15 16:35 16:55 17:14 17:35 17:55 18:15 18:30 18:45 19:00 19:15 19:36 19:51 20:11 20:27 20:40 21:04 21:12 21:40 22:10 22:52 23:19 23:41 00:31

9-ая остановка: Музыкальная школа
05:11 05:34 06:08 06:37 06:56 07:11 07:26 07:38 07:45 08:02 08:16 08:38 08:56 09:16 09:36 09:56 10:16 10:36 10:56 11:16 11:35 11:56 12:16 12:36 12:56 13:16 13:36 13:56 14:16 14:36 14:56 15:16 15:36 15:56 16:16 16:36 16:56 17:15 17:36 17:56 18:16 18:31 18:46 19:01 19:16 19:37 19:52 20:12 20:28 20:41 21:05 21:13 21:41 22:11 22:53 23:20 23:42 00:32

10-ая остановка: Улица Талалихина
05:13 05:36 06:10 06:39 06:58 07:13 07:29 07:40 07:47 08:05 08:18 08:40 08:58 09:18 09:38 09:58 10:18 10:38 10:58 11:18 11:37 11:58 12:18 12:38 12:58 13:18 13:38 13:58 14:18 14:38 14:58 15:18 15:38 15:58 16:18 16:38 16:58 17:17 17:38 17:58 18:18 18:33 18:48 19:03 19:18 19:39 19:54 20:14 20:30 20:43 21:08 21:16 21:44 22:14 22:55 23:22 23:43 00:34

11-ая остановка: ДК Мир
05:15 05:38 06:12 06:42 07:01 07:16 07:32 07:43 07:49 08:08 08:21 08:43 09:01 09:21 09:41 10:01 10:21 10:41 11:01 11:21 11:39 12:01 12:21 12:41 13:01 13:21 13:41 14:01 14:21 14:41 15:01 15:21 15:41 16:01 16:21 16:41 17:01 17:19 17:41 18:01 18:21 18:36 18:51 19:06 19:21 19:40 19:58 20:16 20:32 20:45 21:10 21:18 21:46 22:16 22:58 23:24 23:45 00:35

12-ая остановка: Дом быта
05:16 05:40 06:14 06:44 07:03 07:18 07:35 07:45 07:51 08:10 08:23 08:46 09:03 09:23 09:43 10:03 10:23 10:43 11:03 11:23 11:41 12:03 12:23 12:43 13:03 13:23 13:43 14:03 14:23 14:43 15:03 15:23 15:43 16:03 16:23 16:43 17:03 17:21 17:43 18:03 18:23 18:38 18:53 19:08 19:23 19:42 20:00 20:18 20:34 20:47 21:12 21:20 21:48 22:18 23:00 23:26 23:47 00:37

13-ая остановка: Площадь Победы
05:18 05:42 06:16 06:46 07:05 07:20 07:37 07:48 07:53 08:12 08:26 08:48 09:05 09:25 09:45 10:05 10:25 10:45 11:05 11:25 11:43 12:05 12:25 12:45 13:05 13:25 13:45 14:05 14:25 14:45 15:05 15:25 15:45 16:05 16:25 16:45 17:05 17:23 17:45 18:05 18:25 18:40 18:55 19:10 19:25 19:44 20:02 20:20 20:36 20:49 21:14 21:22 21:50 22:20 23:02 23:28 23:49 00:39

14-ая остановка: Советская улица
05:20 05:44 06:19 06:49 07:08 07:23 07:41 07:51 07:56 08:16 08:29 08:52 09:08 09:29 09:48 10:08 10:28 10:48 11:08 11:28 11:46 12:08 12:28 12:48 13:08 13:28 13:48 14:08 14:28 14:48 15:08 15:28 15:48 16:08 16:28 16:48 17:08 17:26 17:48 18:08 18:28 18:43 18:58 19:13 19:28 19:47 20:05 20:23 20:39 20:52 21:17 21:25 21:52 22:23 23:05 23:29 23:52 00:41


15-ая остановка: Станция Домодедово
05:21 05:45 06:20 06:50 07:09 07:24 07:42 07:52 07:57 08:17 08:30 08:53 09:09 09:30 09:49 10:09 10:29 10:49 11:09 11:29 11:47 12:09 12:29 12:49 13:09 13:29 13:49 14:09 14:29 14:49 15:09 15:29 15:49 16:09 16:29 16:49 17:09 17:27 17:49 18:09 18:29 18:44 18:59 19:14 19:29 19:48 20:06 20:24 20:40 20:53 21:18 21:26 21:53 22:24 23:06 23:30 23:53 00:42


  Показать комментарии
* В расписаниях используются публичные данные ГУП «Мострансавто» и ГУП «Мосгортранс»