Дмитров 06:46

Автобус №051,
Дмитров - Думино

Маршруты движения:
Расписание на сегодня

1-ая остановка: Вокзал
07:42 11:15 12:45 15:15 18:35

2-ая остановка: Горсовет
07:45 11:18 12:48 15:18 18:38

3-ая остановка: Улица Минина
07:48 11:21 12:51 15:21 18:41

4-ая остановка: Аптека
07:49 11:22 12:52 15:22 18:43

5-ая остановка: Микрорайон Маркова
07:51 11:24 12:54 15:24 18:45

6-ая остановка: Микрорайон Аверьянова
07:54 11:27 12:57 15:27 18:49

7-ая остановка: Горгаз
07:56 11:29 12:59 15:29 18:51


8-ая остановка: Молочный завод
07:57 11:30 13:00 15:30 18:52

07:58 11:31 13:01 15:31 18:53

10-ая остановка: Игнатовка
08:00 11:33 13:03 15:33 18:55

11-ая остановка: Поддубки
08:01 11:34 13:04 15:34 18:56

12-ая остановка: Овражки
08:04 11:37 13:07 15:37 18:59

13-ая остановка: Совхоз Буденновец
08:05 11:38 13:08 15:38 19:00

14-ая остановка: Торговцево
08:07 11:40 13:10 15:40 19:02

15-ая остановка: Жестылёво
08:09 11:42 13:12 15:42 19:04


16-ая остановка: Дачи
08:11 11:51 13:14 15:44 19:06

17-ая остановка: По требованию
11:44

18-ая остановка: Скриплево
08:13 11:53 13:16 15:46 19:08

19-ая остановка: Рыбное
11:45

20-ая остановка: Якоть
08:17 11:58 13:20 15:50 19:12

21-ая остановка: По требованию
11:46

22-ая остановка: Плетенёво
08:20 12:02 13:23 15:53 19:15

23-ая остановка: Думино
08:24 12:05 13:27 15:57 19:19



  Показать комментарии
* В расписаниях используются публичные данные ГУП «Мострансавто» и ГУП «Мосгортранс»